Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Какой чудесный день,
Чуть веет ветерок.

А надо мною ширь
Бескрайностью плывёт.

ФОТОрепортаж "Красота вокруг нас".

Представления: 7392

Ответы на эту тему форума

Пирамида и есть. Только травой поросла.

Тогда можно сказать, Башкирия кишит пирамидами, такие холмы встречаются по всей Башкирии, правда не у всех такие идеальные формы. Этот же холм всегда привлекает внимание.

Если правильно провести исследования, то пирамид на планете найдем так много, что и не сосчитать.
Оля, заворожила чем-то эта твоя фотография, в ней что-то есть необыкновенное. Вот с этими седыми прядями ковыля можно было бы поиграть, поснимать их во всех ракурсах. Фоном легкие облака на бледно-голубом. Тут чудное есть настроение.
Да, Аделина, мне тоже нравится это фото. Когда просматриваю снимки, то на этой внимание немного дольше задерживается. В ней какая-то нереальность, почему то хочется сказать, сам Синий дракон присутствует на этом снимке. А почему дракон...не знай... такое вот чудное настроение.

У подножия Тора-Тау, тот самый Шихан, прошлогодние фото в группе "Пятый элемент" в теме "Хорошо там, где я Есть"

В этом году июнь на дождь был щедрый и трава выросла по пояс. А луговые цветы, чаще желтого цвета.  Сам Золотой Век напоминает о себе цветами, золотыми цветами.

Фотоаппарат забыли и снимки делали с телефона. 

Колокольчики у подножия Тора -Тау, если не ошибаюсь, с юговосточной стороны.

Подмаренник белый. Но чаще попадаются желтые луга подмаренника и аромат от них сногсшибательный, то есть приятный.

Лесные ягодки на склоне Шихана.

На Шихан мы поехали, чтоб у его подножия посмотреть грибы, луговые опята. Куда там, в такой высокой траве сам затеряешься, а вот в лесу набрали небольшое ведерко моховиков,и попался один подберезовик. Как раз хватило на жареху.

Моховик

Подберезовик

В этом году очень много таких бабочек

Подберезовик какой аппетитный!

А букет из бабочек - чудо! Зато у нас одна в неделю прилетает. Все к вам улепетнули.

Цветок!

Интересно получилось . Сразу и не поймешь из чего цветок. Это мне напомнило композиции художницы ДЕВУШКИ-ЦВЕТЫ, интересно, посмотрите:

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/32511_devushkicvety 

image

Сегодня в Башкирии солнечный денек. Ездили за ягодами в Янурусово.

Что ни говори, а на природе КЛАСС!!!

Не заметив в траве осиное гнездо, я получила "поцелуй" осы. Ладонь  опухла как подушка. 

Ну вот пятилитровое ведерко набрали. Угощаю!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ