Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мы с вами, друзья, много знаем о подселенцах – энергетических сущностях, которые так или иначе мешают нам жить. Мы много рассуждаем  о том, какой вред они причиняют нам и как можно избавиться от них. Мы их не видим. Мы просто принимаем априори, что они есть.  Но почему-то совсем не задумываемся о других подселенцах, которые также считаются невидимыми, но зато крайне ощутимы на физическом уровне, потому как именно они являются чуть ли не первой и как минимум, одной из самых важных, причин развития наших недугов. Они абсолютно материальны, некоторых из них можно увидеть невооруженным глазом, некоторых –  только под микроскопом... Но их маленькие размеры создают нам большие проблемы. Так что, давайте немного спустимся с Небес и  поговорим об абсолютно материальных субстанциях!

Представления: 2830

Ответы на эту тему форума

Здравствуйте, Тана! У меня ребенку поставили диагноз-герпетический тонзиллит. Сейчас мы , конечно, пролечимся...Но, насколько я понимаю, более менее избавиться от герпеса помогает все то же укрепление иммунитета.А может быть необходимо что-то еще.Не подскажете?

Галочка! Гони рецепт пирога с картинки, слюной захлебнулась, а на балконе- ведерко с брусникой стынет!:))))

Будем считать его лекарством в борьбе с паразитами.

Лидунь, специально для тебя, чтоб на балконе ведро с брусникой окончательно не замерзло ))))

Брусничный пирог "Нежность"

Брусничный пирог "Нежность"
Время приготовления: 30 минут
Количество порций: 8
Описание: Нейжный вкус, быстро готовится и очень нравится моим домочадцам. Прост в приготовлении, требует минимума продуктов. Прекрасно смотрится и на праздничном столе.
Ингредиенты для "Брусничный пирог "Нежность""
Рецепт "Брусничный пирог "Нежность""
Брусничный пирог "Нежность" ингредиенты Необходимые продукты для теста.

Брусничный пирог "Нежность" Взбить яйцо с сахаром, добавить в полученную массу соль, ванилин, кефир и соду. Хорошо перемешать. Добавить муку. Я использовала миксер.

фото Брусничный пирог "Нежность" Растопить маргарин и ввести в тесто. Хорошо перемешать.

Брусничный пирог "Нежность" Яйцо куриное Распределить тесто на смазанном маслом противне.

Брусничный пирог "Нежность" Сахар Брусника не свежая, а в сиропе (собственного производства). Сироп слить, дать ягодам обтечь.

Брусничный пирог "Нежность" Соль Выложить бруснику на тесто.

Брусничный пирог "Нежность" Кефир Равномерно распределить бруснику по всей поверхности теста. Выпекать в духовке при температуре 150 градусов в течение 20 минут (ориентируйтесь на ваш тип духовки).

Брусничный пирог "Нежность" Сода Пока пирог печется, готовим крем.

Брусничный пирог "Нежность" Сахар ванильный Сметану взбить с сахаром до его полного растворения.

Брусничный пирог "Нежность" Мука пшеничная Достать пирог из духовки (готовность проверяем деревянной палочкой).

Брусничный пирог "Нежность" Маргарин Обильно смазать горячий пирог кремом.

Брусничный пирог "Нежность" Брусника Дать пирогу остыть.

Интересно, а вместо брусники (у нас она редко бывает), что можно положить...? Вишню... чернику... клубнику...????

Дорогие мои девочки! Вы знаете, как я вас люблю. Но вынуждена сказать свое "фи" - вы адресом не ошиблись?!  Давайте про кулинарные изыски в другой теме опытом меняться! К тому же, по-моему, таковая тема, вкусная, есть! И там такие изыски - пальчики оближешь! Т.е. пирог там - просто в яблочко!  Из-за брусничного пирога чуть Иринин вопрос не просмотрела!

Ира! Вирус герпеса ВСЕГДА есть в организме. У кого-то он активируется, а у кого-то нет. А чем вы собрались лечиться? С одними медикаментами - точно не вылечить. Он только головушку спрячет, как любой паразит. Ребенку сколько лет?

Тана, ребенку 3 года 8 мес. Лечимся тем, что прописала участковый педиатр- ацикловир в табл., гексорал, лизобакт, еще она рекомендовала потом попить бронхоиммунал и корень солодки для иммунитета. У меня у самой герпес на губах и в носу периодически с детства, и у мамы так было.Что посоветуете?

Ира, писала-писала и нечаянно стерлось:(((  Пока коротко - малавит и биолан. Про малавит почитайте в Инете, а я Вам попозже напишу. Его надо и внутрь, и снаружи, хоть он рекомендован только для наружного применения. Не пугайтесь - мы им народ уже 10 лет лечим. Я и сама его принимаю, и семья. Он всегда у меня и моих пациентов есть. Про биолан тоже гляньте. Отличный иммуномодулятор. В Питере есть точно, а вот у вас - не знаю. Могу узнать. Но у Вас же, вроде бы, дочь в Питере? Или я путаю? Из назначенного я бы оставила только ацикловир (и то просто на всякий случай, потому что малавит лучше и эффективнее) и корень солодки. Но обязательно с биоланом. Как посмотрите информацию - задавайте вопросы, отвечу. Просто, время пока закончилось... Жду.

Да, Ирина, хочу поддержать Барнаульскую продукцию "Малавит".

Этим летом довелось, побывав на Алтае, простудить горло питьём  холодной воды из горных рек. Тем более застарелый бронхит "проснулся". Очень хорошим подспорьем явились Таблетки для рассасывание "Малавит-менто", кашель просто "отдыхал".. Ещё мне нравится косметическая серия этой алтайской продукции)))

Тана, спасибо за рекомендации. Про препараты посмотрела, ничего не нашла только о том, как их принимать 3-летнему ребенку. Надеюсь, Вы напишите о дозировках и о том , как малавит принимать внутрь. Ну и о том, сколько по времени курс приема препаратов и  с какой периодичностью. Завтра узнаю, есть ли у нас в городе они в продаже. А нет, так дочке в Питер закажу (да, она там учится-Вы правы:)) А у меня, представляете, сегодня была точно такая же история: писала я писала подруге сообщение, а оно стерлось по непонятным причинам....) Вздохнула я и написала еще одно, но короче))))))) Се ля ви....

Галя, благодарю за поддержку Малавита  и меня...:-)

Галя Годунова сказал(а):

Да, Ирина, хочу поддержать Барнаульскую продукцию "Малавит".

Этим летом довелось, побывав на Алтае, простудить горло питьём  холодной воды из горных рек. Тем более застарелый бронхит "проснулся". Очень хорошим подспорьем явились Таблетки для рассасывание "Малавит-менто", кашель просто "отдыхал".. Ещё мне нравится косметическая серия этой алтайской продукции)))

Тана, прости, ты права, такому замечательному пирогу, конечно же, место в
ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ. А если мы назовем его Тонизирующий? Или Жаропонижающий?
Или простенько - Антигильминтный (нет, это грубо и неаппетитно). А если -
пирог Нежный, Ранозаживляющий... Или вообще, Пирог ИСЦЕЛЯЮЩАЯ НЕЖНОСТЬ !
Тогда согласитесь, доктор, это - сюда. :)))))
Галочка, в любом случае, спасибо огромное, в выходные сделаю и отчитаюсь в
кулинарной теме (чтобы не чавкать в кабинете врача) :))))))

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ