Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Затянулся приход зимы, на дворе то дождь, то ветер, в небе - хмарь, на земле ни  травы, ни снега - межсезонье. Идут сейчас самые короткие и темные дни, которые надо просто пережить-переждать. 

Я перебираю летние фотографии - в них жизнь, и красота, и солнце, они дают настроение, возвращают улыбку и силы. Вспомним лето!

Представления: 257

Ответы на эту тему форума

Этот альбом захотелось посвятить макам.

Как же чудесны эти цветы! Трепетные, яркие, горящие - но так коротка их красота, как взрыв, как фейерверк! Как будто спешат они жить, лишь день неистового цветения, ветерок - и облетели лепестки.

Танец маков:

Аленький цветочек:

Алый на синем:

Просто мак:

Розовые маки тоже чудесны. Их семена оказались в газонной траве, которую я высадила по краям участка. Это однолетки, в первый год было много разных оттенков, теперь все меньше. Стараюсь по осени собрать семена и сохранить, что осталось.

Невероятный алый цвет маков - цвет жизни, цвет первой чакры. Наверное, поэтому именно сейчас и хочется его видеть.

Что-то зовуще-притягательное в самой сердцевинке цветка:

Этот лепесток почти трепещет:

Красиво , нежно , поэтично !
Спасибо Аделина . Нравится!

И в наши края не спешит зима . А придет , то весной свои позиции не хочет сдавать.
Тоже временами "перебираю" фотографии в файлах , а то просто включу музыку - релакс с сопровождением своих летних снимок. Вот так и "зимуем" .
А по идее нужно ходить в гости  - чаек , медок, неспешная беседа ... 

Аделина, как чудесно! Спасибо, за такую красоту! Обожаю маки. Даже принт на ткани всегда привлекает мой взор. Постельное белье, салфетки разные, но особенно мне нравятся платья с изображением маков. А вот розовых маков, честно сказать, я никогда не видела ... Для меня открытие. Но мне  все-таки больше по душе красные. Розовых цветов очень много разных прекрасных видов, а вот таких ярких красных, как маки - по пальцам пересчитать можно. Никогда не была в маковом поле, но есть мечта - попасть туда и пофотографироваться. Всегда любуюсь такими фото в интернете. Интересно, там правда можно заснуть, как в сказке "Волшебник Изумрудного города"? )))

У меня тоже есть где-то фото огромных маков, в Петергофе когда-то фотографировала. В этом году когда с папой были там, не нашла ... Не выращивают больше, а жаль! Как найду, обязательно покажу. Они у меня долгое время на заставке в компьютере стояли.

Оля, Инна, спасибо! Инна, найди, выложи маки! Именно сейчас нам красный цвет нужен, это жизненная сила. Я  недели две ходила с этой идеей, как только снег стаял от дождика и стало серо - цвета хотелось, цвета!

А это наш мак , оранжевый ... к вам в гости !

Нашла! И снова поставила на заставку в комп. Ты права, такое сочетание цвета в серую промозглую погоду  ооооочень бодрит!

Аделина сказал(а):

Оля, Инна, спасибо! Инна, найди, выложи маки! Именно сейчас нам красный цвет нужен, это жизненная сила. Я  недели две ходила с этой идеей, как только снег стаял от дождика и стало серо - цвета хотелось, цвета!

Под рукой у меня сейчас только Сашина шкатулка. Вчера прислала фото. Очень яркая и красивая. Саша рисовала. Потом поищу летние снимки.

Ага, поднимаем жизненный тонус!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ