Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 10926

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

круг в ФШ сделать можно выделив круглую область а потом скопировать и вставить (ctrl+C ; ctrl+V)

Опция Выделение - в ней есть овал и прямоугольник, выбрала овал, инверсировала выделение и стерла все за пределами круга. Сейчас пытаюсь сообразить круглую рамочку.

Елена Орлова сказал(а):

А как ты сделала круг в ФШ? Моя сфера из студии эффектов.

Чем выделить круглую область? Рукой? У меня никогда не получится.

Keeper сказал(а):

круг в ФШ сделать можно выделив круглую область а потом скопировать и вставить (ctrl+C ; ctrl+V)

Сначала нужно четко вырезать из картинки квадрат. Круг нужно выделять, начиная из верхнего левого угла до правого нижнего угла этого квадрата - тогда круг будет в него точно вписан. А рамочка-таки у меня получилась:

Забыла стадию, еще раз:

Опция Выделение - в ней есть овал и прямоугольник, выбрала овал, выделила нужную область - инверсировала выделение и стерла все за пределами круга. 

Аделина сказал(а):

Опция Выделение - в ней есть овал и прямоугольник, выбрала овал, инверсировала выделение и стерла все за пределами круга. Сейчас пытаюсь сообразить круглую рамочку.

Елена Орлова сказал(а):

А как ты сделала круг в ФШ? Моя сфера из студии эффектов.

Сегодня интернет плохо работает, пропадает. Ролик тормозит... Надо с 7 утра включить.

Здорово, Валер. Конечно так нагляднее, чем я объясняю :). В самом деле, лучше один раз увидеть.

я стараюсь быть максимально понятным, благодарю Аделина

На часах 7.40. Ролик посмотрела на весь экран. Супер понятно. Давайте дальше так же продолжать.

Валер, спасибо тебе за инструкцию к фотоаппарату. Я уже который вечер читаю... Узнала много нового. Например, что колесико на задней панели вертится! Теперь каждую функцию отдельно устанавливаю. И еще перечитываю заново.  Дошла до раздела Видео. Пока остановилась. Все-таки 169 страниц - это много.

Пупышевский бахчисарайский фонтан.

Луна №1

Луна №2

Луна №3

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ