Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Цифровые произведения Фрэнка Мелех, погружают зрителя в новый и неизвестный мир, но это не вырвает его из своего мира. Он связывает земные мотивы в абсурд, это невозможно, с очевидной точки зрения. Он размывает границы между реальным и нереальным. ОДНАКО Франк Мелех создаёт совершенно новый и беспрецедентный мир. В одном из своих монтажей он использует иногда до тридцати различных элементов записи. 

Фрэнк Мелех, в настоящее время имеет много международных наград,он представитель "Фантастической школы фотографии", работает в качестве внештатного дизайнера СМИ в Зуль. Его фотография "наследник" была награждена Trierenberg Super Circuit 2010 в Линце и "Золотой медалью Excellence" его фантастическая "вуаль" выиграла один из желанных призов жюри персонала mebers Arward Аль Тани | Arward для фотографии 2010-ом

Представления: 10987

Ответы на эту тему форума

Сайт художника (ссылка)

Удивительные картины. Наверное, я все еще нахожусь под впечатлением Темной Башни. Именно такие миры  встречаются в романе.

Туннель видения

Грандиозно.

Но что, если бы мы вдруг увидели вот такое воочию, выглянув в окно, например? Верный способ сойти с ума.

Мы подготовились, и мы не сойдем. А другие могут... Но я почему-то не вижу в картинах страха и ужаса, а вижу предполагаемые изменения, возможные. И мне они нравятся, не сами изменения, а то, КАК автор их передал. Алисе тоже нравилось в Стране чудес, но домой все-таки хотелось вернуться. Я с ней согласна.

Например , выглянув в окно, я бы с широко открытыми глазами пошла исследовать этот мир, главное, не забыть дорогу домой ... 

Интересно. 

Спасибо.

А ведь вполне возможно и такое, Оля: не захочется возвращаться домой. Так и будем путешествовать по новым мирам. На сайте художника очень много картин. Я разместила здесь только часть их. Есть у Фрэнка и более "страшные" варианты миров. Но почему-то меня они не пугают. Очевидно, художник сам не испытывал страха, когда их создавал. 

не захочется возвращаться домой , ага, ведь даже здесь  в нашем мире, поехал человек ну... хотя бы на море отдыхать, или в командировку за границу, так и остался там "жить поживать". :))))) 

Если художник рисует такие миры, они и  в самом деле существуют. 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ