Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Активация 12 энергетических уровней ДНК. 4 CD 

Свет и звук.

Книга: Активация 12 энергетических уровней ДНК. 4 CD
Автор: Крайон и Visionary music & Multimedia
Издательство: Shapeshifter
Формат: Смешанный
Размер: 1.07 Gb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Эзотерика,
Год издания: 2006

При записи дисков "Активация 12 энергетических уровней ДНК" использована музыка группы "Visionary music & Multimedia", а также информация от Крайона - выражение намерения и названия слоев ДНК на иврите , упражнение на расслабление, балансировка и усвоение полученной энергии света . Использование звука/музыки для пробуждения безграничного потенциала развития человека.
Жанр: программа для развития человека
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Размер:1.07 Gb
Продолжительность:
CD#1 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD#2 07:52, 44:39, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD#3 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD#4 07:52, 45:32, 03:33

Творческая группа Shapeshifter в результате многолетних исследований создала музыку, которая способствует:
- активации процесса рекодирования/трансформации матрицы многострунной ДНК;
- ускорению Эволюционного пути человека к Свету;
- гармонизации/балансирования биоэнергетического поля человека;
- укреплению связей человека с Высокими Источниками Света и Мудрости;
- увеличению коэффициента Света человека;
- пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света;
- подготовке безграничного потенциала человека к настоящему проявлению;
- и многому другому.

Цель создания музыкальной серии "Активация ДНК" - это раскрытие и активирование кода ДНК посредством звука и вибрации. Все грани человеческого опыта меняются и с ускорением развития сознания на этой планете будет появляться более расширенная информация. Эта музыка содержит сведения для всех сознаний, она была записана, чтобы способствовать осознанию человеком внутренних и внешних миров и их единства через многогранный жизненный опыт многих воплощений. Некоторые звуковые узоры этих записей резонируют на определенных уровнях матрицей уникальной энергии, которая сразу же становится частью естества человека, в то время как другие части музыки не сразу могут быть интегрированы человеком. Но все идет именно так, как должно идти. Ведь мы активируем только первый уровень эволюционных кодов нашей ДНК. По своей сути Эволюция не всегда то, что мы ожидаем. Эта музыка может показаться простой или сложной, ритмической или атмосферной, чужеродной или божественной. Можно быть уверенным, что это - отражение нас самих, дар глубочайших уровней сознания того, в чем мы сейчас нуждаемся на нынешней стадии становления.

Определенные резонансные частоты оказывают глубокое воздействие на ключевые звенья ДНК, которые не были активированы многие тысячи, если не миллионы лет. В то время, как вилка настройки генерирует волны звука, синтезатор может создавать полноценный гармонический спектр, который модулирует жизненную волну и активирует участки ДНК. Не случайно человеческие устройства генерирования электронного звука развились до такой степени, что стало возможным создавать резонансные вибрационные частоты для передачи новых эволюционных потоков энергии. Когда закодированная информация посредством звука попадает в живые клетки, она наполняет их энергией, повышая вибрационный уровень физического и тонких тел.

Глубоко в звуковых паттернах, ритмах и мелодиях этой музыки закодирована информация не линейная, но многомерная по форме и содержанию. При ее прослушивании, человек должен задавать себе вопрос о том, что он хочет узнать. А ответ будет проявлен сразу или со временем через символы, изображения и мысли на ментальном экране. Не нужно судить, лучше просто открыть себя магии, которая преобразует изнутри. Со временем полученная информация прояснится по мере вхождения ее вибраций на физический план сознания. И душа человека будет переживать волшебство снов и видений.

Представления: 21030

Ответы на эту тему форума

Миссия Христа была вернуть евреев из крайне материализованного сознания и привязки к эгрегору Яхве к пониманию законов Мироздания. Крайон тоже довольно смело ( по его словам) уничтожал миллионы людей во время перестройки магнитной решетки. Насчет евреев- Вы не знаете, что вся финансовая мировая система в руках еврейских банкиров, которые вкупе с мировым правительством ведут мир к полной глобализации? А на вершинах власти они не потому, что очень умные( дураков у них, как и у других народов хватает), а потому, что они легко управляются через полевой эгрегор из центра. Кстати, насчет врачей, юристов и т.п. хорошо сказано в послании гл. равина Константинополя( при желании можно найти). Извините за резкость, но накипело. Столько столетий идёт война на уничтожение русского народа, а тут просят быть "политкоректным". Такое впечатление, что живёте в другой стране. С уважением, Вячеслав.

Крайон тоже довольно смело ( по его словам) уничтожал миллионы людей во время перестройки магнитной решетки.

Пожалуйте цитату Крайона. Я читала внимательно все книги. Имеются в виду книги Ли Керролла, других авторов и "крайонов" на ОС не признают). Нигде нет слов о миллионах уничтоженных людей во время перестройки магнитной решетки.

Найдите, Вячеслав, не пересказывайте сомнительные слухи.

Все книги сразу не вспомнишь, но покопаюсь и обязательно найду- слухами я не пользуюсь. Но есть на Русси болезнь, называется " чужебессие". Надо опираться на своих родных авторов-они более понятны и ближе по духу. Елена я не стараюсь Вас обидеть( мне Вы очень симпатичны- не зря побегал по всем Вашим группам-немного узнал Вас),но поверти( теперь на слово), что у наших авторов есть кое что такое( документальное), что даже и не снилось писателям-фантастам. Вы попробуйте снять с библии блоки с помощью Рейки и почитайте, тоже узнаете очень много новой информации. С уважением,Вячеслав.

Керролл" Последние времена". В моём формате 13 страница. Он там рассказывает, что производил 2 раза коррекцию, после чего оставалось совсем немного людей на "развод".

Как вы знаете нас предупреждал Крайон , что старая энергия без боя не сдасться. И будет драться до конца. И тут же привожу притчу по памяти - Написал один человек метафизическую книгу и позвал своего слугу. Попросил он слугу пойти к соседу и отнести ему в подарок книгу и рассказать ему все, что будет происходить. Вернулся слуга   и рассказывает. Отдал он книгу хозяину. Хозяин посмотрел на книгу и стал сильно ругаться. И выбросил книгу в окно. На шум пришла его жена. Она спросила в чем дело. Когда ей рассказали, что случилось, она отнеслась к этому с большим состраданием. ПРинесла книгу с улицы. Попросила прощения за инцидент и поблагодарила  за такой великолепный подарок. Слуга был тронут поведением жены. Вот это действительно человек великодушный. И она действительно может быть вашим учеником. Хозяин сказал в ответ. Нет, друг мой, ошибаешься. Она никогда не будет моим учеником, а вот хозяин может быть. Он совсем нетвердо стоит и его можно повернуть куда хочешь. Комментариев не будет.

Знаете, Вячеслав, можно если бы вы открыли  отдельную тему, в которой опишете свою систему верования и что вы советуете делать и как. А то в теме Крайона мы не можем это делать. Человеки не могут заниматься и интересоваться сразу всем. Большая нагрузка. А в вашей темке  мы поговорим, что вы предлагаете. Я очень сожалею, что меня там не будет. Я ведь иностранка и русского воспитания у меня только одна десятая часть, четыре десятых - мусульманство, шесть десятых - американство. Но я желаю вам удачи.

Будда отвечает на критику Крайона и Йисуса Христа.

Просто идите своим путем

Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
Будда ответил:
— Если на вас с дерева упадет сухая ветка и ударит вас, что вы должны сделать?
Ученик сказал:
— Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала сухая ветка.
Будда сказал:
— Так делайте то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе, и ударил вас. Это все равно, что ветка с дерева упала на вас. Пусть это не тревожит вас, просто идите своим путем, будто ничего и не случилось.

Каждому свое

Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:
— Мы привели к тебе этого слепого потому, что он не верит в существование света. Он доказывает всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: "Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит". Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует. Будда сказал:
— Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать.
Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его. Слепой спросил:
— А как же спор? И Будда ответил:
— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.
Врач осмотрел его глаза и сказал:
— Ничего особенного. Понадобится самое большее пол года, чтобы вылечить его. Будда попросил врача:
— Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.
Через пол года бывший слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды. Будда сказал:
— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях и спор был невозможен.

Какая замечательная притча - Каждому свое! И как вовремя и к месту она прозвучала!

У гениального Автора нет национальности, Вячеслав. И я выбираю для себя авторов не по национальному признаку, а по созвучию с моим Духом и сердцем.

Простите, Слава, но, ратуя за русскость во всем, вы постоянно допускаете ошибки в написании русских слов. Аделина вам намекнула об этом легонько, но вы ее не поняли. Вот и в этом абзаце две грамматические ошибки. Как вы считаете, дОлжно ли русскому человеку знать  и уважать Свой язык?

А "слухами" я называю не сплетни на лавочке, а публикации сомнительных авторов, которым вы верите безоговорочно. Вы пишете, что Сидоров и Левашов навели в вашей голове порядок... но это не совсем так: они, их мысли и высказывания созвучны вашим, потому они просто расставили по полочкам (удобным вам способом) то, что уже ЕСТЬ в вашем сознании.

Вячеслав сказал(а):

Все книги сразу не вспомнишь, но покопаюсь и обязательно найду- слухами я не пользуюсь. Но есть на Русси болезнь, называется " чужебессие". Надо опираться на своих родных авторов-они более понятны и ближе по духу. Елена я не стараюсь Вас обидеть( мне Вы очень симпатичны- не зря побегал по всем Вашим группам-немного узнал Вас),но поверти( теперь на слово), что у наших авторов есть кое что такое( документальное), что даже и не снилось писателям-фантастам. Вы попробуйте снять с библии блоки с помощью Рейки и почитайте, тоже узнаете очень много новой информации. С уважением,Вячеслав.

И до чтения Крайона, и после я долго думала, размышляла, почему он так сказал: 

«Что происходит с евреями, то происходит и с миром» — верное утверждение, и поверьте мне, вам не следует завидовать этому положению, ибо оно подразумевает огромную ответственность и очень тяжелое бремя."

И поняла, что отношение к евреям - одно из труднейших испытаний для человека, который встал на Путь просветления. Мы все, все 7 миллиардов, являемся клеточками одного единого творца, мы - Единство из множества. И никогда не стать человечеству просветленным, если оно не научиться любить безусловно в себе все, каждую свою клетку, молекулу, каждый орган.

Вы же не можете любить большой палец правой руки больше или меньше, чем большой палец левой? Принятие такой сложной нации, какую являют собой евреи - величайшее испытание. Не пройдя его, мы, человеки, никогда не достигнем гармонии и не вступим в Золотой век. И не пройдя его, мы по-прежнему будем делить свой единый организм на белое и черное, на желтое и красное, на "плохое" и "хорошее". И это тупик. Прощай просветление, здравствуй мракобесие.

А ваши авторы и вы сами все так же продолжаете разделять и сравнивать два одинаковых пальца. Что ж, это ваш выбор. Означает он только одно: разделить человечество легко, эго легко поддается мании величия и любит разделение. А вот объединение всех и каждого на основе Любви безусловной - задача наитруднейшая. 

В моей программе действий она есть. А в вашей?

Леночка, браво!!!!!!!!! Я ведь говорила много раз, что ты АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати об Ангелах продолжение здесь...

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ