Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Аппарат ДЭНАС в нашем доме поселился давно, еще в 2004-м году. Потом к нему присоединились другие варианты устройства. Их много, постепенно расскажу о каждом. Но я бы и не вспомнила о них, если бы не услышала об удивительном опыте Таны Рей, которая не на словах, а на деле знает - каких прекрасных результатов можно достичь, соединив в каждом сеансе исцеления пациента божественную энергию Рейки и земную силу и ум устройства, которое мы привыкли называть ДЭНАС.

Итак, волшебный жезл (ДЭНАС) уже в руках. Тана, а дальше что? 

Представления: 1175

Ответы на эту тему форума

Вот так история. Вот так подвиг! Таня, прими мое восхищение. Тот факт, что ДЭНАС хорош, я приняла за аксиому давно. Но ведь надо было не растеряться. Не испугаться. 

Я бы поставила аппарат на анахату. Это не правильно? А точку эту хорошо знаю: точка жизни и смерти, только вот не догадалась бы в такой момент. А ведь все может случиться.

Спасибо за то, что поделилась. У меня твой рассказ прямо в голове запечатлелся слово в слово. Не забуду теперь никогда. Привет передавай вашей Степановне! Здоровья ей и тебе, конечно!!!

А как ты относишься к работе с точками Су-джок? Я часто работала с позвоночником (своим) по ладоням.

Су-Джок - нормально. Мы его используем с удовольствием, но только как дополнительные зоны или в тех случаях, когда человека нельзя раздеть, а помощь нужна прямо сейчас. К сожалению, Су-Джок не может заменить прямые проекции и сегментарные зоны. Это проверено на практике, и не только мной. Но раньше часто мне в метро попадались люди, которым было плохо с сердцем. А у меня, видимо, глаз врачебный, наметанный - я их сразу видела, только в вагон входила. Предлагала сразу свою помощь, ставила прибор на основание большого пальца (это по Су-Джок), и за пару остановок им становилось легче. Себе по Су-Джок сняла как-то, едучи в машине на заднем сидении, сильную боль в колене, т.к. для моих длинных ног расстояние между передним сиденьем и мной было крайне мало. На тот  момент времени как раз что-то иногда колени беспокоили, вот по Су-Джок как раз поработала и смогла более-менее спокойно доехать до дому (ехали из одного города в другой). С позвоночником-то надо работать на тыле кисти, а не на ладони. Надеюсь, ты имела ввиду кисть. Когда сам до позвоночника не дотягиваешься, то и Су-Джок хорошо. Как говорится, на безрыбье и рак....

А тогда, со Степановной,  я еще чакр не знала толком. И слово анахата, если и слышала, то не помнила. Но даже и сейчас сделала бы все также. Потому что этому есть определенные и четкие обоснования. А эксперементировать в такой ситуации вряд ли кто-то будет. И прямая проекция сердца используется совсем в других случаях. Как это ни странно, при такой ситуации прямая проекция сердца не помогает сердце завести. Точки реанимации каждый врач Корпорации обязан на школе давать. Посмотри у себя в записях. Если нет, то либо ты просто упустила этот момент, либо врач, прости, хреновый попался. Потому как просто тема такая есть в конце школы -" реанимация". Есть три точки реанимации (главных в ДЭНАС - терапии) - над верхней губой, под нижней губой и кончик носа. На максимальной мощности. Этому мы учим всегда. А чтобы не растеряться, Леночка, во время экстрима, надо просто твердо знать и верить, что ДЭНАС всегда поможет и спасет. Я в 1999году на первых курсах по ДЭНАС-терапии приняла этот метод всей душой. Поэтому за 12 лет ни одной секунды сомнения у меня в нем и не было. А он мне и повода не давал! Так и врач я ж,  а врачу бояться и теряться можно, но только потом, когда все позади. Да и до того было у меня этих самых ситуаций до ДЭНАСа еще - куча. Научилась. Когда знаешь, что только ты можешь сделать и больше никто, то включается что-то, начинаешь просто работать и не до страхов. А когда все кончается, вот тогда приходит осознание того, что было. Главное, чтобы Бог все-таки хранил  от этих ситуевин.

По кисти, конечно, работала. На ладони - с сердцем, поджелудочной, печенью и так далее.

Таня, я оба твоих ответа скопировала себе в Блокнот и назвала его реанимация от Т.Р. На всякий случай. Чтобы не растеряться. 

Мама начала пользоваться кардио-д. Я ей сказала, что по инструкции нельзя больше двух раз в день. А она не помнит. И еще считает почему-то, что и при низком и при высоком можно его включать: он, якобы, просто нормализует любое "нехорошее" давление. Короче, мозги надо лечить. А то доиграемся.

Так, теперь кратуий курс по кардио-: пользоваться им можно столько раз в день, сколько раз будет повышаться давление. Когда ж ты, девочка моя, запомнишь, что инструкции пишутся по теории, а практика  - это совсем другое! Кардио- используют только при ВЫСОКОМ давлении, болях в сердце и аритмии. Ни в коем случае при НИЗКОМ давлении НЕЛЬЗЯ!  Количество раз в день - неограничено. Принцип тот же - работать по жалобе по мере возникновения жалобы. Повысилось давление - одеваем на руку и включаем. Когда прибор выключился, слушаем себя - стало хорошее самочувствие, тогда снимаем прибор. Если просто стало легче или вообще состояние не изменилось (или изменилось незначительно), то не снимая с руки, снова включаем. И так будем включать до тех пор, пока состояние не станет хорошим или значительно улучшенным. Даже и 5 и 6 раз можно - не страшно! Сняли давление, стало хорошо. А через 2 часа снова поднялось, или заболело сердечко, или возник приступ аритмии - снова одеваем прибор на руку и снова до полного исчезновения жалобы или до значительного улучшения.  Так работает кардио-. При давлении - всегда ориентируемся на состояние пациента, а не на цифры. После сеанса любым прибором - давление можно измерять не раньше, чем через 40 мин. А лучше через час. Можно и таблеточки принять, но нужно помнить, что ДЭНАС (любой, в т.ч. и кардио) потенцирует действие любых препаратов, и медикаментов тоже. В этом случае улучшение наступает очень быстро! А низкое давление нужно повышать обычным прибором. Как - я, по-моему, уже  писала.
Таня!!! Все ясно и яснее ясного. Только это не значит, что я и дальше не буду задавать глупых вопросов. И еще: осенью точно пойду к тебе на семинар.
Так для того ж ты тему и открыла, чтобы вопросы задавать. Я знаю, что их всегда у пользователей много бывает Мне звонят даже те, кто на школе не один раз был. Меня всегда радует, когда мне вопросы про ДЭНАС задают. А глупыми вопросы не бывают. Согласна?
Согласна. Но можно их (глупые) придумать, если вдруг кураж пришел. А можно, например, одновременно надеть кардио - на руку, остео - на шею, а аппликаторы на кобчик??? И че будет?
Классно будет! Еще лучше будет. Я часто работаю несколькими приборами одновременно! эффект лучше, вреда нет. Когда в работе несколько приборов, успеваешь за один сеанс сделать столько, сколько одним прибором будешь делать 2-3 сеанса. :)))) Так что, твой вопрос опять не глупый, а вполне разумный!!!:))))

Значитца, так. То, что зрение снижается, когда прыгает сахар - естественно. Поэтому делаем следующим образом -  ежедневно одеваем очки на 15-20 мин.. Курс 15-20 процедур. Расческой пользуешься так же ежедневно, время 10-15 мин. Курс такой же. Обязательно нужно обрабатывать 2-ой шейный позвонок. Режимы нужно чередовать. 1 раз в 3-4 дня делать "3 дорожки"( в моей методичке описано).  И так же обязательно работать с печенью по 10-15 мин. Можно через день чередовать 2-ой шейный позвонок и печень. Печень на режиме ТЕРАПИЯ, частота 77 ГЦ, только водить  справа налево. Не ленись! И все получится.  Еще вопросы?

Да, кстати, еще нужно бы ежедневно обрабатывать загривок ("холку") - это 7-ой шейный позвонок. 15-20 мин на ТЕРАПИИ, 77 ГЦ. Можно просто ложиться на электроды, но тогда время подольше - до 40 мин.

А можно так: Одновременно - очки плюс остео (он же захватывает 2-й позвонок?). Потом взять сам аппарат и: сначала щетка, потом 7-й, потом печень?

Лен, для носа - ставить прибор на крылья носа поочередно на режиме ТЕРАПИЯ, частота 77. Можно водить открыла носа к виску. Или наоборот - от виска к крылу носа. До тех пор, пока не начнет дышать ноздря. Можно несколько раз в день. Делать пару-тройку раз в день 6 точек.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ