Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мы с вами, друзья, много знаем о подселенцах – энергетических сущностях, которые так или иначе мешают нам жить. Мы много рассуждаем  о том, какой вред они причиняют нам и как можно избавиться от них. Мы их не видим. Мы просто принимаем априори, что они есть.  Но почему-то совсем не задумываемся о других подселенцах, которые также считаются невидимыми, но зато крайне ощутимы на физическом уровне, потому как именно они являются чуть ли не первой и как минимум, одной из самых важных, причин развития наших недугов. Они абсолютно материальны, некоторых из них можно увидеть невооруженным глазом, некоторых –  только под микроскопом... Но их маленькие размеры создают нам большие проблемы. Так что, давайте немного спустимся с Небес и  поговорим об абсолютно материальных субстанциях!

Представления: 2711

Ответы на эту тему форума

:)))))) Нет-нет-нет, Лидочка! Ваши хитрости у доктора не прокатят!:)))))

Ира, малавит принимать внутрь ребенку - по 1 -3 капли на 1/3 или 1/2 стакана воды (сока, морса) комн. темп. 3 раза в день строго после еды. Полоскать горло в след. разведении: 1чайн. ложка малавита на 1 стакан воды. Темп. тоже комн. Если еще не умеет полоскать, то делать орошение - или из клизмочки, или или из шприца. Для Вас - от 5 до 10 кап. на 1 ст. воды. Можно от меньшего к большему, т.е. постепенно увеличивать. Тоже 3 раза в день после еды. В то время, как герпес вылезает наружу - просто смазывать неразбавленным малавитом. Если ухватить самое начало, когда еще только появились просто зуд и покраснение, то достаточно приложить ватку, смоченную малавитом и подержать несколько минут - герпес не разовьется. Тоже уже проверено сотни раз. Изнутри малавит работает как противовирусное средство, а снаружи - просто останавливает развитие процесса, который ( не мне Вам рассказывать!) весьма мучительный. Сроки приема - 3-4 нед. Это в среднем. Но нужно слушать организм. Когда организму будет хватит - Вам будет противно малавит пить. И дитенку тоже. Вообще малавит имеет очень специфический вкус. Например, я пью его, как водку - выдохнув и зажмурившись. Сын моей подруги пьет его ( по необходимости) с 4-х лет. (сейчас ему 11) и называет его "морковкина водичка". Кто-то вообще не замечает вкуса и говорит мне:" Ну, и чего вы меня пугали? Вкуса я и не почувствовал". Так что, угадать, как он придется вам с ребенком по вкусу - сложно. В любом случае - воспринимайте как НЕОБХОДИМОЕ лекарство. Да, и курить после малавита не надо - очень противно. Всегда всех предупреждаю. Малавит тоже обладает иммуномодулирующим эффектом, но он выражен намного слабее, чем у биолана, потому что у него назначение другое. При передозировке малавита может быть рвота, но ее не стоит пугаться - она переносится легко: ну, вырвало и ладно, пошел дальше.  Это у него такой очищающий эффект.

Биолан - в аптеках в свободной продаже его нет. Приобрести его можно по адресу: Лиговский пр., д.50., корп. 10, оф. 23. Клуб "МИРСПА". Это маленькая фирмочка, которая торгует вообще весьма хорошими препаратами, которые зарегистрированы как добавки, но на самом деле ими не являются. Все остальные подробности я вышлю Вам в личку.

Тана, спасибо большое вам за ценную информацию! Как только добудем препараты-начнем принимать...Насколько я поняла, их надо вместе оба начинать принимать? Дочка собирается приехать 3 ноября сюда в Череповец, так что буду звонить ей, биолан заказывать:)

Нет, не обязательно вместе. Малавит можно начинать прямо сейчас. Он в аптеках без рецептов продается. Так что, дерзайте!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ