Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14471

Ответы на эту тему форума

Сон был. И запомнился. Приснился мне старый знакомый, который живет на улице Маяковского. Какие-то деловые встречи у нас с ним были (во сне), и все получилось удачно и даже восхитительно - такие были ощущения. Сегодня, совершенно этого не планируя, оказалась по делам на Маяковского. Значит дела пройдут успешно? Высказываю намерение - да, успешно!

Синенькие не снились сегодня :). Сон был, не запомнился.

Но работа вечером и ночью была и новая и мощная. Делала сеанс брату, у него с почками проблема - и вдруг поняла, что они ведь с женой-то одно целое. Они ауры друг у друга формируют. Так очевидно, кажется, но раньше это в голову не приходило. И оказалось, что это надо было невестку лечить, а не брата... вот такие пироги. А я смотрю - почему слабо получалось, вновь и вновь у него в почках очередные камни, один вышел - следом второй, третий - как грибы росли.

Мы с детей съехали в сторону... так несет поток сознания. Валер, извини.

А у брата дети есть? Как у них со здоровьем?

Есть, их совместный парень, вырос уже. В детстве пережил операцию по поводу удаления очень  большого родимого пятна на ноге - откуда оно взялось, неведомо, в нашей линии ничего подобного не было... а может просто не проявилось.  Почки у племяша слава, Богу, в порядке, но некоторые проблемы у него уже есть в 24 - те, которые у брата проявились только в 50. 

Большое изменение в восприятии, ускоренное недавними глобальными событиями, создало открытие для новой волны энергии, проникающей на планету, и благодаря этому теперь может родиться новая группа просвещенных душ.
Это имеет важные и своевременные последствия для планеты и ее людей, поскольку эти души – хранители врат вознесенного сознания. Они – вселенские хранители времени новой земли и держат частоту освобождения для всех, кто выровнен с новыми способами бытия и существования.
По существу, это означает, что энергия свободы... сходная с благодатью... теперь полностью доступна на вашей планете и вокруг нее и держит текучее поле потенциала для био-энергетического вознесения человеческой формы.

Биологическое вознесение

Те, кто активирован и выровнен с пятимерными частотами и выше, обустраивается в правильном месте, готовясь на клеточном уровне выйти за пределы ограничений земной формы. Клетки человеческого тела, которые главным образом являются водой, содержат генетический проект биологического вознесения. Этот проект активируется, когда достаточно клеточной массы омывается светом более высокого сознания и в достаточной степени открыты энергетические вихри, чтобы выдерживать это.
Для тех, кто достаточно увеличил свой световой коэффициент, устраняя страх, это будет временем перемещения. Мы подразумеваем под этим то, что вы будете менять ваш основанный на углероде проект на вознесенный кристальный проект, необходимый, чтобы удерживать и вмещать высшие размерные частоты, в которых вы теперь действуете.
В этот момент перемещения физическое тело будет адаптироваться к тому, чтобы усовершенствоваться к функционированию новой человеческой формы. Для тех, кто находится в процессе этого биологического реструктурирования, - мы понимаем, что это преобразование требует напряжения для тела, однако в этом есть намного больше, чем кажется на первый взгляд.
С более глубокой энергетической перспективы то, что происходит, просто восхитительно, поскольку каждый из вас переходит на совершенно новый способ существования и оперирует в пределах многомерной матрицы ваших голографических реальностей и точек восприятия. Эта новая операционная система предложит вам способность сделать много поразительных и, казалось бы, сверхъестественных вещей, таких, которые будут также присутствовать в высоковибрационных детях, рождающихся на планете в этот день и далее.

Рождение, воспитание & обучение новых детей
Цель вашего пробуждения не только в очищении пути для человечества, чтобы следовать дорогой великих предвестников мира, но и в том, чтобы быть и олицетворять будущее земли как физические гиды, чтобы вести новых детей, которые взывают к вам.
Физическая активация для тех, кто будут рождать, воспитывать, и/или обучать продвинутых душ этого нового луча света, будет осознанием увеличивающегося желания и связи с детьми. Это увеличивающееся желание отмечает громкий призыв для всех тех, кто имеет контракты заботиться и защищать этих драгоценных и открыто любящих детей от суровых путей старого разрушающегося мира. В некоторых случаях вы, опекуны, введете эти родственные существа в физическое существование в земном царстве впервые.
Это не только большая честь, данная исключительно тем, кто получил уровень духовной зрелости, чтобы вести эти мастерские души, но также большая ответственность, для их даров будущего она должна быть доведена до совершенства и защищена от внешних влияний негатива и страха. Те, кто активировал контракты заботы об этих детях будут интуитивно ощущать сильное чувство опеки по отношению к этим душам, имеющее серьезное основание.
Вибрация земли повысилась достаточно для этих душ, учителей и будущих родителей, и вы, кто будет опекунами, теперь благополучно находитесь на размерной границе, ожидая во вратах вознесенного сознания, чтобы приветствовать расширение вашей душевной семьи на земле. Это радостное время большого празднования не только для опекунов этих новых детей света, но и для всей человеческой семьи. Эти дети приносят с собой много просвещенных даров для развития земли и человечества... радуйтесь вашим достижениям, дорогие первопроходцы! Высший Совет Плеядеян

Опубликовано Ананда в Вс, 21/03/2010   Через Лорен Горго  http://metta.ucoz.com/publ/34-1-0-295 http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=2730

Приятный материал. Хотя биологическое реструктурирование - оно, конечно, не сахар...

Ребенок и советские мультики(из комнаты историй)

Когда моему сыну было четыре года, он смотрел только забугорные мультфильмы про роботов - охотников за телами, монстров - оборотней, бесполых японцев с магическими кристаллами и прочую хрень. Не то что я был против, но меня напрягало, что он ни под каким видом не хотел смотреть наши старые, добрые, проверенные временем советские мультики. Сюжет не бойкий, взрывов мало, трансформеров - убийц так и вовсе нет... Одним словом - отстой. Сын посмотрит ради меня две минуты «Приключений Бонифация» и все спрашивает:
- Долго еще? Может уже к концу мотанем?

Загрустил я и стал думать как же мне завлечь и подсадить своего паренька на человеческие мультфильмы? Заставлять - смысла нет, обещать новые игрушки - не жирно ли будет, за просмотр мультиков...? (А дальше что? Эдак я докачусь до того, что он мороженое станет есть только за шоколадные конфеты...) Пришлось играть на низменных человеческих инстинктах, а что делать?

Смастерил из посылочного ящика дом, прорезал окна, покрасил стены, даже крышу пристроил с трубой. Вскоре в доме поселились маленькие человечки ростом со спичку и обзавелись неплохим хозяйством: стол диван, книжный шкаф и даже унитаз, а самое главное, они приобрели себе огромную плазму с диагональю аж три дюйма. Я сразу предупредил сына, что у этих ребят своя жизнь, в которую нам гигантам лучше не соваться. Они же в нашу не лезут, живут спокойно в своем домике под столом. Есть не просят...

Вдруг на следующий день сын прибежал с квадратными глазами и громким шепотом прокричал:
- Папа, бежим скорее, человечки в своем домике смотрят плазму!
- Ну, смотрят и смотрят, что они не люди? Ты им главное не мешай и не пугай.

Поздно вечером вернулась жена и с ужасом застала ребенка лежащего под столом без признаков жизни... Это он бедняга затаив дыхание подсматривал через окно, как маленькие человечки смотрят мультфильмы и успел подглядеть всего Винни-Пуха и Ну погоди. На следующий день человечки взялись за фильмы Гари Бардина и сын не отстал от лилипутиков, втянулся. Так изо дня в день лежа под столом, он стал крупным специалистом по советской мультипликации...

(без авторства)

Представляете, сколько фантазии и труда пришлось применить папе, чтобы поправить голову своему ребенку? Не многие родители на это, к сожалению, способны. Сына-дочку для этого нужно очень любить и не прятаться от родительства за усталостью, занятостью или ленью.

И правильно папочка поднапрягся, не откладывая. Сын-то он на всю жизнь и, испорченный агрессивными мультиками в детстве, испортит потом родителям все их совместное будущее.

Мне очень жалко современных детишек, которые не видели наших мультиков. Наши мультики - гениальны, они воспитывают нормальных детей, знающих что такое сострадание и радость. 

Ну почему же , смотрят ещё как смотрят,  по своим племяшкам говорю... А последние наши прикольные мультики и мне нравятся " Маша и медведь" , "Алеша Попович и Тугарин Змей" ...действительно, жить надо весело, легко и просто!!!

Елена Орлова сказал(а):

Мне очень жалко современных детишек, которые не видели наших мультиков. Наши мультики - гениальны, они воспитывают нормальных детей, знающих что такое сострадание и радость. 

Дети выбирают сами свои мультики. Одним нравится Аленушка, и все старые сказки они с удовольствием смотрят. Другим - агрессивное нечто, и про Аленушку и слышать не хотят.

Ребенок - не чистый лист бумаги, он с собственной кармой пришел, со своим характером, с кармической застройкой. Папочка из рассказа смог это в сыне поправить, потому что не посчитал этот сигнал ерундой.

Мы Рите тоже ведь не случайно в свое время "Ну погоди" отменили и заменили старыми сказками - это тоже был перекос в ее кармической застройке. Повадки Волка, хоть он и приколист, который не уважает  чужие вещи и  территорию - это очень некомфортно в семье. В Ритке это еще как выражено. Правим уже десять лет.

Тома наша выбрала из кучи мультиков исключительно сказки про запорожских казаков. Я дивлюсь. Ее привлекает их динамика, юмор ситуаций, и, прямо скажем, простые эмоции. Эмоционально тонкие, типа пожалеть Зайку или Про козленка, который всех пересчитал (а там сложный эмоциональный рисунок), она смотреть не хочет. Сейчас вспоминаю - не помню, чтобы она кого-нибудь особенно жалела, хоть маму или игрушку. Придется, видимо,  учить.

..Елена согласна с Аделиной... "подсознательная программа организма на самоуничтожение.

У индижек эта программа блокирована. И это огромный риск для человечества! И не надо бы смотреть на индижек через розовые очки. Вместе с ними мы по краешку идем.

И тут я полностью согласна. Не насчет программы, я просто не думала даже на эту тему (нет рядом со мной детишек, раз в год с ними общаюсь), а с тем, что дети-индиго могут встать против многих из нас. И даже уничтожить, если мы им помешаем в достижении тех целей, которые они сочли правильными. Мы, действительно, идем вместе с ними по краю. 

Детям-индиго дано много и сверх того еще дано, но куда направится эта силища - и от нас зависит. И я бы тоже не смотрела на них через розовые стекла. Друнвало не писал о них так, но, вспомни, он очень уж давно писал вообще о детях-индиго. А вот Крайон предупреждал о том, что направление вектора может быть направлено у них как на созидание, так и на разрушение."

А я склонен согласиться с  утверждением из приведенного ранее послания.

.....Те, кто активировал контракты заботы об этих детях будут интуитивно ощущать сильное чувство опеки по отношению к этим душам, имеющее серьезное основание.
Вибрация земли повысилась достаточно для этих душ, учителей и будущих родителей, и вы, кто будет опекунами, теперь благополучно находитесь на размерной границе, ожидая во вратах вознесенного сознания, чтобы приветствовать расширение вашей душевной семьи на земле. Это радостное время большого празднования не только для опекунов этих новых детей света, но и для всей человеческой семьи. Эти дети приносят с собой много просвещенных даров для развития земли и человечества... радуйтесь вашим достижениям, дорогие первопроходцы!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ