Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Разным людям и в разных наших книгах приходилось отвечать вот на этот вопрос: а что мы, собственно от себя хотим? Мы собой - почти все - не очень-то довольны. И - не все, но очень многие - хотели бы  быть лучше, чище, добрее, умнее, успешнее, наконец.

Если нам не нравится Нечто, то есть смысл это Нечто поправить, переделать, усовершенствовать. А для этого хорошо бы прикинуть и посмотреть, что мы из этого Нечто сделать-то хотим. Какова, собственно, наша цель.

Это исследование было и моей целью тоже, и Адель помог мне очень и очень многое узнать о том, как человек был задуман Вселенной, каков же он - Человек Совершенный, и, собственно,  какова цель нашей эволюции как людей.

Здесь я попытаюсь изложить наши находки на эту важную и, как мне кажется, актуальную именно сегодня тему.

Представления: 517

Ответы на эту тему форума

Да просто забудь, нет проблем!

Как зовут-то именинницу?

Приводи ее сюда, весело будет!

А знаете ли вы, мои дорогие, что рядышком с Днепропетровском есть  такой город, Новомосковск называется, в котором я закончила среднюю школу № 11? :)))

И там прожила половину своего детства? И там до сих пор стоит еще наша квартира, хотя мама из нее переехала уже в Ялту. В Новомосковске много лет я вела семинары Рейки, и там же остались мои ученики, и среди них 4 мастера.

А в Днепре не Солончаковой улице живет моя любимая тетушка и мой двоюродный брат.  А недалеко от них - еще один мой студент, зовут его Валерий, и он где-то здесь на Острове нас читает - не проявился пока еще...

В Хащевом одна из моих учениц живет, Наташа - прекрасный мастер и удивительная женщина.

Так что мы земляки! Хотя родилась я в Сибири, но Украина моя вторая родина. Москва - третья. А Светлицы четвертая.

Короче не взыщи, может занесет по осени меня в Новомосковск, принимайте гостем! Я ить не постесняюсь:))).

Поедете еще на шашлыки, сориентируйся: въезжаешь в Новомосковск, и после первого светофора слева идет квартал 5-9 этажек. Перед самой поликлиникой дом, 5-этажка - он углублен во двор, а на улицу смотрит торцом, Сучкова 48. Вот там можно повесить памятную доску с надписью "Здесь была я". Ну можно современный вариант - аэрографом, по белому кирпичу красиво будет :)))).

Смеюсь, а это мистика. Был такой случай, мне о нем позже рассказывали. Пришлось мне расстаться с одной командой, в которой много лет пробыла (это дежавю со мной уже не раз бывало...). Не хотели мы уже друг друга видеть, не совпали по вибрациям. Но Вселенная шутки шутит и прикалывается. У подъезда того дома, где компания бывшая моя каждый четверг продолжала собираться, кто-то крупно так аэрографом на стене начертал АДЕЛИНА.

А я не заказывала... и видят меня, наверное, до сих пор, хоть не хотели, - едва ли кто кирпичные стены моет.

Дим, если это и месть, - то не моя.

Немного я тут прополола, если что выдернула зря - ну не поправить теперь, не обессудьте. Ира, Дима, просмотрите сами  еще раз - что лишнее и оказалось не там, вы уже сами сделайте.

Ну вот, все ценное о зрении мы перенесли в другой блог. Пока что "Совершенство" выглядит как разоренная теплица, из которой высадили рассаду на другую грядку... Ну ничего, причешется и зарастет.

Но вот что вызволилось из-под этого всего: неотвеченный Димин вопрос о женской логике. А вопрос-то интересный!

И это такое интересное исследование, которое мы можем предпринять все вместе, что захотелось открыть общий форум на эту тему. Итак, открываем форум "Женщина - кто она?"

Дима сказал(а):

Конешно! Всегда умные! Мы мудры, аки змеи! Женщина кладезь мудрости! 

Ну-ка опровергни :)))))).

Ириша, подключайся, давай мы его закидаем!

Играем в снежки!

Меня в жизни так выходит, что больше с женщинами общаюсь. Дома - тоже одни женщины. Так что я их слушать привык (но не всегда слушаться :-) ). Так что кидайте-кидайте. А я к мудрости вашей прикоснусь...  

...и может расширю познание в явлении "Женская логика" :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В шутливом контексте воспринимаю понятие женская логика. Но серьезно рассматривать бы не стала.

Лена, Лара, перенесла очень бережно ваши комменты в Женщину. Можно тут их теперь убрать, а продолжим там, ок?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ