Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 10984

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

и это чистая правда, Лена

А вот и попробуй сделать шикарный репортаж: портрет твоей квартиры, чтобы мы почувствовали себя у тебя в гостях. И в гостях как дома.

Такой портрет посложнее некоторых фракталов будет... мне кажется.

У тебя парк рядом..! Где ТАКИЕ росы по-утрам..!

Keeper сказал(а):

а я никак не налюбуюсь своим видом с четвертого :)

и в парке с супругой прогуливаюсь и с балкона смотрю в небо. а над нами как раз точка третьего разворота и вижу всех заходящих на глиссаду в Домодедово и Шереметьево. А недавно в интернете сайт нашел , где можно в реальном времени видеть все пролетающие самолеты. И теперь я не только вижу, но еще и знаю, какой тип, какой номер рейса, откуда и куда  с какой скоростью и на какой высоте пролетает самолет в данной точке(над моей головой)

Чудненькое местечко...

Они хоть шепотом проносятся над головой-то..?

их практически не слышно, самолет на посадку заходит на режиме , который совсем не шумит. но у каждого двигателя свой звук и я практически с закрытыми глазами могу сказать какой именно тип пролетел :)

Шёпотом, только крыльями громко машут! :-))))

А вообще, Валера, у тебя не квартира, а станция наблюдения за полетами, за справками о прилете будем обращаться к тебе! :-)))) 

мы всегда видим то, что нам хочется видеть  :)

И мы теперь знаем, что к Валере можно обращаться не только по фотошопным вопросам, но и когда надо звук Боинга от ТУ отличить...

безусловно! И это совсем несложно, особенно если летит Ту-154 или Боинг-737  их звук ни с какими другими не спутать, очень отличаются.

моя сирень)

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность