Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 902

Ответы на эту тему форума

Двенадцать лет назад! Веселая ты!

Оля, а сейчас я еще веселее! И без спиртного...
Спасибо, Лена. Андрей - наша гордость. Сейчас загружаю на Ютуб еще три песни, одну из них поставлю в Дневники. Называется Портреты. Это последняя на сегодняшний день песня Мажорова и, на мой взгляд, самая лучшая из всех. Но Ютуб так тормозит... Даже не уверена, смогу ли ее получить уже сегодня. Но, когда поставлю - напишу тебе об этом.
Лена, какая ты молодец, что всё это записала на вечере-отличный звук и снято хорошо. А песни...мммм...великолепные...Талантливо безумно и очень скромно. Истинное величие души. Какие слова...какой смысл. Да большая часть знаменитостей здесь и рядом не стояла! Спасибо тебе и Андрею за удовольствие прикоснуться к вашему духовному опыту.На фото ты абсолютно неотразима!
Ах, если бы ты знала. как я готовилась: три дня не ела, ни пила, только рот заклеивала очередной косметической маской.
У меня сейчас на Ютубе загружается песня Портреты - та самая...Уже часа три.
Данный способ оказался весьма и весьма успешным.)))) А если продолжить дальше? Боюсь даже себе представить, что будет через месяц , если три дня дали такой великолепный результат.И по фото мы тебя уже не сможем идентифицировать ( :)))), только по нику придётся....
С кремами и масками - продолжу жить обязательно. А вот совсем отказаться от еды - фигушки, слаба, не смогу.
Но есть выход! Надо наметить еще одну встречу на... зимние каникулы, например. Вот и стимул!
Вывод-чаще нужно встречаться!
Здоровья не хватит. А вот задора - хоть отбавляй. Встретились без тени смущения или замешательства. Встретились так, как будто расстались неделю тому назад. И все обнимались, целовались - искренне. Как дети, ей Богу!
Это лишь подтверждает родство душ , где время теряет всякую власть. Это ли не чудо? -оставаться без печати времени в душе.
И чудо, и счастье. Мы все познакомились в 73-м году. Разве нужны доказательства тому, что эта встреча была запланирована свыше?!
Слушаем Андрюху...

Андрей посмотрел ролики на Ютубе и попросил их удалить, мол, скоро будут сняты профессиональные ролики. Пришлось удалить. Но на яндек самую лучшую песню уже закачала.
Портреты

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ