Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Увидеть в каждодневных событиях радость, сделать открытия там, где и не планировали, научиться видеть красоту каждой минуты… и это все в нас и вокруг нас.

Как хорошо

Что я живу на свете,

И крашу мир

Присутствием своим!

Представления: 2112

Ответы на эту тему форума

Да,во многих интересных местах побывал в Корее...
Счастливо и до встречи на сайте!

Оля, какие чудесные снимки ручья Кук-Караук! Как будто сама там побывала! А где это
находится, простите за серость? Я в прошлом сентябре была с друзьями в Абхазии,
тоже волшебно. Снимали там фильму, мне отдали в виде диска, поставила - а он
идет в ускоренном темпе! Жалко до слез, но никто не знает, как исправить. А там такие
кадры!!!

А разве не получилось смешно - в ускоренном варианте? Вообще-то исправить можно, нужен спец по видеомонтажу...

Да Лидия ...Кук-Караук находится в Башкирии, за д.Макарово... там действительно чудесно...

В последнее время большой наплыв туристов...ничего против не имею...но мне не нравится  глупая идея ,при загадывании желания завязывают тряпки на все ветки кустов и деревьев, не ленточки, а именно тряпки, вяжут  из всего что могут найти, эти тряпки так портят местность, так становится уродливо, а ещё баллончики с красками... Бог мой, когда же прекратится эта мода...

Лучше бы взяли пример с корейцев, из камушек при загадывании желания складывали пирамидки. Благо камней много. И это не только в нашей местности, а почти везде по России. 

Лида... да ты просто путешественница... Тайвань ,Литва, Абхазия и наверно ещё многое, что я не знаю ...Супер! По возможности делитесь впечатлениями. :) Это тот самый позитив, от которого становится тепло и радостно.

Чудная речка. И кадр получился интересный с валуном на переднем плане. Эдуард, а у корейцев что, традиция такая - в одежде купаться?

Хороший блог, Оль, получился, здесь можно всем желающим свои путешествия выкладывать. Жалко не могу сейчас все посмотреть, интернет только по полфотографии загружает. Теперь уж до Москвы.

Да,у корейцев не принято оголяться на пляжах и речках и они купаются в майках,футболках,шортах,спортивных штанах...мне поначалу немного дико было на это смотреть,да и на нас в плавках они смотрели,как на голых,но уже можно увидеть смелых корейских девушек в купальниках,причём открытых,но таких до сих пор немного...

Какая сегодня Луна!!!

Дрогнула рука, и вот вместо луны - сердце...

Вот это полнолуние! 

Лена ,здорово у тебя получилось!

А у нас зима!

Зима у нас снежная! Собачки счастливы.

Москву на днях тоже засыпало снегом. У нас пять месяцев зимы - куда денешься. Взрослые тоскуют по весне, а дети и собаки - радуются снегу. Томка наша тоже угуливается всласть.

Наверное они (дети и собаки) правильнее живут.

Скорее всего ВЕСНА снежная. У нас тоже вчера так было ... просто чудо .

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ