Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6566

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Графа Орлова тоже смотрела, но кажется не в оперетте, а в другом театре. Тоже очень понравилось, просто праздник!!!

Оля, спасибо за наводку. Крымская набережная - как раз моя сторона города, если буду в Москве в начале июля, схожу!

Ольга Макарова сказал(а):

Для жителей Москвы и Подмосковья , и их гостей , 1 по 10 июЛя в парке искусств Музеон на Крымской набережной , будет проводится V фестиваль садов и цветов .

Аделина , как то ты спрашивала , проводятся ли такие мероприятия в Москве , надеюсь сможешь выбраться . Интересно , это далеко от тебя где живешь? В запасе целый месяц чтоб подготовиться .))))

А завтра у нас еще одно мероприятие - Томочка наша (моя вторая внучка) будет выступать в концертном зале Чайковского с танцевальным коллективом. Это прославленный зал, и потому событие для семьи историческое :). А дитю всего-то 6 лет. Но, как родилась, она уже плясала - также, как Рита пела.

Надеюсь, что все будет прекрасно, все получится и Томуська не будет волноваться лишнего.

Удачи Томочке !
И добрых впечатлений от знаменательного события.

Спасибо!

С праздником ! С днем Николая Чудотворца!

Наш Никола Васильевич сегодня чудил целый день! Его день - его правила. Высказал непреклонное желание самому поехать в Морозовку и купить шланги новые для соединения газовой плиты и баллона. Заодно решил купить продуктов и выдрать два зуба. 

Купил, выдрал, туда и обратно приехал на такси и еще на одном и том же, то есть водитель был с ним и помогал таскать продукты. Колбасу, сыр и зеленый картофель привез по самой низкой цене - видно сразу, без пробы. Шланги купил не те, но у стоматолога побывал, оставил там два зуба. 

Не успокоился, снова вызвал машину и поехал менять шланги. Других, нужных нам, не оказалось в магазине. Оставил старые, деньги забрал, вернулся ни с чем.

Короче, всем нам и самому себе доказал: кто в доме хозяин. И еще добавил к вечеру: я не жадный, я экономный. Признаюсь, я хохотала... (про себя).

Как интересно и неугомонно люди живут, однако...)))
Продукты не очень, шланги не те, но зубы-то, зубы - те что нужно выдрали??? Или тоже менять придется?

По своему интересно и замечательно текут дни  у вас  Лена .
Сегодня у нас обещает по летнему теплый денек . 
Собираюсь на смену.  В понедельник после выходных всегда более спокойные дни в музее.

Зубы те, что надо, выдрали, Правда, золотые коронки не отдали..., но менять придется... на протез из пластмассы. Всю зиму просидел сиднем на диване, ничего не сделал. И вдруг в Морозовке решил заказать протез. И почти договорился! Заживет десна, поедет снова и будет куролесить. Безумие какое-то.

Все деньги держит теперь у себя и сам собирается их тратить по своему усмотрению. А мне выдавать под строгий отчет. С чем я категорически не согласилась. Рано мы списали папу со счетов: он взбунтовался, всех разогнал, запретил гостей. Провозгласил патриархат. Мое место теперь на кухне и на втором этаже: сидит девица в темнице и даже косу прячет, чтобы не дернули за нее. Ни конь не допрыгнет, ни добрый молодец.

И правит в Орешке узурпатор... Или безумный король ( это я насмотрелась серий фильма Игра престолов, в фильм и сбегаю от реальности). Жду, когда пройдет приступ. Если пройдет вообще. Мама на моей стороне, ей нравится, что мы дружим против папы. 

Вопрос: кого первым увезут в удурку? Скорее, меня...

Так что замечательного у нас много, но не хорошо как-то, страшновато. Есть такая болезнь - старческое слабоумие. Болезнь агрессивна, непредсказуема и опасна.

Ну вот, только мы за тебя порадовались - свой дом, сама хозяйка. А тут узурпаторы налетели...

Лена, держись! Это испытание наверно. Все пройдет рано или поздно. Но мы с тобой рядом всегда, несмотря на то, что пока нам  "гостевую визу" прикрыли )

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ