Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Аппарат ДЭНАС в нашем доме поселился давно, еще в 2004-м году. Потом к нему присоединились другие варианты устройства. Их много, постепенно расскажу о каждом. Но я бы и не вспомнила о них, если бы не услышала об удивительном опыте Таны Рей, которая не на словах, а на деле знает - каких прекрасных результатов можно достичь, соединив в каждом сеансе исцеления пациента божественную энергию Рейки и земную силу и ум устройства, которое мы привыкли называть ДЭНАС.

Итак, волшебный жезл (ДЭНАС) уже в руках. Тана, а дальше что? 

Представления: 1175

Ответы на эту тему форума

Поняла. Спасибо. От галазолина надо еще  скорее избавляться, чем от курения. Плюс 6 точек - помню.

Это уж точно - от галазолина быстрее надо. Кстати, когда-то, в отсутствии галазолина, мне помогал такой прием - я делала затяжку и старалась выпустить дым через нос, несколько раз. На какое-то время помогало, нос раскладывало.

Да уж, приемчик! Лучше я - ДЭНАСом поработаю. 

Вот еще  способ просить курить:

:)))))) Пожалуй, это легкий способ отправиться Домой....

Ничего себе легкий! Я так не смогу.

Как и любой нормальный человек!

Тана, только что, наконец-то, прочитала всю тему, пошла искать у нас Дэнасы.

А когда же ты расскажешь о совмещении Рэйки с Дэнасом? Что-то я даже не представляю, как

это возможно!

ой, ничего проще нет! Я, когда начинаю работать с ДЭНАСом, просто свистну РЭЙКИ:" РЭЙКИ, приди!" И работаю. И РЭЙКИ со мной. Если есть такое желание, то ДЭНАС откладываю и вожу немного просто руками. Но при этом всегда испрашиваю дозволения у Верхних Товарищей.

Делюсь радостью: уже третью неделю пользуюсь одеялом ДЭНАС. Его мне прислала посылкой одна из наших островитян. Мы говорим: Спасибо тебе!

Результаты, хотя мне и говорили, что поможет не сразу, почувствовала буквально через пару дней. Лет пять назад сломала правое плечо, срослось оно неправильно (остались подвывихи на совести врачей), и напоминало оно о себе ежедневно , даже можно сказать - ежечасно. А еще рука ограничена в движении... 

И вот радуюсь - боль ушла совсем, я стала забывать о том, что плечо у меня какое-то неполноценное, руку завожу за спину - амплитуда движений заметно возросла. 

Отец тоже пользуется одеялом ежедневно. О нем расскажу в Эвакуаторе...

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ