Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В последние месяцы, нет-нет и возникает разговор о подселенцах. Или даже об одержании (как-то ветхой церковностью тянет от этого слова). 

Некоторые из нас считают подселенцев выдумкой, даже бредом. Другие проводят очищение от сущностей с помощью практик  и медитаций. 

И вроде пора с ними разобраться, посчитать, как говорится и классифицировать.

Представления: 708

Ответы на эту тему форума

Лена, есть смысл каждый вечер перед сном работать на завтрашний день, включая туда все твои пожелания. В том числе и не заразиться негативом. Когда ты войдешь в клинику, насыщенная энергией добра, ласковая, любящая - ничегошеньки не пристанет!
Вхожу-то я добрая и ласковая, а вот выхожу больная и тревожная. Но вчерашний разговор помог, выводы сделала, все хорошо.

Аделина, расскажи нам о подселенцах

Рассказываю - свеженькое!

Вчера, Лена, пока писала свой объемный коммент, как всегда, слушала себя - не случайно же этот разговор зашел? Значит и ко мне он отношение имеет. И вот строчки о младенцах-подселенцах как-то были мне самой неприятны, неудобны и что-то зацепили - смутное такое ощущение, которое легко можно было бы отбросить... Но я допустила, что не все высмотрела у себя внутри, и что-то проскользнуло мимо взгляда. Младенцы ведь не имеют мнений, от них не мысли идут, а они накладывают отпечаток на строй твоих же мыслей - он инфантильный. Например: неохота, сделаю завтра. Поэтому определить их труднее гораздо, чем дух убийцы, например.

Эти все ребята привычные внутри, аки мебель, их не замечаешь. Но без них - лучше.

Так вот, как только я мысль такую допустила, стала у меня раскалываться голова, черепная коробка как будто приподымалась давлением изнутри - все в тот момент, пока мы переписывались. Потом поверхность черепа стала горячей, а потом отпустило - вышло, и головная боль ушла. Я просила, как обычно "наверх" мне помочь, забрать и определить в надлежащее место.

Одной подсадкой меньше, и звучание мое стало чище - я это уже чувствую, есть внутри такой камертон.

Помощь сверху - она приходит тогда, когда мы правильно определим причину, назовем имя - просто так не вмешиваются. Наверное это школа, обучение определяться и отличать свое от чужого, нужное от ненужного, уместное от неуместного.

А ночью пропрыгали с Риткой - она у нас в гостях, на каникулах, и заболела. Тоже интересная целительская история, посмотрю на результат. Если все получилось - расскажу. Но сначала надо будет отоспаться днем после ночной вахты.

Лена, а как сегодня мама?

Аделина, спасибо, мама сегодня была бодрой. А я почему-то встала в полпятого утра и вот до сих пор еще не улеглась, а надо бы - завтра опять вставать в шесть и в половине восьмого уже быть в ин-те. Почему-то именно в это время должны привезти конструкцию. Когда вернусь домой, тоже пока не представляю.

Прочитала твой последний коммент, не врубилась, но чувствую, что интересно. Просто мозги сейчас не работают Позже перечту...

Уже не на маму надо работать, а на тебя... ты у нее электростанция :))). Ты видишь, энергия-то есть, но не сгармонизирована. Может гармонизацию поделать?

Еще как проделать! Я сегодня гудела весь день и вибрация шла снизу вверх. Правда перед самым заходом в институт, включила над и под ним мощнейшие потоки на прочистку всего и вся. А потом, как это у меня принято в практике, - забыла. И уже часов в пять вспомнила, а до того момента все удивлялась: что так прет через меня?!

Кстати, столько грязи... столько грязи дает только гигантский сель. Он все еще уходит в землю. Пока не думала как  дрянь эту распылить, пусть соберется в одном месте (если его, этого места хватит)...

В общем и целом чувствую себя неплохо. Только физически очень устала, а еще  все главное только начинается.

Нужна мне гармонизация!

По разным делам несколько раз за день приходилось ездить с 13-го этажа, где мы обосновались, на первый. Несколько раз поймала себя на мысли, что все видимые 17 этажей - это только поверхностная часть здания и что столько же этажей есть внизу, под ним. Наверное эту "пустоту" и заполняет сель. 

Ощущения не бывают случайными.

Можно себе представить, сколько там страдания и смертей... А ты там смотришься как очаг света,  - вот такой образ.

Я пропускаю - когда в хорошей форме - широкий поток теплого солнечного света сверху через все, где я нахожусь - и глубоко в землю, до самого центра. Можно вычистить все эти самые подземные этажи страданий.

Ну у всех-то вместе что-то хорошее должно получиться!

Анатолий! Можно очищаться и не меняя образа жизни.Но! Когда уходят "подселенцы",

образ жизни все равно меняется - хотим мы этого или нет. Просто так изменить образ жизни не получится. Я курила 33 года. И вообще не собиралась от этого отказываться. И не хотела. И не считала это вредной привычкой. Более того, мне нравилось курить. В апреле исполнится год, как не курю. Ктому моменту в РЭЙКИ была чуть больше 2-х лет. Это тоже сыграло свою роль, конечно. Но главным и единственным поводом перестать курить было осознание того, что это не я курю. Я четко увидела в какой- то момент, как моя рука берет сигарету и зажигалку, прикуривает...Но при этом я осознаю, что я-то сама не хочу курить! Мне-то самой противно! Тогда поняла, что живет и 33 года радуется и управляет мной сущность зависимости. Плюс Аделина мне это все объяснила и подтвердила. Поработала на эту тему со св.Шарбелем.И еще я хотела выполнять действия какие-то по своей воле, а не по воле сущности! Вот и перестала курить. Изменился ли мой образ жизни? Конечно! Значительно! И я этому очень рада. Ну, и часто наблюдаю - если человек понимает, или принимает, что в нем живет подселенец ( а в нас их много, далеко не один!!!) и избавляется от него, то образ жизни меняется однозначно. Причем, в лучшую сторону. И очищаться надо. Многие мои знакомые и пациенты знают, что в них есть подселенцы и знают, что я могу помочь избавиться от них. И вот что характерно - одни просят о помощи, а другие бегут от меня. Те, кто понимают, чем это чревато, те, кто хочет жить своей жизнью,  те, кто не хочет быть марионеткой - те приходят ко мне. Те, кто не понимает, что происходит, кто подчиняется воле подселенца - те бегут от меня, как от ладана. И не только, конечно, в больнице можно "подцепить"  подселенца. В принципе, где угодно.Главное. не надо этого бояться, надо просто уметь от них избавляться. Что или кто такой подселенец? Это не только "заблудившиеся" души. (Кстати, я не совсем с этим согласна по поводу задержавшихся и не ушедших душ. Мое знание другое. Но это не принципиально). Прежде всего это сущности из других измерений, из других миров. Каждая сущность в своем мире нужна, любима и полезна. Но бывает, и довольно часто, что по каким-то причинам сущность "теряется", нечаянно попадает в наше измерение . Но без человеческого тела, без нашей энергии она погибнет. В целях самосохранения они и подселяются к нам. Кстати, когда я их убираю из человека и  отправляю домой, то я с ними разговариваю. Они забавные, всегда плачут, всегда растеряны, им тяжело у нас - обычно дома всегда у них кто-то есть, кто их ждет. Убираю я их с помощью архангела Михаила и РЭЙКИ. Спасибо Аделине - это она прислала мне как-то потрясающую методику, которая совершенно феноменально работает! И отвечая на Ваш последний вопрос, Анатолий, хочу сказать, что, естественно, очищение и избвление от сущностей намного эффективнее, нежели усиление защиты. Конечно, защита нужна - от новых подселенцев или каких-либо негативных посылов. Но это от новых. А с теми, которые уже есть надо просто работать и отпускать их домой. Вообще, тема подселенцев настолько обширна, они настолько разнообразны, что писать и говорить о них можно бесконечно. Ну, и они, наверное, от этого тоже подпитываются?

Леночка, ну зачем так-то реагировать на больницу? Любую. Ты уже пошла туда с соответствующим настроем - ты уже ждала (подсознательно, не давая себе в этом отчета).... Вот и никакая защита не сработала. Помнишь - как вы лодку назовете, так она и поплывет? Конечно, это далеко не самое приятное место. Ну, а как же мы - доктора? Именно поэтому меня всегда удивляет (как минимум), когда я слышу о том, что доктор должен быть здоровым! Откуда-а-а-а???? Но знаешь, 30 лет моего медицинского стажа не сделали меня уродом ни моральным, ни физическим. Лишний раз убеждаюсь, что все зависит от самого человека. И еще одна небольшая ремарка для тебя - когда я ставлю какую-либо защиту, то я не просто верю, я ЗНАЮ, что она меня защитит. И не дпускаю ни капли сомнения. На физическом плане это происходит так - поставила защиту и забыла об этом. Потому что ЗНАЮ, что она непробиваемая. И иду. Куда угоно. Поверь - больницы - это не самое тяжелое место. Да далеко ходить не надо - я каждый день работаю с пожилыми людьми ( веду группы АФК). 5 дней в неделю по 2-3 группы. Это яркие представители старых энергий. Это энергетические вампиры. Все без исключения. Очень редко бывает в пожилом возрасте наооборот. Обычно это очень тяжелые, вязкие и липкие энергии. Но я настолько уверена, что я ВСЕГДА защищена энергией  РЭЙКИ, что какие-то защиты я перед работой ставлю крайне редко - только тогда, когда приходит информация, что сегодня это необходимо. Ты была у нас вцентре и знаешь, что энергия там не из лучших.Но мне ж это не мешает.Когда идешь в больгицу - иди туда со светом, с Любовью. И все будет хорошо. Посмотри на все, что там видишь, другими глазами.... Вот и весь рецепт. Есди не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней... Ты идешь туда, заранее настроившись аггрессивно (я не имею ввиду сознательный настрой). Вот в ответ и получаешь - подобное притягивает подобное... Помнишь же!    Как дела у мамы? Напиши мне в почту, пожалуйста!

Таня, про помощь Шарбеля напомнила, спасибо! Это удивительная помощь Свыше, через Святого Шарбеля, и он как раз помогает избавляться от негативных сущностей, связанных с чертами характера. Это вторая группа сущностей, которая также активно на нас паразитирует. Есть и третья, связанная с другими измерениями, с "космическим миром", и четвертая, связанная с духами природы, пятая - это сущности болезней, у них есть своя эфирная форма и желание жить, думаю и другие тоже есть.
Курение, алкоголизм, сквернословие - самые яркие представители второй группы, и таких сущностей сотни, наверное. Освобождение от каждой - это сохранение личной силы, это сдвиг баланса энергии в пользу личностного развития, успеха и собственного здоровья. Прекрасно помогает справиться с этой группой сущностей Святой Шарбель. Работа и взаимодействие с ним описаны у нас здесь на сайте.
http://ostrovsoglasia.ning.com/group/httpostrovsoglasianingcomgroup...
Это ссылка на странички о Св.Шарбеле

Тана Рэй сказал(а):

Анатолий! Можно очищаться и не меняя образа жизни.Но! Когда уходят "подселенцы",

образ жизни все равно меняется - хотим мы этого или нет. Просто так изменить образ жизни не получится. Я курила 33 года. И вообще не собиралась от этого отказываться. И не хотела. И не считала это вредной привычкой. Более того, мне нравилось курить. В апреле исполнится год, как не курю. Ктому моменту в РЭЙКИ была чуть больше 2-х лет. Это тоже сыграло свою роль, конечно. Но главным и единственным поводом перестать курить было осознание того, что это не я курю. Я четко увидела в какой- то момент, как моя рука берет сигарету и зажигалку, прикуривает...Но при этом я осознаю, что я-то сама не хочу курить! Мне-то самой противно! Тогда поняла, что живет и 33 года радуется и управляет мной сущность зависимости. Плюс Аделина мне это все объяснила и подтвердила. Поработала на эту тему со св.Шарбелем.И еще я хотела выполнять действия какие-то по своей воле, а не по воле сущности! Вот и перестала курить. Изменился ли мой образ жизни? Конечно! Значительно! И я этому очень рада. Ну, и часто наблюдаю - если человек понимает, или принимает, что в нем живет подселенец ( а в нас их много, далеко не один!!!) и избавляется от него, то образ жизни меняется однозначно. Причем, в лучшую сторону. И очищаться надо. Многие мои знакомые и пациенты знают, что в них есть подселенцы и знают, что я могу помочь избавиться от них. И вот что характерно - одни просят о помощи, а другие бегут от меня. Те, кто понимают, чем это чревато, те, кто хочет жить своей жизнью,  те, кто не хочет быть марионеткой - те приходят ко мне. Те, кто не понимает, что происходит, кто подчиняется воле подселенца - те бегут от меня, как от ладана. И не только, конечно, в больнице можно "подцепить"  подселенца. В принципе, где угодно.Главное. не надо этого бояться, надо просто уметь от них избавляться. Что или кто такой подселенец? Это не только "заблудившиеся" души. (Кстати, я не совсем с этим согласна по поводу задержавшихся и не ушедших душ. Мое знание другое. Но это не принципиально). Прежде всего это сущности из других измерений, из других миров. Каждая сущность в своем мире нужна, любима и полезна. Но бывает, и довольно часто, что по каким-то причинам сущность "теряется", нечаянно попадает в наше измерение . Но без человеческого тела, без нашей энергии она погибнет. В целях самосохранения они и подселяются к нам. Кстати, когда я их убираю из человека и  отправляю домой, то я с ними разговариваю. Они забавные, всегда плачут, всегда растеряны, им тяжело у нас - обычно дома всегда у них кто-то есть, кто их ждет. Убираю я их с помощью архангела Михаила и РЭЙКИ. Спасибо Аделине - это она прислала мне как-то потрясающую методику, которая совершенно феноменально работает! И отвечая на Ваш последний вопрос, Анатолий, хочу сказать, что, естественно, очищение и избвление от сущностей намного эффективнее, нежели усиление защиты. Конечно, защита нужна - от новых подселенцев или каких-либо негативных посылов. Но это от новых. А с теми, которые уже есть надо просто работать и отпускать их домой. Вообще, тема подселенцев настолько обширна, они настолько разнообразны, что писать и говорить о них можно бесконечно. Ну, и они, наверное, от этого тоже подпитываются?

Леночка, ну зачем так-то реагировать на больницу? Любую. Ты уже пошла туда с соответствующим настроем - ты уже ждала (подсознательно, не давая себе в этом отчета).... Вот и никакая защита не сработала. Помнишь - как вы лодку назовете, так она и поплывет? Конечно, это далеко не самое приятное место. Ну, а как же мы - доктора? Именно поэтому меня всегда удивляет (как минимум), когда я слышу о том, что доктор должен быть здоровым! Откуда-а-а-а???? Но знаешь, 30 лет моего медицинского стажа не сделали меня уродом ни моральным, ни физическим. Лишний раз убеждаюсь, что все зависит от самого человека. И еще одна небольшая ремарка для тебя - когда я ставлю какую-либо защиту, то я не просто верю, я ЗНАЮ, что она меня защитит. И не дпускаю ни капли сомнения. На физическом плане это происходит так - поставила защиту и забыла об этом. Потому что ЗНАЮ, что она непробиваемая. И иду. Куда угоно. Поверь - больницы - это не самое тяжелое место. Да далеко ходить не надо - я каждый день работаю с пожилыми людьми ( веду группы АФК). 5 дней в неделю по 2-3 группы. Это яркие представители старых энергий. Это энергетические вампиры. Все без исключения. Очень редко бывает в пожилом возрасте наооборот. Обычно это очень тяжелые, вязкие и липкие энергии. Но я настолько уверена, что я ВСЕГДА защищена энергией  РЭЙКИ, что какие-то защиты я перед работой ставлю крайне редко - только тогда, когда приходит информация, что сегодня это необходимо. Ты была у нас вцентре и знаешь, что энергия там не из лучших.Но мне ж это не мешает.Когда идешь в больгицу - иди туда со светом, с Любовью. И все будет хорошо. Посмотри на все, что там видишь, другими глазами.... Вот и весь рецепт. Есди не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней... Ты идешь туда, заранее настроившись аггрессивно (я не имею ввиду сознательный настрой). Вот в ответ и получаешь - подобное притягивает подобное... Помнишь же!    Как дела у мамы? Напиши мне в почту, пожалуйста!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ