Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В последние месяцы, нет-нет и возникает разговор о подселенцах. Или даже об одержании (как-то ветхой церковностью тянет от этого слова). 

Некоторые из нас считают подселенцев выдумкой, даже бредом. Другие проводят очищение от сущностей с помощью практик  и медитаций. 

И вроде пора с ними разобраться, посчитать, как говорится и классифицировать.

Представления: 707

Ответы на эту тему форума

...и по Рейки.но  в основном  как космоэнергет.у нас каналы магистровские для работы с энеросущностями на всех планах.Рейки я в основном на ситуации...на мир...на все плохое что происходит в мире...

Елена Орлова сказал(а):

А вот - ситуация в приемном покое. Мимо везут умирающего, рядом на каталке кто-то стонет, я растеряна, не чувствую себя защищенной собственным полем, через час меня уже подташнивает. Возвращаюсь домой после пяти часов пребывания в этом страшном месте и... и начинаю кусаться. 

Как же быстро все произошло! Защита школы, рейки - все слетело в момент испуга и страха. И "отмывая" себя дома, я уже завтра повторяю все сначала. Возможно, не все так чутко реагируют, не все так быстро хватают чужаков. Или просто их не замечают. А мне нехорошо, мутит, потряхивает... и так далее.

Тут, похоже, надо весь Институт Скорой помощи промывать! А это огромное 17-ти этажное здание с кучей пристроек.

Точные вопросы. Но, Слава, какой образ жизни мы берем для примера?
Слова Анатолия можно понимать так: "Без комментариев" )):

Случай в приемном покое-это привязка.жалость-это привязка.работать на себя и на человека которому плохо Рейки на гармонию и что бы все было хорошо.

Не знаю, какой образ жизни взять для примера.
Ищу.
как тезисы краткие очень может не основные:
- основное предназначение человека УЛУЧШАТЬ окружающую среду
- жить в согласии с природой
- природа (мозг, бог, ... нужное подчеркнуть) может дать нам больше, чем компьютеры, машины и депутаты
- истина лежит где-то в истории, необходимо будить родовую память
....
вот как-то так ...
Анатолий, поработайте, пожалуйста, с институтом скорой помощи по адресу Санкт-Петербург. ул Будапештская!

Я, хорошие мои, так рассматриваю эти публикации. Можно сказать: приходите, я вам все сделаю. Но хочется уже иначе: я могу рассказать, что происходит, как я это вижу. Могу подсказать - как действовать. Сделайте сами! Попробуйте хотя бы, постарайтесь! А Бог поможет тому, кто ищет, и кто пытается найти.

Это могущество, которым мы делимся сейчас, которое сообщаем сейчас другим.
В целом понятно. спасибо за активное просвещение. про Рейки слышал и ранее и только хорошее.

Так работаем на все ситуации.на Японию.Ливию.В Росии где что.Бывает что и самому приходится потом ходить по природе и востанавливаться.

Вячеслав Полубояринов сказал(а):
Не знаю, какой образ жизни взять для примера.
Ищу.
как тезисы краткие очень может не основные:
- основное предназначение человека УЛУЧШАТЬ окружающую среду
- жить в согласии с природой
- природа (мозг, бог, ... нужное подчеркнуть) может дать нам больше, чем компьютеры, машины и депутаты
- истина лежит где-то в истории, необходимо будить родовую память
....
вот как-то так ...
Я готова пробовать и стараться! Помогайте, рятуйте, люди добрыя, споможите, чем можете. Мне туда ходить каждый день минимум месяц!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ