Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14458

Ответы на эту тему форума

вот вам инструмент-экспериментируйте

Вложения:

а это программка простенькая для чистки лица

Вложения:

Нет, не видела. Но сейчас поищу...

Что-то она меня не тронула совсем. Та девчушка была в сто раз лучше.

А вот тут - здорово!!!

9-ти летняя девочка перепела Кристину Агилеру.

Ария Дивы Плавалагуны.Вика Оганнисян 10 лет
(фильм Пятый элемент)

Валера, спасибо за оперативность. Вот только открыла первую ссылочку, а оно мне написало:

Access Denied

You don't have permission to access "http://storage.ning.com/topology/rest/1.0/file/get/1939957854?profile=original" on this server.

Reference #18.379b7b5c.1354374539.8de3dd36

Что бы это значило?

исправляется легко, жмем правой кнопкой мыши на ссылке, выбираем сохранить ссылку как... , указываем куда сохранить. затем распаковываем и используем по назначению

...  что я и сделала, спасибо, Валерочка.

Анастасия Петрик и шоу-театр Чунга-чанга- Аллилуйя ТВ

А вот и та самая - Настя.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ