Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Ольга Кутуева очень подробно рассказала о балансировке, а поскольку я тоже владею этим мастерством, хочу кое-что добавить.

Очень хочется чтобы люди поняли, что на сегодняшний момент времени это самое важное - активация нашей собственной электромагнитной составляющей (электромагнитной Решётки и Матриц), подключение к Космической Решётки и к новой электромагнитной Решётки Земли.

Это надо сделать быстрее, поскольку эта активация является по сути активацией нашего Светового Тела (нашей МерКаБа), которая поможет нам при переходе в 2012г. не потерять память, т.е. не потерять себя.

А на данный момент "Сейчас" влияние нашей новой электромагнитной составляющей (Решётки и Матриц) на наше физическое тело и мозг огромно т.к. готовит и физическое тело к переходу и несёт большое благо в повседневной жизни.

Для активации записывайтесь на сеансы. Если вы в другом городе найдите своего практика.

Параллельно  вы можете заниматься в любой школе - в школе Первоистока, в Радастее, в школе Звёздных Врат и т.д. пользоваться какими угодно методами и энергиями: рейки, сигнатурной клеткой, методом ключа, ходить по стёклам и т.п., но это - только методы воздействия на ваше состояние, на подсознание и т.д., но вашу Решётку и Матрицы ( Тело Света) они не активируют. И мыслью вы ничего не активируете, и намерением вы тоже ничего не активируете; может это когда-нибудь произойдёт, но не так скоро, поэтому и дана была эта техника, т.к. на сеансе практик путём своего резонанса проводит активацию Решётки и Матриц клиента.

Активация включает в себя 12 фаз. Пройдите хотя бы один раз все 12 фаз, а потом усиливаёте Решётку Спиральной очисткой или любым другим уместным методом.

мой сайт      http://www.cosmo-energy.ru

Представления: 194

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Да, я думаю, что это тоже верно

Читаю вас, и тут же мочка левого уха зачесалась. Тоже не в резонансе! и что ей не хватает? :)))))))

Спасибо. Успехов всем вам в этом интересном деле Балансировка Электромагнитного поля!!!

Кутуева Ольга сказал(а):

Можно  и  так  сказать.  Я  бы  дополнила,  что  в  случае  с  шеей  эта  точка  дала  о  себе  знать,  так  как  она  находится  не  в  резонансе  и  предстоит  поразмыслить,  осознать  или  пройти  урок  на  эту  тему.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность