Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 902

Ответы на эту тему форума

Гамачок во дворе. Покачаться не рискнула...

А во дворе - небольшой виноградник...

Ворота и калитка. Заходите!

Крыша веранды перед домом. Саму веранду целиком никак не снять: то деревья мешают, то еще какие-то постройки. Завтраки и ужины - только на веранде, на свежем, точнее не скажешь, воздухе...

Мона, похоже с водой проблемка. Что-то больно угрюмо во дворе без цветов, даже горшков не видно.
Одна радость - виноград.
Воду привозят раз в две недели и заливают в огромную цисцерну. А вот горячий душ - каждый день! С поливом, конечно. сложнее. Просто так воду, даже после помыва посуды не выльешь - все под посадки.
Растет грецкий орех, миндаль. Вот он, миндаль, созрел!

Когда увидела, на какой машинке меня встречает Игорь, чуть не упала в обморок. Потом оценила достоинства этого чуда технической мысли - проходимость как у вездехода. Мы ездили там, где застрявшие иномарки только восхищенно смотрели нам вслед. Да и на саму Лысую Гору на обычной машине не подняться...
Это ЛУАЗ!

Хозяйка дома, москвичка Надежда.

Игорь давит виноград. Запасы домашнего вина на зиму будут.

Дилижансная дорога. Самая страшная дорога в моей жизни. По ней мы спускались несколько раз на дикий пляж. Слева - обрыв, справа - отвесная скала. Двум машинам не разъехаться. Но по рассказам моих знакомых, редко кто отваживается здесь ездить. Снимок сделан примерно с 500 метров над морем. Все эти светлые ленточки - дорога. которую надо проехать. Оказывается, она всего в семь км, а мне казалось - в 70!

Наш человек. На набережной Феодосии.

Закат на набережной.

Закат, закат...

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ