Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нежная осень - посланница рая

С светлой свирелью в руках.

В небе, прозрачном от края до края

Движется свет, как река.

Ирина Богушевская

Представления: 129

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Пронимает меня эта осень до самой сердцевинки... какая-то она удивительно нежная в этом году. По утрам у нас второй день над районом густой белый туман - прям-таки белое облако садится на наши многоэтажки. А потом - вдруг - солнце! И вокруг - голубой, синий, желтый, зеленоватый, розовый цвета - чудо, роскошь! 

Сегодня я гуляла утречком вдоль прудов, что в моем новом районе - и как же здорово, что я именно здесь обосновалась. Хорошо!  Мне на ДР друзья подарили новый телефон - он наконец-то с приличной камерой. Телефон всегда под рукой, не каждый же день с собой носишь кофр с зеркалкой - тяжелый, да и панорамным объективом я пока не разжилась. Наснимала на телефончик кучу кадров с уточками, голубями, стволами деревьев, освещенных солнышком и с отражениями в пруду.

Прогулка вдоль наших коммунарских прудов настроила мой сегодняшний день на нежную и светлую волну, и она не отпускает меня до самого вечера. Пока я шла, густой утренний туман рассеялся, растаял. Вода в прудах покрылась уже первым тоненьким льдом, в нем отражались небеса и деревья, а утки неспешно и важно гуляли по этой роскошной смеси лазури и охры.

Чудесные снимки. Действительно, - нежная осень. Радуюсь твоему настрою, Аделина.

Отличные снимки . Спасибо  
Так держать ! то бишь, быть всегда на своей волне .

Часть картин как из волшебной страны. Зурбаган

Спасибо, друзья! Может, Оля, Зурбаган у меня внутри поселяется? ))) И потому хочется транслировать его наружу ). 

Весьма серьезные испытания шли последнее время - какие бы мы ни были хорошие, не все нас любят и даже некоторые, как выяснилось, ненавидят люто. Я все это время чутко слушала - а что у меня подымается в ответ на плевки, уколы и раздражение других? В ответ - тихое чувство жаления, сострадания и даже нежности. Вот он, Зурбаган.

Еще несколько картинок из этой осени, я их уже выкладывала, но пусть эта коллекция здесь будет полной.

Очень красиво, Аделина!

И отличное качество для телефонной камеры.

Спасибо, Лида!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
18 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
18 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
19 час. назад