Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 10906

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Мне глянется луна-3! Выбираю ее.

И еще одна:

Вопрос к широкой общественности: кому какая больше нравится и почему?

Последняя самая лучшая. Тут пространство в драйве. И луна светлее.

В трёх первых вариантах я выверяла, высчитывала, ваяла задуманное... А последний сделала по-наитию, отпустив мозги...

Он мне тоже больше нравится..!

Сделала вывод: ДОВЕРЯЙ ИНТУИЦИИ! Как нравится, так и хорошо!

Действительно! А луна не то, чтобы светлее, она - живая.

Название: "Луна в чёрном квадрате"

Тоже этот драйв почувствовала..!

Это мы в преддверии лунного затмения её чествуем..!

Коллективное творчество - сила!!!

А мне понравилась Луна №2. Ярче, более четкие контуры и теплее...

Наша Луна в черном квадрате круче, чем у Малевича. Товарищ отдыхает... 

При всех 4-х вариантах.

Только что смотрели с Томкой серию, как Лунтик рисовал картину. Открываю Остров - прямо в тему! Надо же, и Луна, и картина, и совет зрителей :))). Вердикт фильма: каждому нравится свое, и это правильно.

В 1 варианте мне близка центрированность, уравновешивание. К Луне со всех сторон собираются лучи внимания. В четвертом - прям-таки человеческие эмоции в картине, затаенность, недосказанность, молчание, в котором много смысла. 

Алла Чернышова сказал(а):

В трёх первых вариантах я выверяла, высчитывала, ваяла задуманное... А последний сделала по-наитию, отпустив мозги...

Он мне тоже больше нравится..!

Сделала вывод: ДОВЕРЯЙ ИНТУИЦИИ! Как нравится, так и хорошо!

Хорошая лунная работа получилась у нас..! Спонтанная!!!

Можно и энергии затмения 4-го принимать с пользой...

Красота!

Припоминаю, что в бахчисарайском фонтане - слёзы...

А пупышево-бахчисарайский ОГО какой заряд оптимизма несёт!!!
И это не может не радовать..!
Елена Орлова сказал(а):

Пупышевский бахчисарайский фонтан.

Главки книги заканчиваются, и осталась лишь одна, Заключение. Я посмотрела сейчас - в верхней части страницы есть цифра, это количество раз, когда открывали эти страницы, перевалило за 4000, точнее 4110. Для меня важно: 4 - число Будды, число основы, фундамента. 11 - хорошее число, всеми нами любимое, Крайоновское. Их сумма - 6, это про меня лично, моя цифра. И кажется мне, что цель этой темы достигнута, заложен некий фундамент в душе все тех, кто был завсегдатаем этих страниц, и тех, кто проявлял к ним интерес.  Целью было - открыть в себе творца, развить и укрепить свое творческое начало.

И это получилось!

Творчество - это качество Бога в человеке. Мы взрастили в себе тяготение к нему, интерес, любовь, и творчество стало уже внутренней потребностью. А это, между прочим, еще одна высота внутреннего роста, и она достигнута.

И вот мы подошли к Эпилогу нашей книжки.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ