Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 909

Ответы на эту тему форума

Эта бабочка в саду... Загоняла меня...

Мона! Прочла все дневники! Как легко читается! И интересно! Спасибо за отличные фото, словно вместе с тобой побывала в гостях в Крыму!!!
Мона, всё понятно. Дома однозначно лучше, да ещё в такой прекрасной свежей энергии Петербурга и проживающих там человеческих сердец.
А что же с Букой??? Как она?-Совсем не хочет заниматься просветлением и писательской деятельностью? ))))))))))))))))))))
Бука в порядке: нос в чернилах, марает бумагу... Очень уж к себе требовательна. Обещала, что завтра выйдет в печать. Ждем.
Курортный роман
В предпоследний день в Крыму зашла я в тамошний главный гастроном под названием АТБ. Купила кое-что к прощальному столу, встала в очередь в кассу. Мимо меня протиснулся какой-то мужчина, без корзинки и продуктов, только с ключами от машины, которые он покручивал на пальце. Хотела возмутиться, взглянула на него и замерла: какой красавец! Какой породистый! Подумала: наверное, это директор гастронома. Вот таким он,директор и должен быть - породистым, лощенным, похожим одновременно на Ширвинда-старшего, Веню Смехова и Мастрояни...
Вот, примерно, такой!

Двигаюсь потихоньку в очереди и любуюсь директором: Порядок у него в магазине, чистота, продукты свежайшие. Молодец! Да еще и себя не забывает, следит за прической, рубашечка выглажена.брюки светлые, аж светятся...
Вдруг девушка, стоящая прямо за моей спиной что-то сказала, обращаясь к красавцу. Прислушалась - итальянский! Он ей ответил, тоже,естественно, на итальянском.
Вот тебе и директор главного гастронома!
Так начался и кончился мой замечательный курортный роман...
Скорее всего это был внебрачный сын или внук Марчелло...

:)))))))))))))))) Остается выучить итальянский- разговорный, и глядишь другой внук Марчелло встретится и уже не в крыму , а в Питере. Их ведь полно ищущих приключения в России.
Сюрприз!
У Надежды, хозяйки домика в Крыму. пятеро взрослых детей!!! Двое парней и три дочери. Все три дочки купили по участку на Лысой Горе Феодосии. Совсем недалеко от мамы живет Василиса, младшая. В прощальный вечер Надя пригласила меня и своих подруг соседок на представление. Оказывается, Вася уже несколько лет выступает в огненном шоу. И в группе и как солистка.
Мы дождались темноты...
Молодец! Повелительница ОГНЯ !

Ага, Вася молодец и умница.И очень приятный человек. простая и открытая душа.
И я молодец. С 7-го по 13-е сентября все пыталась закачать ролик на яндеск, а он не хотел, срывалась закачка. Тогда я навсегда рассталась с яндексом и перешла на Ютуб Теперь буду работать только с ним. Все классно закачалось и отлично работает. Оль, я и в Море поменяла яндексовский ролик на новый.
Супер, Василиса! Умница! Как она красиво управляла огнём. Завораживающее действие МАСТЕРА! Мона, спасибо за видео. Я видела такое впервые. Очень ..очень волнующая стихия... М-О-Я СТИХИЯ !!!!!
Живьем я тоже впервые видела. Но при этом возникло воспоминание, что сама когда-то это умела. Или факиром работала, огонь глотала. Огонь, конечно. это чудо. Думаю, информационно он так же богат, как вода. Только мы забыли об этом, да и скорость информации - запредельная...
У меня с огнём идёт ощущение ритуалов, какие-то магические действия, сильная энергетика запредельного. Интересно, Мона, что ты факира вспомнила.Мне думается-у меня не было такого опыта, во всяком случае я не чувствую подобного в себе.

Думаю, информационно он так же богат, как вода. Только мы забыли об этом, да и скорость информации - запредельная...
Вот об этом я даже не думала, а теперь полностью с тобой согласна! Точно! Как же на поверхности всё ЭТО, а ты живёшь в своём мирке и не видишь очевидного.А я обожаю смотреть как горит огонь. Может в этом и кроется причина..??

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ