Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 10951

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Заключение

Итак, наши фотографии рассказывают о наших чувствах, - а значит и о нас самих. 

В них мы можем отразить все свои переживания:

…и ностальгию… 

...и страсть:

...и надежду:

И так, каждым кадром, который мы отсняли,

и каждой фотографией, открыткой и картиной, что получились в итоге,

мы снова и снова рисуем портрет Творца,

который проявляет себя через нас. 

Виват Творцу!!!

Благодарность Учителю!

Ай да МЫ!!

Ай да Мы, присоединяюсь, Алла!

Вот что думается. Количество страниц в этом блоге уже давно превысило удобный для просмотра объем. Ничего уже не найти, и ценные методики обучения, боюсь, в этом ворохе просто уже не достать. Лена, у меня предложение: может быть ты открыла бы еще одну, дочернюю тему, посвященную обучению художественной фотографии? Туда бы скопировать конкретные методики работы с фш. Туда бы можно перенести и разбор полетов. А этот блог оставить как выставку работ, которые покажутся нам самыми удачными.

Эта тема насчитывает уже почти 80 страниц. Технически лучше было бы ее закрыть вовсе. 

Тему новую по обучению открою от имени ОС, хорошо?

А переносить пока ничего не будем. Если понадобится для работы, то найдем и перенесем, а пока закроем тему на замок. Согласны?

Мы еще нарисуем!

Для выставки лучших работ можно еще одну открыть. А вообще-то фотография достойна ГРУППЫ: в ней будет много тем и много авторов. 

Как вам такая идея?

Давайте решим... 

Группа - это хорошая идея, жаль, что она не пришла в момент открытия Шедевра.

В новой группе Открытая Студия можно создать свою личную страницу, открыть любое количество тем, которые продолжат, расширят и, как говорил М.С. Горбачев, углУбят все те направления, которые мы здесь обсуждали.

Аделина, пожалуйста, закрой эту замечательную тему.

Все плавно переезжаем сюда: Открытая Студия

Думаю, Лена, слушаю себя, сканирую пространство... Наверное, это место стало любимым. Закрывать его не хочется почему-то - наверное, это так же как покинуть любимое место навсегда без права вернуться...
Поэтому пусть все же дверь останется открытой. Может быть кто-то посмотрит что-то из наших прежних работ, захочет оставить здесь строчку отзыва - пусть такая возможность у него сохранится.
А деловую активность мы действительно перенесем в Открытую студию. Уже перенесли.

Быть по сему!

Предлагаю каждому пройти тест и поделиться наблюдениями..!

В эти дни лунного затмения его можно провести, чтобы выяснить, в каком состоянии у вас энергии опыта прошлых жизней...

Дело в том, что поле Луны содержит хроники (записи) наших прошлых опытов, и не всегда они были радостными и приятными... Чаще - наоборот...

Используем "Луну в квадрате Малевича": что вы испытываете, глядя на картинку..?

Алла Чернышова сказал(а):

Результат:

Если испытываете радость и наслаждение - вы в гармонии с прошлым опытом, вы его приняли...

Если ужастики - надо еще поработать, чтобы опыт принять, всех простить, всё наполнить любовью... (семинары Аделины могут помочь...)

Опытов позади так много... И правда, там много страданий и ужаса. У меня картинка вызвала чувство сжатия, и я понимаю, почему. Использую свои методики и плюс к ним новые находки, и принимаю, принимаю, принимаю, чтобы разжаться, наконец. Как раз Светлицы для этого подходят, и я - ура! - уже здесь.

Приятных находок, принятий, разжатий в Светлицах..!!!

Само название места - уже целительно!

По своим находкам вижу, что они могут стать приятными, когда чувствуешь и видишь, что за ними - СВОБОДА!!!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ