Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

- Сделай мне добрость!
- Давай я чаю тебе налью.
- Не, так не считается.
- А с конфеткой?
- Воооот... уже добрость пошла!)

навеяло ... 

Представления: 3981

Ответы на эту тему форума

Аналогично, Аделина. То ли качество сериалов повысилось, то ли наш культурный уровень снизился)))

Может это и нормально , но стараюсь с подносиком перед телевизором не садиться...Даже когда гости приходят , телевизор всегда выключен , хотя у многих оно работает фоном . Обычно , уже допивая чай , я захожу в зал или  подхожу к компьютеру .. тоже не есть хорошо . 
Интересно , а какой вы сериал смотрите ???... ТВ смотрю редко , бывает на мистическом канале увлечет какой нибудь фильм фэнтези ...

Да , Лидочка , в советах ничего нового , но некоторые моменты в тексте меня стимулируют ... время от времени просматриваю эти статьи. Вот думаю, если Остров закроется , наверно придется на каком нибудь безлимитном сайте собирать информации . 

Сегодня у нас метелица снежком кидается ...целый день снег идет , идет и вьюжит, и крутит , и метелится. Морозец небольшой -9 , прям прекрасная зимняя и уже новогодняя погода.

У нас в этом году настоящая русская зима. Декабрь - как и положено, с морозцем и легчайшим пушистым снежком, оч.красиво!

Лидочка спасибо , какая Красотища ! Просто чудесная зимняя сказка ...тоже когда за город выезжали , попали в царство снежной королевы .

Ооооо, значит, зима шагает по стране!

Какой прекрасный снежный лес! Тишина такая...

А подсела я на Хью Лори. Сначала пересмаковала заново сериал Дживс и Вустер со Стивеном Фраем, а теперь взялась за Доктора Хауса. Красота, там так много серий! Можно растянуть удовольствие надолго. Это не просто отвлекалочка, тут больше. Определенный актер, тип его личности меня интригует, пока я что-то очень глубокое про него не пойму - как будто опыт чужой жизни впитывается, что ли. Возможно так сокращается количество карм, почему бы и нет?

Лет пятнадцать тому назад, а, может, раньше, мне пришла в голову твердая убежденность, что актерство - есть способ сокращения числа реинкарнаций и очищения карм. Вот только я не уверена, что актерство - лучший путь для решения этих задач. Но нет и убежденности, что путь плох...

А как вы считаете?

ЗИМА на снимках Лиды и Оли фантастически хороша!!! Нет слов. В Питере снежно, чисто, достаточно тепло, до минус 5-6-ти. Но очень сумрачно. Темно. Солнышка совсем нет. Печалька...

Зато у вас летом ночи оч.светлые)))

Всех с  Рождеством и с наступающим Новым годом! Уезжаю завтра встречать Новый год в Прибалтику, расскажу, когда вернусь!

Присоединяюсь, здоровья, счастья, удачи, радости!
Новогодняя ночь - это волшебство, верьте в это!
Тоже на недельку уезжаем с сестрой, в Архангельскую области, в Кенозерье.
Будет фотоотчёт!

Все всЁ еще на зимних каникулах  ? Да ладно ! Ну-ка на перекличку становись ...

Ибо с такими людьми как на Острове , Русь действительно непобедима !

РУСЬ НЕПОБЕДИМА 

Время сейчас так развернулось (и оно действительно развернулось), что все попытки агрессии в сторону русских, а значит России, повлекут за собой необратимые события для агрессоров: всё то, что они захотят использовать во зло против России – именно это будет поражать их самих, и знаете, почему так будет происходить? Не почему иному, а от прогрессии космических начал: то есть любое злодеяние уничтожит самого злодея, того, кто создал это зло.

И знаете ещё что: русский – это неотъемлемость Вечного; а знаете, почему Вечность нельзя уничтожить? Потому что все, кто атакует Вечность – ставят себя вне жизненного пространства, такие силы, то есть люди, погибают – это ответ на все вопросы, почему Русь непобедима, и потому в Библии сказано: «Много званых, да мало избранных», жрецы знали, о чём речь, но они проиграли. 

------------------------------------
Из книги "Йезей Крезтос и его исповедь", Александр Саврасов, серии "Знания Первоистоков" 

ЗИМНИЙ ЧАЙ...

Давай заварим зимний чай,
Согреем душу разговором.
И пусть как будто невзначай
Сольются пальцы над фарфором.

Давай оставим суету,
Нам в пору с нею разминуться,
Смотри-ка, снеги на свету
Для нас с тобой у окон вьются!

Я наспех испеку пирог
С клубничным джемом карамельным,
Ты мой поправишь завиток,
Проворно улучив мгновенье.

Обычный в сущности сюжет:
Вечерний стол накроют двое.
Ах, нет! Его дороже нет.
Простое вовсе не пустое.

Давай заварим зимний чай,
Чтоб эхом в комнате звучало
Твоё: "я так весь день скучал!"
Моё: "и я, родной, скучала".

© Copyright: Лариса Курносенко

Кстати , с праздником всех Со Старым Новым Годом ! 

В ДВЕРЬ СТУЧИТСЯ СНОВА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Что бы ни происходило, 
Как бы жизнь ни шла вперёд, 
Новый год вступает в силу 
Только в Старый новый год. 

Не засыпать зимней вьюге 
Этот день календаря. 
Дружно празднуют в округе 
Этот светлый день не зря. 

Не пройдёт на это мода, 
Хоть традиция стара. 
Снова скажем: С новым годом! 
Пожелаем всем добра.

© Copyright: Ольга Степанова 

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Лёг снежок на Новый Год 
Белою периной, 
Наслаждается народ 
Чудною картиной! 

Снег искрится серебром, 
Золотом сусальным, 
В красном зипуне, верхом 
Скачет всадник ладный! 

Это Старый Новый Год 
С белыми усами, 
Одарит честной народ 
Дивными дарами! 

Свежей поступью весны, 
Океаном света, 
Принимай дары честны, 
Ароматы лета! 

Свет немеркнущей любви 
И улыбок море, 
Неба чудные дары 
Утренней авроры, 

Пламенеющий закат 
И прибой напевный… 
Нет прекраснее наград 
В жизни ежедневной! 

© Copyright: Наталья Лешукова

( Сегодняшний снимок 14янв. в лесной зоне Тольятти)

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ