Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

- Сделай мне добрость!
- Давай я чаю тебе налью.
- Не, так не считается.
- А с конфеткой?
- Воооот... уже добрость пошла!)

навеяло ... 

Представления: 4030

Ответы на эту тему форума

О, Инна, увидела здесь твой давний уже пост о том, что книга Две жизни у тебя, наконец, стала читаться. Рада за тебя!

Оля, в ней Великие Учителя как раз и говорят о том, и повторяют снова и снова о том, что радость - главная движущая сила. Тоже про Магию радости.

Люди делятся на тех, кто любит рассказывать о чувствах, тех, кто предпочитает истории с моралью, и тех, кто всегда умудряется говорить о чудесах - даже если повествуют о том, как следует чистить картошку.  (Макс Фрай "Тихий город" )
Я = наверно я из тех которые рассказывает о чувствах , но это когда в своем окружении ,  а с вами я говорю о чудесах . Именно Вы друзья на острове меня лучше понимаете .

Когда делаешь невозможное, ответ на вопрос "зачем" очевиден: чтобы было.
( Макс Фрай "Сказки старого Вильнюса")
Я = и то правда , ЧТОБЫ БЫЛО !

Когда жизнь становится похожа на котел с чудесным зельем, куда мастерица-судьба кидает все новые и новые приправы: волшебные талисманы и прекрасные стихи, красивых девушек и могущественных колдунов, беззаботный смех и беспричинную печаль, наверное следует полагать, что она удалась. И поспешить сказать спасибо, даже если не знаешь кому. Особенно если не знаешь.
 (Макс Фрай)
Я= ой,  ну как же не поблагодарить провидению за все что с нами происходит . Такое "кино" только бывает у меня , у других совсем иначе.

Счастливая возможность удивляться по пустякам так переполняет жизнь, что можно позволить себе не желать ничего иного.
( Макс Фрай) 
Я= бывает , бывает . Удивляешься столько всему , что пора и честь знать.))))

Кот, конечно, не способен защитить своего человека от лихих гостей и прочих бед. Однако кошачье присутствие в доме удивительным образом успокаивает человеческие нервы. Как будто рядом с котенком ты находишься под самой надежной охраной. Вроде бы понимаешь, что это не так, а все равно работает.
(Макс Фрай. Сказки старого Вильнюса)
Я = точно , работает ! Тут на острове все подпишутся под этими словами .

Ум — отличная штука, но слишком утомительная. Поэтому включать его на полную мощность следует только в особых случаях — например, когда ситуация опасна для жизни или просто стало очень страшно. А пока все хорошо, можно оставаться наивным болваном, таким гораздо веселей живется.
(Макс Фрай)
Я = хороший совет . Бывает в некоторых случаях и дурака приходится включать ...)))))

- Я думаю, всякий человек должен непременно получить то, чего хочет, какими бы дурацкими ни были его желания.
Возможно, именно дурацкие-то и следует исполнять в первую очередь...
Ерунда - штука гордая, в чью попало голову добровольно не придёт...
(Макс Фрай)
Я = вооот! ну обычно , какие бы дурацкими желания не были , он  исполняются, когда их уже не ждут ..))))

Растения вообще не умеют грустить, и это их сильная сторона. Если подружиться с каким-нибудь растением, можешь быть уверена: по крайней мере, один неунывающий приятель у тебя теперь имеется.
(Макс Фрай)
Я = отлично ! их у меня уже тридцать штук в горшках , целая плантация неунывающих приятелей ..)))

Мое главное достоинство - это принадлежность к миру чудесного, а вовсе не способность с ним управляться. (Макс Фрай)
Я= славненькое достоинство ! Ну и мы все можем гордиться этим достоинством, ибо не только принадлежим, но и прекрасно вписываемся в наш чудесный мир.

После того как человек единожды преодолел границу своей реальности, никаких границ для него больше не существует, разве что воспоминания о том, что они были.
(Макс Фрай)
Я = не только вспоминаешь , но и удивляешься , и что тебя удерживало в "четырех стенах" ...

Cмысл — он всегда внутри нас, а книги, которые мы читаем, это просто хитроумный крючок, чтобы вытащить его на поверхность, и уж тут кому чем удобнее, с этой точки зрения абсолютно все равно, что читать, лишь бы работало.
(Макс Фрай "Большая телега") 
Я = ну может кому то и все равно что читать ,  но лучше выбрать  то, что по душе ..

Выделенные тексты это все высказыания из книг Макса  Фрая . Под буквой "Я" мои комментарии ...
Случайно нет ли, прочитала несколько выдержек , понравилось. А лучше конечно прочитать книги , в рассказах эти выдержки особенно глубоки .

Макс Фрай – литературный псевдоним, объединяющий двух авторов – одесситов Светлану Мартынчик и Игоря Степина. Также Макс Фрай – главное действующее лицо и рассказчик в их самых блистательных сериях произведений. Макс Фрай – обладатель премий «Зиланткон», журнала «Мир Фантастики» и «Серебряная стрела».

Светлана Мартынчик, писательница и художница, родилась 22 февраля 1965 года в Одессе, но потом вместе с отцом, трудящимся военным музыкантом, переехала в Германию, где прожила до девяти лет. Вспоминает о годах, проведенных в стране, с теплотой. По приезде на родину Светлана долго не могла адаптироваться – Россия воспринималась ею как место культурного и социального застоя, место, не совместимое с творчеством.

Высшее образование Мартынчик так и не получила. Пыталась учиться на филологическом факультете Одесского государственного университета, но забрала документы на третьем курсе и стала искать себя как художник. И именно в этот важный для формирования верного жизненного пути момент, в 1986 году судьба свела ее с будущем мужем Игорем Степиным.

Игорь Степин – художник и соавтор Светланы Мартынчик – родился 21 января 1967 года в Одессе. Создав семью со Светланой, он вдохновил ее на совместную работу над пластилиновым миром – экспозицией «Планета Хомана». Они сотворили не просто игрушечных человечков и строения, но и их культуру, историю, мифы и даже календарь. Труды были представлены сначала на выставке в Москве под названием «Народ Хо», а затем в Германии и США как проект «Мир Хомана».

В 1993 году пара переехала на постоянное место жительства в Москву, а в 2004 году – в Вильнюс.

МАКС ФРАЙ книги :

О карьере писателей супруги даже и не думали. Просто сочиняли вымышленные миры и приключения, с ними связанные. А по вечерам делились ими друг с другом. В 1995 году так и родилась известная история сэра Макса в Соединенном Королевстве со столицей под названием Ехо. Светлана решила попробовать описать ее в повести с использованием жанров детектива, фэнтези и пародии. И уже в следующем году издательство «Азбука» стало одну за другой публиковать работы Макса Фрая из цикла «Лабиринты Ехо», а затем мир увидел серии «Сновидения Ехо» и «Хроники Ехо».

Невероятным образом подогревала интерес к изданиям еще и таинственная фигура писателя Макса Фрая. Читателям не терпелось узнать, кто же скрывался за его личностью. В определенный момент литературный мир даже думал, что популярную серию создал симпатичный голубоглазый афроамериканец.

Причиной разоблачения стал конфликт Светланы Мартынчик с директором «Азбуки», который хотел сделать имя персонажа названием торговой марки и выпускать под ним массовые произведения других писателей. Контракт был расторгнут, и нужно было заявить о своем авторстве во всеуслышание.

Так, в 2001 году на записи телепередачи «Ночная смена», ведущим которой выступал Дмитрий Дибров, Светлана раскрыла тайну: Макс Фрай – это ее совместное творчество с мужем. А в 2002 году свет увидели такие произведения, как «Энциклопедия мифов» и «Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа», опубликованные издательством «Амфора».

Стоит отметить, что в последнее время под псевдонимом Макса Фрая пишет только Мартынчик. С момента смены издательства она сочинила более двадцати произведений, среди которых:

• «Кофейная книга»;
  • «Чайная книга»;
  • «Русские инородные сказки»;
  • «Сказки и истории».

А я ничего не читала из Макса Фрая. Имя, конечно, на слуху, книги видела, но почему-то не появилось желания почитать. Может, зря. 

Да нет, не зря. Я бы сказала , мы уже "выросли" из этих книг .
Мы все знаем что есть множество параллельных миров , вселенных , в них живут неисчислимое множество существ.. и вот про некотрых из них Макс Фрай рассказал в своих книгах - свои удивительные приключения в этих мирах , которые ждут не только как СВОИХ читателей, но и как гостей .Для некоторых книги просто как легкая фантастика , но в них столько много мудростей , которые читающему желательно наматывать на ус. )))))))

Осипова Лидия сказал(а):

А я ничего не читала из Макса Фрая. Имя, конечно, на слуху, книги видела, но почему-то не появилось желания почитать. Может, зря. 

Творение реальности. 
ЕЩЕ ПАРУ ИНСТРУМЕНТОВ от КУТХУМИ 

Вопрос: 1. Мастер Кутхуми, подскажи, пожалуйста, почему у меня прекратился денежный поток? Я никогда не брала кредиты, а теперь вынуждена. Я очень устала от постоянной нехватки, экономии, отказа себе в радостях жизни, которые можно организовать, имея достаточно денег. Что я делаю не так и для чего мне дана эта ситуация? Что поможет мне выбраться из долгов и начать жить в состоянии изобилия, имея более, чем достаточно денег на все мои нужды и желания? 

Ответ: Дорогая моя Душа. Мечущаяся и неуемная. Очень любопытная. Тебя затянуло в эти энергии. Да. Да. Затянуло. Идёт отработка последних Кармических долгов. И энергии прошлых жизней затянули тебя в этот водоворот. В одной из жизней ты брала деньги у людей и иногда не отдавала. Вот эти долги и дорабатываются. 

Ты уже слышала, что наш мир - мир энергий. Кармические долги - это долги энергий. Если утрировать, то можно сказать, что в тех жизнях ты забирала энергию, теперь отдаёшь. Это просто отработка. 

Но есть ещё способ закрывать Кармические долги. Это добровольно посылать туда энергию. Энергию Любви. Представь, что ты стоишь в центре, а вокруг тебя все души, жившие с тобой в разном времени, и именно те, с которыми есть ещё долги. И как сможешь от всего сердца с центра груди на уровне сердца посылай им энергию. Чистую, нежную. Посылай Любовь. Ты не опустошишься от этого. Нет. Просто так забирается Энергия без твоего участия, а тут ты отдаёшь добровольно энергию Любви. 

И ещё это упражнение снесёт все блоки энергии, энергия должна течь. Ведь Энергия денег - это часть общей энергии жизни. 

В тебе происходит окончательная отработка долгов. И нужно твоё терпение и спокойное отношение к происходящему. И даже не нужно тебе говорить о каких-то блоках, потому что это твоё состояние - в этом причина. Это состояние перед новой дорогой и новым открытием способностей. 

Вопрос: 2. Мастер Кутхуми, помоги мне, пожалуйста, осознать причины и для чего мне дана ситуация по жизни - отсутствие нормальных открытых долгосрочных отношений с мужчиной, с которым бы мы любили, понимали, принимали бы друг друга, вместе росли бы и развивались, уважали и ценили бы друг в друге разность полов, наслаждаясь гармонией, нежностью и страстью в наших отношениях? Почему всегда они такие болезненные для обоих? Будут ли и если будут, то когда у меня такие отношения? Я чувствую острую нехватку в этой сфере. Хочется любить и быть любимой, хочется, чтобы меня ценили, баловали, дарили подарки, цветы, были щедрые со мной. Из-за отсутствия этого на протяжении всей моей жизни я чувствую боль, хроническую грусть и нереализованность как женщины, а ощущение такое, что из-за этого я не выполняю свое предназначение, миссию этого воплощения. Поэтому все мои другие радости и достижения быстро блекнут и не приносят долгого состояния спокойствия и гармонии. Пустота на душе. 

Ответ Мастера Кутхуми: Дорогая моя душа. Чтобы ответить на твой вопрос, давай поговорим о сознании. 

Ты слышала фразу "Всё в твоём сознании"? Так вот. Человек - это прежде всего Душа, воплощенная в физическом теле. И она творит свою жизнь через Сознание, как поле для энергий. 

Для того, чтобы понять, что с тобой происходит, надо сначала осознать, что первопричину этих состояний не в физической реальности, а в сознании на уровне Души. Нужно осознать, что эти мысли формируются в твоём сознании, а потом воплощаются в физическом мире. 

Тогда как же изменить сознание? Твоё Сознание о том, что у тебя нет мужчины, с которым бы вы любили друг друга. Сознание человека движется обычно по кругу, как сломанная пластинка. В нем витает мысль о том, что такого мужчины нет, но я хочу, и может быть будет, ведь у многих женщин есть. Но ведь именно это сознание творит твой мир. Буквально. Сейчас понимаешь о чем я? То, что сейчас крутится в твоём сознании, то и происходит в физическом мире. 

Тогда есть вариант: хочешь изменить физический мир, измени свое сознание. И я понимаю, ты спросишь, а как поменять эту пластинку? 

Для тебя сейчас уже доступно несколько инструментов, как изменить сознание в отдельно взятой ситуации. 

Первое - это благодарность. Поблагодари вселённую, себя, бога, Абсолюта (все, во что ты веришь), за то что ты испытываешь эту ситуацию. Странно? Нет. Состояние благодарности переключает негативное сознание на положительное. Буквально. Нужно только его ощутить. Благодарность за этот миг, за то, что ты его проживаешь, за то чему за это время научилась для себя, за время накопления мудрости, за те знания, которые пришли в этих испытаниях. 

Это инструмент переключения сознания. Освой его. Сознание будет мыслить положительными чувствами, откроется новая энергия. И вместо фокуса внимания на том чего нет, сознание сфокусируется на том, что есть. И с этой новой энергией полноты жизни у тебя возникнут новые мысли о своём существовании. Потому что сама постановка вопроса твоего не совсем правильна, если так можно сказать. 

Ты мечтаешь об отношениях, в которых хочется получать энергию от мужчины, а нужно вырасти так, чтобы твоя наполненность энергией была такова, чтобы мужчины как на огонёк слетались на тебя. И у тебя был выбор. 

Вопрос: Мастер Кутхуми, о каких инструментах ты ещё говорил? 

Ответ: Да. Второй инструмент - это твоё отношение к себе. 

Вопрос: Как это? 

Ответ: Отношение к себе как к вместилищу Бога. 

Бог, Дух, Высшие светлые силы, АБСОЛЮТ, Свет (как ты его назовёшь) эта сила находится в тебе. И ты сознательно ещё не можешь управлять этой силой, а только учишься. Но сознание того, что ты не отделена от Вселенной, что ты едина со всем сущим - это огромный шаг в познании мира. Ты - частичка огромного мира и силы Бога. Пусти в себя эту мысль и почувствуй её. Весь мир покажется тебе другим. Ты вмещаешь в себя весь мир. 

Это пока 2 инструмента, как начать творить мир осознанно. Не понять, для чего тебе эта ситуация дана, а почему ты создала эту ситуацию. Это не урок для тебя, а твоё творение жизни, ещё пока во многом неосознанное. 

Можно и дальше прожить в мелодиях пустоты и неудовлетворённости. Осознай свое желание. И сделай выбор. Сначала чувство благодарности за это время. Переключить сознание. Ты уже это сможешь. Переключить на позитивные мысли о своей личной жизни. Это только твоё отношение к этому, и его можно изменить. И изменить его можно с помощью внутренней силы и мудрости, силы Бога внутри тебя. 

Это только начало по пути твоего нового мира. Начни применять. И так как ты не видишь ещё полной картины, то тебе нужно довериться этим советам. 

Вопрос: третий вопрос, как мне кажется, связан со вторым. Я знаю, хоть много прорабатывала страх быть плохой мамой и потери дочери (вплоть до физической потери), но я переживаю, что если у меня появится мужчина, о котором мечтаю, и отношения моей мечты, то моя дочь почувствует себя одинокой и брошенной, а эту ее боль мне вынести тяжело. И мне бы хотелось, чтобы она тоже была счастлива в отношениях с хорошим парнем. Но у нее никак не появляется никого. И она страдает. И я вижу, как сильно похожи наши ситуации: никто из интересных мужчин/парней не обращает на нас внимания. Знаю, что периодически мы обе проваливаемся в состояние, что недостойны тех мужчин, которых хотели бы привлечь. Устали обе от таких провалов. И мне тяжело поддерживать дочь, т.к. сама этот опыт еще до конца не прожила и нахожусь в состоянии жертвы. Для чего это дано мне и моей дочери? Это как-то связано с задачами рода? Или это родовая программа, которую мы с ней должны остановить в этом воплощении? 

Ответ: Вы с дочкой очень связаны! Не одной жизнью. Сейчас эта ситуация полного нуля и даже негатива в личных отношениях с мужчинами дана вам обеим для того, чтобы опустившись в самый низ и не находя выхода из ситуации, вы наконец - то осознали, что причину вы ищете не там. Причина - внутри себя на уровне осознания себя. 

И ты, и дочка ищете Любовь вне себя. 

И наступил тот момент, когда ты должна осознать, что старый путь не приведёт к тому, чего ты хочешь. Ты должна осознать, что нужно найти любовь внутри себя. Твой ум и твоя накопленная мудрость должна тебе подсказать, что старый путь - это заезженная пластинка. Оглянись. Любовь ты только найдёшь внутри себя. 

И ещё хочу тебе сказать, что это только этапы осознания. Их проходит каждый человек. И сначала ищет Любовь, доверие, сострадание, счастье вне себя. И только уверившись, что так он их не найдёт, обращается внутрь себя. 

Вопрос: Хорошо. А скажи шаги, как найти любовь внутри себя? 

Ответ: Инструменты Души - это чувства. Нужно открывать в себе чувства. 

Вопрос: Как открывать? 

Ответ: В центре груди на уровне сердца - есть духовный орган. Через него и нужно пропускать энергию. Буквально. Маленькими лучиками. Сначала. Эти каналы нужно раскачать. Пропускать энергии света, любви, нежности. А в физическом мире, по порыву Души делать добрые дела. И не осуждать себя за это. Эта энергия троекратно вернётся. Надо ловить свои чувства и купаться в них. Наслаждаться и дарить Любовь дочке. Это самый близкий человек. 

Вопрос: Это из-за меня у нее такие проблемы? Хоть ей уже 16 лет, но у нас с ней сильная связь. Я когда прорабатываюсь, она часто на это реагирует на физическом уровне. Это нормально? 

Ответ: Нет. Не из-за тебя. Просто вы очень близки и притянулись и живете одними энергиями. Попробуй осознанно отправлять ей любовь, а не пустоту внутри. И увидишь, как изменится ваша жизнь уже сейчас. Сделай это постоянным упражнением. И через дочку научишься изменять всю свою другую жизнь. 

Вопрос: Могу ли я что-то сделать, чтобы у нее появились отношения с парнем, наполняющие ее любовью, гармонией, радостью и спокойствием? 

Ответ: Конечно. Твои новые осознания изменят и её жизнь. Но ты можешь только показать как можно изменить свою жизнь. Но менять её жизнь должна она сама. 

Вопрос: 4. Почему я сама саботирую и не продвигаю предпринимательские идеи, которые мне приходят свыше? 

Ответ: Ты их не саботируешь. Просто не настал момент их реализации. Нужно подождать. Ты подсознательно это чувствуешь. У тебя переходный период в осознании. Период когда и сознание, и физический мир переориентируется на новый путь. Новую жизнь. На открытие новых способностей. 

Спасибо Мастер Кутхуми и Высшее Я. Заканчиваю канал. 30.11.2018 

Приняла Кириллова Ирина. 

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_69033

ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ НИЗКОЙ ЭНЕРГИИ

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат. 

Дорогие мои, сегодня я пришёл помочь тем из вас, чьи физические тела страдают от потока высоких энергий, кому больно и тяжело пропускать через себя огромные потоки Света Небес, энергии Новой Земли, Нового мира. 

Многие знают, что каждый день на Землю льются невероятно мощные потоки энергий, поднимая вибрации всего человечества, всех живых существ и самой планеты. 

Планета с каждым днём поднимается всё выше и выше, вибрационно вверх, переходит на более высокий энергетический уровень, и назад дороги просто нет. Все, кто не смогут соответствовать этому уровню вибрации, просто не смогут жить на Земле. 

Я, и все Светлые Силы, от всех своих чистых сердец, от всех своих светлых помыслов, хотим вам помочь, чтобы как можно больше людей перешло на более высокую волну энергий, смогло впустить в себя высокий Свет. 

Эти высокие энергии преобразят вас изнутри, помогут увидеть всё по-новому, по-другому взглянуть на жизнь. 

Если чувствуете, что вашему физическому телу очень тяжело, оно плохо проводит высокие энергии, оно испытывает страдания и боль, то я вам советую больше внимания уделить ему: 

изменить питание, чтобы оно стало более лёгким и воздушным, как высокие энергии, что хотят в вас войти; 
больше чувствовать его желания и потребности; 
больше его любить и ценить. 
Также я предлагаю вам очень простую энергетическую практику, что поможет вам освободиться от всей низкой энергии, мешающей пройти Свету внутри вас. 

Эту практику необходимо делать вместе с Матушкой-Землёй, так как её энергия имеет чудодейственную силу: она исцеляет и преображает, она вытягивает всю внутреннюю черноту, она повышает вибрации своей безграничной любовью к своему дитя. 

Энергетическая практика «Освобождение тела от низкой энергии» 

Если вы чувствуете, что вашему телу тяжело, высокая энергия застревает внутри и не может пройти, создавая боль и дискомфорт, то просто лягте на землю (на пол) и соединитесь с Матушкой-Землёй. 

Полностью расслабьтесь: расслабьте ноги и руки, голову и всё тело… 

Почувствуйте, как вы сливаетесь с планетой, её чудесными материнскими энергиями, как будто проникаете в неё и нет больше вас, вы с ней едины. Это создаст между вами тесную и тонкую связь. 

Теперь попросите Матушку-Землю вытянуть из вас всю низкую энергию и почувствуйте, как из каждой вашей клеточки, из каждого органа, из всех частей тела выходит вся низковибрационная грязь. Матушка-Земля её забирает и преображает, трансформируя в Свет и Любовь. 

В освободившееся внутри вас место начинает вливаться яркий и мощный Свет. Высокая энергия Небес начинает легко и свободно проходить внутри вас, почувствуйте внутри этот благостный поток, эти высокие вибрации. 

Вы теперь открыты высокому потоку Света, старайтесь поддерживать внутри себя эту энергетическую чистоту, пусть энергия свободно в вас входит, повышая ваши вибрации и преображая вас изнутри, а лишняя уходит в землю. 

Поблагодарите Матушку-Землю за её помощь и поддержку, подарите ей свою безграничную любовь! 

Дорогие наши, чувствуйте, что Матушка-Земля всегда рядом с вами, вы едины с ней, вы одно существо. Так вам будет легче идти и повышать свои вибрации вместе с планетой. 

Желаю вам, чтобы путь восхождения в Свет был для вас лёгким и радостным! 

С любовью к вам, 

ваш Архангел Уриил. 

Приняла Магда

Как то открыла новостную колонку в интернете , и первый заголовок в строке новостей привел к недоумению и даже появилась тревожность - "В Великобритании уже в голос заговорили о третьей мировой войне с Россией" ...да ежкин кот , да что там с этими англосаксами происходит ? а может...такой вот " интернет пиар" , ведь что только в этом "мусорном свалке" не напишут..

Но все же , неужели все так серьезно на политической арене ... ТВ я не смотрю , а читать всю полит-муру и засорять свое предновогоднее настроение  негативом не хочется ... а какая-то тревожность в душе проявилась. Решила поискать , а что вообще говорят предсказатели о будущем 2019годе ? Ну и потихоньку мысленно прорабатывать  в этом плане для улучшения обстановки . Итак... 

ПРЕДСКАЗАНИЕ О РОССИИ на 2019 год от Предсказание.Ru

Россия в последнее время оказалась не только в эпицентре реальных событий на мировой арене, но и заняла важное место в картине будущего, рисуемого для нас, обычных людей, представителями экстрасенсорного «цеха».

Пророчества о нашей стране делает Вера Лион (и к её мнению однозначно следует прислушаться), их озвучивают победители «Битвы экстрасенсов» и даже некоторые священнослужители. Известно, что много о России говорила и писала знаменитая Ванга, а исследователи наследия Нострадамуса привязывают к событиям в нашем государстве некоторые из составленных им катренов.

Весь этот пласт информации однозначно заслуживает внимания, и потому мы предлагаем обзор предсказаний о России на 2019 год от наиболее авторитетных ясновидящих.

Предвидения Нострадамуса

У Нострадамуса не было до сих пор выявлено катренов, которые были бы полностью посвящены России 2019 года. Однако, есть стихи, в которых наша страна упоминается в связи с событиями на других территориях. И по ним можно судить о том, что предвидел прорицатель для нас. А предвидел он вот что…

В будущем году не исключена новая волна обсуждения темы Сибири. Частично это будет связано с вполне конструктивными процессами – развитием на этих территориях инфраструктурных объектов и т.п.

Однако, есть вероятность того, что вновь возникнут разговоры о неправомерности владения Россией всеми сибирскими богатствами, о том, что наше государство слишком велико и это представляет опасность, и т.д. Россия в 2019 году, согласно Нострадамусу, вынуждена будет играть роль посредника как минимум в нескольких спорных вопросах международного уровня. Вероятно, противоречия между некоторыми странами достигнут пика, а между тем, в мире, судя по всему, не найдётся другой (кроме России) третьей стороны, способной помочь им разобраться с их проблемами.

Пророчества Ванги Ванга

увидела для России в 2019 году нетипичные погодные условия. Описывая их, она даже употребила слово «аномалия». На повседневную жизнь людей они, вероятно, кардинально не повлияют. Во всяком случае, ясновидящая ни о чём таком не упоминала. Однако, на объёмы урожаев это обстоятельство повлиять может вполне. Впрочем, и его россияне благополучно переживут.

Других видений на 2019 год предсказательница для нас не оставила. И потому во всём остальном, если верить Ванге, Россия будет вполне благополучна, продолжая своё дальнейшее развитие. Судить об этом можно из общей «канвы» предсказаний пророчицы о нашем государстве, в которой ею было сказано, что мы постепенно придём к лидерству в мире и благоденствию.

Что увидел Эдгар Кейси

Эдгар Кейси в своих снах тоже увидел 2019 год вполне благоприятным для России. По его мнению, мы можем рассчитывать на снижение негатива, нагнетаемого вокруг нашего государства т.н. западным миром. Или, по крайней мере, это нагнетание уже перестанет иметь такое сильное воздействие на умы людей. А выйдя из-под «колпака» негативной информации, льющейся потоком из газет и телевизоров, люди начнут понемногу проникаться привлекательностью принципов жизни, царящих в российском обществе.

Американский ясновидящий предсказал постепенное смягчение климата в России и в первую очередь в Сибири. И это должно заставить нас задуматься о том, что в 2019 году мы будем наблюдать более тёплую сибирскую зиму, чем традиционно привыкли.

Предсказания Мессинга

Строго говоря, Вольф Мессинг не сделал пророчеств, отнесённых конкретно к 2019 году. Но он обозначил события периода, в который входят и будущие 365 дней. Предсказав непростое – в первую очередь с финансовой точкой зрения – время примерно на 2016-2017 годы, на следующие 2018-2020 он указал как на период постановки целей и интенсивного движения к ним. И это означает, что в 2019 году в России будут продолжать развиваться проекты и целые направления, начатые ранее, причём, с отличными результатами.

Вера Лион о России

Вера Лион говорит о России 2019 года примерно с той же мерой позитива, что и Мессинг. Но ясновидящая указала, к тому же, ещё и на развитие в умах россиян национального (точнее, цивилизационного) самосознания. В ответ на вопрос о состоянии нашей страны в 2019 году ей пришёл термин «держава», т.е. жители России начнут мыслить более масштабно и с большим чувством гордости за свою родину. Хотя этот процесс, конечно же, не может ограничиться одним годом, да и не ограничится им.

Единственная существенная проблема, которая пока не получит должного внимания и решения, – приезжающие на заработки нелегалы из соседних стран. Отсутствие должного контроля в этом плане будет вызывать раздражение и недовольство всё большего числа россиян.

Прогноз Александра Литвина

По мнению Александра Литвина, Россия уже прошла время разбрасывать камни и даже время учиться их собирать. К началу 2019 года мы окажемся в ситуации, когда верный путь в будущее уже нащупан, и теперь остаётся только спокойно двигаться в этом направлении. Разумеется, отголоски старых проблем всё ещё могут заставлять сердиться или огорчаться. Однако, существенным образом повлиять на ситуацию они уже однозначно не смогут.

Общей доминантой 2019 года в стране станет идея созидания. Причём, особенно явно – наглядно и осязаемо – это проявится в сфере строительства.

Предсказание Матроны Московской

А вот св.Матрона, в отличие от всех прочих прорицателей, куда менее оптимистична. Она утверждала, что в 2019 году Россию ждут не лучшие времена. Благосостояние многих людей ухудшится, и найдётся немало тех, кто благоустроенным городам предпочтёт деревню, где жить тяжелее, но всё-таки сытнее.

Такая непростая внутренняя ситуация, считала Матрона, сложится из-за того, что власти ослабят внимание к социальным проблемам и уменьшат выделяемые на это ресурсы. Вся забота при этом будет направлена вовне, на решение внешнеполитических задач. На международном же уровне у России продолжится ухудшение отношений с Западом и, напротив, существенное укрепление взаимосвязей с государствами Азии.  

Итак, за малыми исключениями, предсказания о России на 2019 год вполне позитивные и обнадёживающие. И испытывать уверенность в завтрашнем дне россияне могут с полным на то основанием.

Следовательно, можно продолжать (или начинать – тут уж для кого что актуально) строить планы, устраивать личную жизнь, делать карьеру и т.д.

Сайт: http://www.predskazanie.ru/

Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0297.php

Посмотреть,в целом  эти предсказании условны , надеюсь , что Света и гармонии будет больше на нашем многострадальном шарике.
А вот предсказания Матронушки , считай, уже в действии . Народ с больших городов уезжает . Действительно , чаще в деревню , пусть трудно , но зато сытнее .
В самой Тольятти на конец 2018года на три тысячи с лишним человек стало меньше. Люди уезжают с "депрессивного" города, работы нет ... 

http://xn----7sbiew6aadnema7p.xn--p1ai/sity_id.php?id=18

Ну, в целом, все неплохо. Пойду наряжать ёлку!)))
Олечка, следуй советам профессора Преображенского - не читай до обеда советских газет!

YES !!! Не буду ... не все полезно , что в голову полезло ...))) 
А мы елку завтра наряжать будем. Сегодня на лыжах прокатилась ... вечером на каток сходим . Все таки воскресенье , и желательно  с максимальной с пользой провести время для души и тела .

Осипова Лидия сказал(а):

Ну, в целом, все неплохо. Пойду наряжать ёлку!)))
Олечка, следуй советам профессора Преображенского - не читай до обеда советских газет!

КАК СТАБИЛИЗИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ? 

Эта стабилизация нам требуется постоянно, и особенно 4 раза в году на солнцестояние и на равноденствие. Итак, что делать сейчас. 

1.Соблюдать спокойствие и понимать, что происходит неизбежный процесс трансформации. Мы с вами не можем проходить такие точки без последствий. То есть последствия - это нормально, ваши клетки преображаются, и это не проходит бесследно. Так было уже много раз, и мы как то выжили. Есть конечно экземпляры, которые ничего не чувствуют, но болеют почти все. 

2.Использовать весь набор гармонизирующих практик, которые вы знаете. Первое - это выехать в лес, на природу. Именно за город, а не в парк. Там ваше биополе расправится и быстро восстановится за счет природной энергии. Кому-то помогает фитнес, кому-то йога, через физику сбрасывается напряжение. Вы все это знаете, я просто напоминаю. Кто не боится холодной воды, можно обливаться на источниках, ну или в крайнем случае в своей ванной. Холодная вода смывает любую информацию, активирует капилляры и кровообращение. Катайтесь на лыжах, коньках, сноуборде и т.д. 

3. Казалось бы, медитация - это наше всё. Но в такие моменты ей нужно заниматься осторожно. Идет высокочастотный поток, и усиливать его действие не стоит. Можно просто подышать, сделать пранаямы, это удивительное средство выравнивания любого состояния. 

4. Релакс будет очень кстати. Лечь на пол, и расслабить последовательно все мышцы и суставы, отпустить на волю ум, и таким образом дать возможность телу пропустить высокоскоростной поток энергии. Пока вы бдите и реагируете, энергии сквозь вас пройти сложно. Помните, весь этот поэтапный каскад энергий задуман с одной целью - повысить наши вибрации! 

5.Нужно спать сутки, если этого хочет организм, нужно есть пироженки для счастья и удовольствия. Потому что положительные эмоции - самое лучшее лекарство. Нужно предупредить близких, что пока вас лучше не трогать. Нужно дать себе отдых и паузу. 

6. Не простой пункт. Не реагировать на сумасшедший внешний мир, на друзей и близких, которые находятся на разных стадиях одного и того же состояния. На дикий диссонанс, агрессию и нервные срывы окружающих. Здесь только ваша мудрость в помощь. 

7. Мой способ. Если у вас получится. Выходя на улицу и в людное место. Представляйте, что вы находитесь в собственной прозрачной капсуле, внутри которой комфортная для вас частота вибраций. Вы должны знать это ощущение и проецировать его. Или сказать себе: я на частоте 4,5 (она у всех разная). То есть вы находитесь где-то посередине между 4 и 5 измерением. И смело идёте в народ. Вас ничто не коснется. Правда эту мыслеформу нужно поддерживать. Вы будете находиться в своем пространстве и не резонировать с полями людей. Особенно актуально под Новый год))
Людмила Румянцева

Хорошие советы. В общем, ничего нового, я им давно следую. Но полезно еще раз почитать хорошо сформулированные практические действия.

Вот кстати, про п.6  - зашла на Фейсбук и сразу наткнулась на страничку Ключи Мастерства. И Алена Старовойтова как раз говорила о том что сейчас мало НЕ ОСУЖДАТЬ, надо вообще НЕ СУДИТЬ, НЕ ОЦЕНИВАТЬ, стараться держать полный нейтралитет, не вовлекаться в дуальность.  Получается, что позитивная оценка - это тоже неправильно. ((((

Да, неплохие советы. Особенно про релакс и пироженки ))) И я сервирую себе подносик с вкусняшками уже неделю и усаживаюсь смотреть любимый сериал. Бог ты мой, я ж сериалы раньше вообще не смотрела, а сейчас как наркотик )))

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ