Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Да-а-в-но, курю, лет с 18-ти. Тошно иногда бывает, а все равно рука тянется за сигаретой. Противно пахнет одежда, а сигареты - в кармане. Утром голова кружится, а сигарета уже во рту. 

Теоретически хочу избавиться от этой привычки. Практически - даже не представляю, КАК это можно сделать. 

Представления: 1168

Ответы на эту тему форума

Ну, то что в банках в мед.институтах - это уже крайний случай, редкость. Потому и в банку их на показ. А вот то, что ты, Инна, написала - очень показательно, хоть и впервые слышу о таком. А Лена ничего от нас и не добивается. У нее ж голова умная. Но раз тема возникла, значит, она кому-то нужна. И правильно все Лена сделала. Раз возникло такое желание - поговорить на тему, так почему бы и не поговорить. Значит, надо. Вот и разговариваем. Вон уже Star  сбежал:))) А почему? Потому что тут вот такие тетки умные сошлись! Мужики не выдерживают....! :))))

Инна, ну, конечно, не ужасов ждала. 

Можно ведь и тебе отпустить в Поле намерение, типа: Лена отказалась от курения. И Тане можно. Ведь все мы в рейки. И всем, кто пожелает. Оля Макарова, Аделина...Разве одно намерение, умноженное на три не станет сильнее и мощнее? А, если на пять? Соучастия в своем намерении хотелось бы.

Тана, не повезло тебе с соседями. А намерение такое: пусть они поменяют место жительства!!!

Я в комнатах никогда не курю. А когда приходит курящий брат, в лучшем случае дымим с ним на кухне. На даче, конечно, кайф: в кресле под яблоней или на крыльце...

Нет уж, лучше я поменяю место жительства. Причем на свое собственное. Над чем и начала работать с Ретранслятором.

Присоединяюсь к твоему Намерению!!!

Урра! Спасибо!!! А я еще вчера случайно запустила намерение для тебя... Само получилось как-то!

Лен, у меня снова завис сайт в Опере. Уже раз семь пыталась ответить. Перестань дуться, а то у меня видишь, проблемы с компом сразу начались.

Ты бы, Лена, так бы сразу и сказала нам, мол, девчонки, подмогните , а  мы то с радостью, было бы твоё желание.А я никак в толк не возьму, уж чуть не колесом вокруг тебя кручусь, пытаюсь мотивацию повысить.Даже ужосы пришлось рассказывать. А вообще мне вся эта тема напомнила Зеланда-вот он пишет,если вас что-то беспокоит и вы об этом думаете, ну т.е. заморачиваетесь сверх нормы-вы привлекаете эту ситуацию в свою жизнь. Вот мы обсуждали "трудность" выбора,а трудности на самом деле то и нет, просто отпускаем ситуацию и уже ты бросила. И статистика здесь не при чём, она работает на привычном мышлении, а у нас ведь ммышление почти продвинутое.

Выражаю намерение по твоей просьбе (всё только по свободной воле!) -ЛЕНА, ТЫ УДИВИТЕЛЬНО ЛЕГКО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КУРЕНИЯ ! и с большой радостью за тебя,что ты присоединилась к нам,  влилась в модные ряды некурящих.

А я почувствовала. Все время за рукой слежу: моя ли это рука тянется к пачке... Сомнения уже появились: может, не моя...

Танаааа... у меня тоже соседи за стенкой курящие, и тоже через розетку тянет, я все розетки скотчем бумажным заклеиваю. А сосед снизу, если запьет,.... аврал....через плинтуса дымит (дом то старый). Тоже намерение высказывала и ангелов просила , чтоб что-то изменилось. Слава Богу, сосед нашел работу на автостоянке и редко дома бывает, и соседи за стенкой тоже стали  редко дымить.

И в который раз убеждаюсь, иметь свой дом лучше, чем квартиру в многоэтажке. Действительно, эти испытания на терпимость, и требующие что-то изменить .в социуме

Отпускаю в поле Намерение, чтоб самым благоприятным образом , без ущерба своего здоровья, Лена отказалась от курения, и мой муж Виктор отказался от курения, и чтоб все желающие избавиться от курения тоже отказались.

Да, я тоже сегодня думала,что самый лучший способ жизни и выражения самого себя -иметь собственный дом, а не жить в многоэтажке, где  люди постоянно смотрят криминальные программы и вечные ток-шоу со скандалами. Тяжело тащить на себе эту энергетическую грязь.

Выражаю намерение по твоей просьбе (всё только по свободной воле!) -ЛЕНА, ТЫ УДИВИТЕЛЬНО ЛЕГКО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КУРЕНИЯ ! и с большой радостью за тебя,что ты присоединилась к нам,  влилась в модные ряды некурящих.

Какая прелесть! Обхохоталась, когда читала твой коммент, Инна. Комп у тебя завис, потому что я уже полгода твержу: ПОСТАВЬТЕ ГУГЛ ХРОМ! Опера - фигня, она и будет зависать. В группе Интернет есть ссылка на скачивание гугла. А если Лере нравится опера, так вы поделите компьютер: сделай себе отдельный вход. И там загрузи и установи гугл. Нам всем легче будет понять ошибки и победы в интернете, если у всех будет один браузер.

Отпускаю в поле Намерение, чтоб самым благоприятным образом , без ущерба своего здоровья, Лена отказалась от курения, и мой муж Виктор отказался от курения, и чтоб все желающие избавиться от курения тоже отказались.

Присоединяюсь!!!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ