Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 10909

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Ранняя зима в Пятигорске. Вид из окна.

Давненько ты не появлялась, Лика! Не пропадай!

И так волшебно выглядит ваша беседка. С первым снегом!

Спасибо, Юля. Вот гляжу на твои фотографии и облизываюсь - мечтаю о новенькой зеркалке, "чешу репку", прикидываю свои возможности. Старичок мой Кеннон совсем заезжен уже, важные функции - вспышка и поворот объектива уже не работают. И он хоть и хорошей фирмы, но внутри у него псевдозеркальная оптика, вчерашний день, качество не то.

Юлия Че сказал(а):

Аделина, спасибо за такую высокую оценку! Вы не представляете как она мне важна именно от Вас - на мой взгляд отличного фотохудожника

У меня Sony Альфа, тоже не новый, уже года четыре ему. Я с самим аппаратом довольно примитивно общаюсь, только азы выучила, чего он может. И фотошопить я не умею особо. Руки не доходят)

А, с другой стороны - мне очень нравятся фотографии "дедушек" фотоискусства, но у них-то фотошопа и вообще не было! Вся их красота - в энергетике запечатленного момента и композиции. И она - живая. А некоторые отфотошопленные произведения в инете - вроде красиво, но абсолютно выхолощено, что-ли.

Вот Ваши цветы - живые. Мне еще очень три травинки понравились. Они прямо с характером каждая.

Аделина сказал(а):

Спасибо, Юля. Вот гляжу на твои фотографии и облизываюсь - мечтаю о новенькой зеркалке, "чешу репку", прикидываю свои возможности. Старичок мой Кеннон совсем заезжен уже, важные функции - вспышка и поворот объектива уже не работают. И он хоть и хорошей фирмы, но внутри у него псевдозеркальная оптика, вчерашний день, качество не то.

Юлия Че сказал(а):

Аделина, спасибо за такую высокую оценку! Вы не представляете как она мне важна именно от Вас - на мой взгляд отличного фотохудожника

Как красиво! Заколдованный театр. Там ночью надо играть сказки Андерсена

Лика сказал(а):

Мне еще очень три травинки понравились. Они прямо с характером каждая.

Спасибо за оценку! А вот пять травинок: :)))

Я их и имела в виду, обсчиталась)))

Аделина сказал(а):

Мне еще очень три травинки понравились. Они прямо с характером каждая.

Спасибо за оценку! А вот пять травинок: :)))

СУПЕР!  Сказочно!

Действительно, ранняя зима! Помнится, в это время у вас ещё цвели цветы...

Лика сказал(а):

Спасибо, девочки за внимание!

Зима уже надоела. Тем более, что годы назад и в декабре цвели розы и клематисы. Остается ждать, что будет ранняя весна.

Всё ждет весны всем существом своим...

Ольга Макарова сказал(а):

СУПЕР!  Сказочно!

Действительно, ранняя зима! Помнится, в это время у вас ещё цвели цветы...

И у нас осень. Правда, в эти выходные все листья убрали.

Наконец-то я завершила писать и редактировать книгу "Создаем шедевр". Получилось, что это фото-отчет о творчестве последних лет: все фотографии, выложенные в книжке в качестве иллюстраций, а их около 60, это наши совместные с Аделем  творения.

Такую книжку издать на бумаге довольно трудно: полноцветная печать дорогая штука. К тому же направленность книги - духовная фотография - пугает  издателей массовых книг. 

Если же смелый издатель найдется - я буду рада этому очень.

Я решила, пусть наша книга пока начнет свою жизнь в электронном виде, в широком и бесплатном доступе. Пусть она служит Людям и Красоте.

Полностью книжка выложена на нашем с Аделем личном сайте, это здесь:

http://adel-center.ru/books/in.php?id=62

Приглашаю всех в гости!

Мои поздравления прими, Аделина! Новой книге - счастливого плавания!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ