Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 10946

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Первое яблоко на молодой яблоне слопали дети, а первые вишни достались, наверное, птицам. Наверное, это и есть изобилие? Все вокруг сыты :).

Точно! Оно и есть, родимое, с чем и проздравляю -:)))

Не, не обязательно, исчезнет их нежный сиреневый оттенок. А вот наклон цветка можно было бы изменить, или прибавить ему поле справа, а то он в правую стенку смотрит.

Елена Орлова сказал(а):

Белые лепестки надо бы сделать белее, а как?

Я тоже попробую увеличить, когда они распустятся (цветки айвы).

Наклон у меня получился спонтанно и бесконрольно, признаюсь... Экспериментировала.Завтра еще попробую

Справа цветку надо чуть больше пространства дать (как на мой вкус)...

А вообще, ооочень мастерски ты заменила фон!!! Не придирёшься...

Елена Орлова сказал(а):

Первый опыт с ирисом Лики и предложенным ею фоном. Будут еще пробы.

Леночка! Получилось замечательно! Реально ирис именно таких оттенков! И наклон мне нравится! Он так и растет, слегка наклонившись на восток к утреннему солнцу. Спасибо!!!

Елена Орлова сказал(а):

Белые лепестки надо бы сделать белее, а как?

Сиреневая акация зацвела у нас:

Целые гроздья красоты...

Спасибо, Лика! Ирис такой заманчивый, я еще попробую с ним пофантазировать.

Алла, до чего же буйная у вас растительность. У нас тоже есть акация, прямо у подъезда растет. Цветочки дает розовые, мелкие, скромные. Пахнет изумительно. А выглядит простенько. 

У вас, на югах, так все и прет, так и прет. И все в огромных размерах. Скромнее надо быть, господа.

Крупный план получился на отлично. Такое мое мнение.

Нежное и хрупкое цветение пытается согреть собою бездушный городской пейзаж... Есть в этом что-то очень героическое и очень трогательное. Вот такие поэтические ассоциации родились от этой твоей акации, Алла.

Алла Чернышова сказал(а):

Сиреневая акация зацвела у нас:

У вас, на югах, так все и прет, так и прет. И все в огромных размерах. Скромнее надо быть, господа.

Есть у Никитиных такая песня: "Да разве могут дети юга, где розы плещут в феврале..."

Песенка сердитая, она про обреченный героизм тех, у кого девять месяцев зима. Однако не зря Крайон говорил - если выбираете место, где жить, двигайтесь севернее, господа, от испытаний дух только крепче становится. Сохранить в приволье юга дух вертикальным немногим удается, слишком много соблазнов расслабиться. Но я знаю некоторых здесь, которым это удалось:))).

Поэтому, Лена, что-то теряем, а что-то находим.

Вложения:

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ