Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кишечник стоит на втором месте после головного мозга по количеству нервных клеток. Удивлены? А ведь так и есть - практически"второй мозг"! Мы же относимся к кишечнику весьма легкомысленно, без должного уважения. И в ответ получаем нешуточные проблемы со здоровьем. Вот и поговорим - что, почему, отчего, когда, где, зачем... Я буду рассказывать, а вы задавайте вопросы по ходу. Постараюсь ответить на все. Потому что тема про кишечник - важная, интересная, необходимая!

Представления: 1658

Ответы на эту тему форума

Лена, как здорово! Радуюсь за твоего папу!!!!Вот про стул и одеяло - впервые слышу! Спасибо за добавление в ДЭНАСовскую копилочку! обязательно расскажу в ДЭНАС-центре!

Я и сама не ожидала. То есть сразу была согласна, что при остео- разных поможет одеялко, при дурной голове. И вдруг - такой поворот. А ведь для моего отца более важной проблемы и нет.

А я другой эффект заметила, правда не по 2раза по 30мин заворачиваюсь, что
правильно, а на всю ночь. Получается, сосиска в тесте, хрустящая ! :))))))
Зато утром лицо разглаживается, морщинки вокруг глаз, коих за последние
2 года заметно прибавилось в связи с естественными гормональными
причинами, уходят. И вообще, тургор кожи улучшается. А если сделать еще
сеанс Рэйки на ночь, и тут же в одеялко завернуться, эффект ярче.
Где-то на ОС я прочитала, что свежий вид напрямую зависит от наполненности
энергией эфирного двойника. Может быть, заворачиваясь в одеяло, мы
как бы экранируемся от внешних негативных воздействий и аккумулируем
собственную энергию плюс энергию Рэйки.

мы как бы экранируемся от внешних негативных воздействий и аккумулируем собственную энергию плюс энергию Рэйки. - Лидунь, именно так и есть. ДЭНАС-одеяло отсекает все внешние воздействия на организм. Когда он находится в одеяле - он как бы сам с собой работает. В собственном соку, так сказать!  А РЭЙКИ можно вообще попросить остаться на всю ночь. И даже заказать пробуждение - бодрое и легкое и в определенное время! Но после того, как спишь в ДЭНАС-одеяле - просыпаться и вставать легко и так! А я и не обращала внимания на лицо после  одеяла! Надо посмотреть! Спасибо за еще один эффект! Тоже расскажу обязательно!

Ну не смогла я, не смогла - больше часа не выдержала... Закутывание вообще не для меня (на ночь). Пыталась просто накрыться и спать, куда там! Боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть одеяло, чтобы оно не за шуршало, как фольга от шоколадки... Для меня и просто-то заснуть - проблема, а тут еще все шуршит и дыбом встает. Котик, бедный, прыгнул, не подумав, на одеяло, а оно как затрещит! Юкки чуть до потолка не подпрыгнул и несколько дней вообще к моей тахте не подходил. 

Подскажите, подруги, что мне делать?

Лен, не можешь под ним спать - и не надо.Во-первых, на ночь закутываться не надо. Надо укрываться. Ну, мешает тебе шелест - и не спи под ним. Завернись и посиди с полчасика за компом. У меня Ник всегда так делает: накинет его на плечи, сядет на него, на коленях сложит, а руки открыте - и стучит себе по клаве. Сидишь в нем столько, сколько будет желание. Расхотела, надоело - значит, организм говорит:"Хватит!" И убираешь его. Просто слушай себя. А может, тебе 20 -ти мин. будет ддостаточно. А может, 40 захочется посидеть. Себя слушай! А мои кошаки очень даже любят его, это одеяло. Стоит только им накрыться, тут же какая-нибудь из коз припрется и фиг выгонишь!

Тана, мой уже тоже привык и даже топчется, правда, не на самом одеяле, а через толстый плед.

А я на нем просто сплю каждую ночь. И больше всего достается правому плечу, потому и перестало оно болеть. И мне очень нравится на нем спать: каждый вечер радостно так гляжу на тахту: ага, опять спать буду на волшебном одеялке! Насчет компа и заворачивания - отличная мысль. Похолоднее будет - завернусь.

Во, видишь как классно - еще один новый вариант использования! Я просто в щенячьем восторге от вас, девушки!!!! Так а зачем похолодания ждать? Если в нем начинаешь потеть - это реакция такая организма, а не потому что перегрелась.

17 котоматриц к среде.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ