Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Все-таки надеюсь, что бумажный вариант издания и прочтения книг никогда не будет отвергнут человечеством. Покетбук - удобная вещь, но... "не орел", то есть не инструмент для работы. Никогда не делала заметки на полях в книгах, относящихся к художественной литературе, но часто - в учебниках, в обучающих книгах.

Нас всех частенько посещают мысли-реплики, короткие озарения, глубокие размышления... Обо всем на свете. Куда их поместить, чтобы не забыть? Хорошие ведь они бывают, полезные. 

Заметки на полях - тема-дневник простых событий, случайных встреч, неожиданных малых и больших открытий или воспоминаний, которые видятся сегодня и оцениваются совсем по-другому.

Тема общая, приглашаю всех стать авторами совместного дневника островитян.

Представления: 2737

Ответы на эту тему форума

... не вижу подобающего отверстия.

Странно. Мне казалось, что у всякого покетбука есть отверстие для карты.

Из описания:

Объем встроенной памяти составляет 4 ГБ, из которых пользователю доступно 3,28 ГБ. Размер библиотеки можно увеличить с помощью карт памяти MicroSD емкостью до 32 ГБ.

Пётр Мамонов - Смысл жизни

ss69100

Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебе помощник и встретился недаром. Он тебя или испытывает, или любит. Другого не дано…

У меня был случай в молодости. Выпивали мы с приятелем, расстались поздно. Утром звоню узнать, как добрался, а мне говорят: он под электричку упал, обе ноги отрезало. Беда невыносимая, правда? Я к нему в больницу пришел, он говорит: «Тебе хорошо, а я вот…» — и одеяло открыл, а там… ужас!

Был он человеком гордым. А стал скромнейшим, веселым. Поставил протезы, жена, четверо детей, детский писатель, счастьем залит по уши. Вот как Господь исцеляет души болезнями физическими! Возможно, не случись с человеком горя, гордился бы дальше — и засох, как корка черствая. Таков труднопереносимый, но самый близкий путь к очищению духовному. Нужно каждую минуту поучаться, каждую минуту думать, что сказать. И созидать, созидать, созидать.

Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство. «Наказание» — от слова «наказ». А наказ — это урок, учение. Господь нас учит, как отец заботливый. Ставит маленького сына в угол, чтобы он в следующий раз не делал плохого. Дитя рвется, а отец держит его за руку, чтобы под трамвай не попал. Так и Бог. Искушения — это экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить скорби безропотно, без вопроса: «За что?». Это наш путь.

Зачем мы живем? Долгие годы я никак не отвечал на этот вопрос — бегал мимо. Был под кайфом, пил, дрался, твердил: «Я главный». А подлинный смысл жизни — любить. Это значит жертвовать, а жертвовать — это отдавать. Схема простейшая. Это не означает — ходить в церковь, ставить свечки и молиться.

Смотрите: Чечня, 2002 год, восемь солдатиков стоят, один у гранаты случайно выдернул чеку, и вот она крутится. Подполковник, 55 лет, в церковь ни разу не ходил, ни одной свечки не поставил, неверующий, коммунист, четверо детей… брюхом бросился на гранату, его в куски, солдатики все живы, а командир — пулей в рай. Это жертва. Выше, чем отдать свою жизнь за другого, нет ничего на свете.

В войну все проявляется. Там все спрессовано. А в обыденной жизни размыто. Мы думаем: для хороших дел есть еще завтра, послезавтра… А если умрешь уже сегодня ночью? Что ты будешь делать в четверг, если умрешь в среду? Кажется, только вчера сидел рядом Олег Иванович Янковский, вот его курточка лежит, вот трубочка.

А где сейчас Олег Иванович? Мы с ним на съемках фильма «Царь» сдружились. Много о жизни беседовали. Я и после его смерти с ним беседую. Молюсь: «Господи, помилуй и спаси его душу!» Вот что проходит туда — молитва. Поэтому, когда буду умирать, мне не надо роскошных дубовых гробов и цветов. Молитесь, ребята, за меня, потому что я прожил очень всякую жизнь.

Молитва важна и при жизни. Слово «спасибо» — «спаси Бог» — это уже молитва. Бывает, не могу очки найти, прошу Творца Вселенной: «Помоги, Господи!» — и нахожу. Отец Небесный любит нас, к нему всегда можно за помощью обратиться. Вы знаете, какое это чудо?! Cидим мы здесь с вами, такие червячки, — и можем напрямую сказать: «Господи, помилуй!» Даже маленькая просьба — запрос во Вселенную. Вот крутняк! Никакой героин рядом не лежал!

Господь не злой дядька с палкой, который, сидя на облаке, считает наши поступки, нет! Он нас любит больше, чем мама, чем все вместе взятые. И если дает какие-то скорбные обстоятельства — значит, нашей душе это надо. Вспомните свою жизнь в моменты, когда было тяжело, трудно, — вот самый кайф, вот где круто! Написалась у меня такая штучка: чем хуже условия, тем лучше коты. Вот так…

«Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков…».

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было. И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения — всё мимо. Христианство — это живая жизнь с живым Богом. А не какие-то оккультные и магические действия. Хоть опейся святой водой — ничего не будет, если не будешь менять своё сердце, свои мысли, всю свою жизнь.

Вот я жизнь прожил, мне 61 год — я результатом своей жизни считаю не стихи и не фильмы, а вот это ощущение, что я без Бога не могу ни шагу ступить, ни кофе попить. Вот за это я себя уважаю — за то, что понял. И это понимание пришло через обстоятельства, которые подал мне Господь — такие, сякие».

Источник.

Мамонов - дядька правильный, и фильмы с ним - "Остров" и "Царь" потрясающие. Может про Грозного это легенда уже и не было этого, но с душами работают именно легенды, архетипические вещи ее переворачивают. Царь - самый сильный фильм, наверное, за всю мою жизнь, он целое поколение тряханул.

А кто-нибудь смотрел фильм с Мамоновым в главной роли "Такси-блюз"? Режиссер Павел Лунгин. О, страшный фильм, может и несправедливый, точно - спорный. Я тогда впервые увидела Мамонова и запомнила его на всю жизнь. Советую. Фильм снят давно, но и сегодня он абсолютно актуален. Даже более актуален, чем 25 лет назад, когда фильм вышел на экраны.

Смотреть он лайн: http://baskino.club/films/dramy/10346-taksi-blyuz.html

Да, тоже Остров и Царь потрясли. Кстати, читаешь пост и видишь персонажа Острова. Как будто он говорит, сидя в своей котельной на мешке с углем. Срослись?

Точно, эпидемия ... Когда моя электронная читалка первый раз сломалась весной этого года (то есть зависла, как у вас) я очень расстроилась. Без книги, как без рук. Хотя читать особо некогда, только в метро по пути на работу и обратно. Отнесла тогда ее в ремонт, обошлось недешево. И я сказала ей после этого, что теперь она просто обязана работать сто лет! Недавно, она снова попыталась. Но этот номер не прошел! Я ее таки вытащила из спячки, больше не выделывается.

Елена Орлова сказал(а):

Что такое? Эпидемия у покетбуков? Саша тоже на свой жаловалась. А мой не подключается к интернету, нет у него такой функции. И работает, как часы. Зарядку держит месяц, а, если не читать, то полгода не разряжается. Если помните, я его купила чуть ли не первой, еще на ПС. Наверное, новинки были качественнее.

Лена и Оля, спасибо! Скачала тоже, буду читать потихонечку. Мне тут предстоит на днях командировка в Ярославль на один день. Что еще делать в поезде? Конечно с удовольствием читать!  Правда поездка пока под вопросом, т.к. Аксинья умудрилась заболеть. Разгадала наверное мои намерения сменить обстановку и отдохнуть от них пару дней ) А поехать очень хочется, познакомиться с коллегами, которых знаю только по голосу в телефоне.

Елена Орлова сказал(а):

Первые впечатления.

Книга НАША. Вчера я даже медитацию полностью провела вместе с ее героями. Написана книга, вроде, как художественное произведение. На самом деле форма лишь помогает передать нужную информацию и заранее ответить на "детские" вопросы, которых там множество. Начало (у кого нет времени) можно пропустить, там о единоборствах и знакомстве с Сэнсэем, примерно с 95-й (по моему покету) страницы стоит читать внимательно. 

Режут слух некоторые особенности оборотов речи. Например, "за" вместо "о", типа говорить за что-то, вместо о чем-то... И еще словосочетание "моя особа". Девочка пишет дневник и о себе говорит о себе "моя особа" (иногда). Но раз на двадцатый я привыкла, теперь не обращаю внимания.

Спасибо, Оля! Теперь я знаю, что буду читать в ближайшие пару-тройку месяцев.

Инна! Командировка? Надо же... Вообще-то, конечно, надо тебе хотя бы на день кардинально сменить обстановку. И вообще. поездки за счет фирмы - это здорово и интересно. даже и на один день. 

Намерение: Аксинья здорова, Инна съездила в Ярославль!

Да я и сама не ожидала. Думала Вова не отпустит. Нет! Он очень даже за. Согласен, что мне надо, как он сказал, "развеяться". А тема поездки - собрание. Там будет руководство из Москвы, будут что-то рассказывать и чему-то обучать. Даже план сегодня прислали. Я уже вся там. Не знаю как другим, а мне интересно! Очень интересно мне что будет в пункте программы под названием "Личные встречи". Представляю себе так: Все три моих руководителя за столом, а я напротив на стульчике. Они задают всякие каверзные вопросы и все в таком духе ))) Главное не наговорить лишнего. А то у меня в последнее время  много накопилось всего, не очень позитивного. Даже снова мысли появились, а что я вообще тут делаю на этой работе? Вот, съезжу, понаблюдаю и наверно пойму окончательно, что пора валить!  )))

Вложения:

Лида, я тоже заметила, что он видимо сам себя и играл. Остров как раз недавно пересматривала, очень сильно. Потом долго сидишь, молчишь и думаешь.

Лена, спасибо за ссылку, посмотрю другие фильмы тоже. Как они оба мимо меня прошли?

И он прав, что вдали от города на природе связь с Богом намного сильнее ощущается. Я тоже каждый день удивляюсь тому, какое разное небо. И кто его таким делает. А ночью - вообще невероятная картина. Пользуясь тем, что у нас веранда открытая, изучила уже карту звездного неба, теперь это прямо отдельное удовольствие для меня по вечерам - "читать небо"!

Осипова Лидия сказал(а):

Да, тоже Остров и Царь потрясли. Кстати, читаешь пост и видишь персонажа Острова. Как будто он говорит, сидя в своей котельной на мешке с углем. Срослись?

29 НОЯБРЯ. ДЕНЬ БУКВЫ Ё

http://mtdata.ru/u25/photo8411/20828861703-0/original.jpg" alt="29 ноября. День буквы Ё" class="CToWUd a6T"/>

Памятник букве «Ё» в Ульяновске. Фото: www.depositphotos.com

29 ноября 1783 г. 232 года назад День буквы Ё - в русскую азбуку введена буква Ё
Русский алфавит состоит из тридцати трёх букв. Одна из них совершенно незаслуженно всё более и более выходит из употребления. Её история началась в 1783 году. (18) 29 ноября 1783 года состоялось одно из первых заседаний недавно созданной Академии Российской словесности с участием её директора – княгини Екатерины Дашковой, а также Фонвизина и Державина.

Обсуждался проект полного толкового Славяно-российского словаря, знаменитого впоследствии «Словаря Академии Российской». Екатерина Романовна предложила заменить обозначение звука «io» одной новой буквой – «ё». Доводы Дашковой показались убедительными, и вскоре её предложение было утверждено общим собранием академии. 

Новаторскую идею княгини поддержал ряд ведущих деятелей культуры того времени, включая Державина, который первым начал использовать Ё в личной переписке. Первое же печатное издание, в котором встречается буква «ё», – книга Ивана Дмитриева «Мои безделки» (1795 год).

Известной буква «ё» стала благодаря Карамзину. В 1797 году Николай Михайлович решил заменить при подготовке в печать одного из своих стихотворений две буквы в слове «слiозы» на одну – «ё».

Так с лёгкой руки Карамзина буква «ё» вошла в состав русского алфавита. В связи с тем, что Карамзин был первым, кто использовал букву «ё» в печатном издании, вышедшем довольно большим тиражом, именно его некоторые справочные издания, в частности, Большая Советская Энциклопедия, ошибочно указывают как автора буквы «ё».

В советской России обязательное употребление буквы «ё» в школьной практике было введено в 1942 году приказом народного комиссара просвещения РСФСР.

Между прочим, этого приказа никто никогда не отменял. Необязательность употребления «ё» ведёт к ошибочным прочтениям и невозможности восстановить смысл слова без подробного контекста. Например, заём-заем; совершённый-совершенный; слёз-слез; нёбо-небо; мёл-мел; осёл-осел; вёсел-весел…

А ещё можно привести пример из «Петра Первого» А.Н. Толстого: «При этаком-то государе передохнем!». Имелось в виду – «передохнём». Чувствуется разница?

А как вы прочитаете «Все поем»? Все поём? Всё поем? Всё поём? 

Понравилась статья . 
И правда , пока сознание блуждает по разным ченнелингам , выполнение своей миссии нет .(Это я о себе) Иной раз задаю себе вопрос, неужели все в моей жизни это ТО ,что я себе выбрала ? Почему постоянно какое то неудовлетворение в душе, будто все мимо меня проходит ... и т.д и т.п.
Ещё понравилось вот это выражение из статьи :

Можно до бесконечности говорить "Люблю" и верить в это. Но если хоть раз побывать в настоящем Потоке космической Энергии Любви, то сразу становится понятна разница. Хотя пересказать это состояние очень сложно.

10.12.2015г.

Контакт со своими Звёздными цивилизациями.

В последнее время сложилось обманчивое впечатление некоего затишья и застоя в общей обстановке на планете. На самом деле всё происходит с точностью до наоборот. События идут и предельно активно и мощно. Вот только сложить в единую картину всё, что происходит в разных углах планеты, достаточно сложно.

Мировое правительство, оказавшись лишённым единого координационного центра, в виде деструктивных инопланетных цивилизаций, располагавшихся в 3-5 мерностях, начинает действовать всё более хаотично и разобщённо. "Спрут" лишился своей головы (в феврале-марте этого года), а "щупальца" на всей планете начинают активно мешать друг другу. Это можно обозначить фразой "маразм крепчает". Хотя, в данном случае, "маразм" приносит кровавый урожай. 
Но всё это напрямую связано с мощным нежеланием большинства человеческих Сознаний духовно пробуждаться. Пока ещё Эгоизм управляет их сознаниями и Энергии Любви очень медленно и неохотно воспринимаются ими. А срок уже вышел. Время убеждений закончилось. Пришло время активных перемен. Творец стал направлять на планету "Огненные Энергии" с радиационной наполняющей. Эти Энергии включают в людях либо жёсткую трансмутацию, и тогда происходит резкое духовное пробуждение Сознания, либо идёт уход с земного плана. 

Сейчас как бы обманчивое затишье, но "Огненные Энергии" в разных частях планеты начинают мощно концентрироваться, чтобы в самое ближайшее время сделать запуск Энерговоллны, которая предельно резко будет менять мир. Для этого на уровне 8-й мерности проходят массово Высшие Суды по судьбам огромного числа людей. Задача этих Судов оценить способность человека воспринять космические Энергии Любви и суметь их привнести в свою жизнь (удержаться в них). В расчёт также принимаются множество "кармических бумерангов", которые сейчас начнут догонять тех, кто их запустил. Из этого следует, что можно в самом ближайшем будущем ожидать массовый уход из жизни множества людей (даже очень хороших, с нашей точки зрения). Для этого есть объективные причины, изменить которые никому не под силу.

Это не очередная "страшилка", а просто констатация происходящих процессов. Это не будет когда-то в будущем, а уже началось. И коснётся всех, без исключения. Единственная возможность гармонично воспринять происходящие перемены - это активность собственных Энергий Любви и пребывание в них.

Вообще, если говорить о предназначении всех "звёзднорождённых" - это выход на прямой контакт со своими цивилизациями. Каждое Звёздное Сознание, отправляя на воплощение в трёхмерный мир Земли, сопровождали напутствием и чётким планом действий. Но деструктивные инопланетные силы выстроили вокруг Земли от 3-й до 5-й мерностей энергоизоляционный кокон (кривое зеркало), которое блокировало любые попытки воплощённых Звёздных Сознаний "достучаться" до своих цивилизаций. Мало того, "кривое зеркало", при прохождении через неё Души, идущей на воплощение, мощно блокировало Звёздную память. И получается, что эта Душа воплощалась, но "забывала" свою миссию и свои врождённые звёздные способности. Эту энергоизолирующую сферу удалось окончательно разрушить только в июне этого года.

Проходило время, этот человек рос, развивался и всё время чувствовал внутри себя скрытый потенциал, который висел внутри "тяжким грузом". Это как беременность, которая всё никак не могла разрешиться. Такой человек искал любую возможность раскрыться, посещал разные эзотерические учения и религиозные организации, прочитывал кучу литературы, в надежде найти хоть какой-то ключик к своему пробуждению. Так или иначе, но в последнее время много Звёздных Сознаний сумели начать приоткрывать свои заблокированные возможности и способности. Вот только куда применить это они не понимали.

Зная, что будет такая ситуация, деструктивные силы создали бесчисленное множество "компьютерных" программ в пятой мерности, которые выдают себя за архангелов, различных инопланетных сущностей и прочих. Задача всех этих виртуальных роботов увести пробуждающиеся Сознания от истинных духовных ценностей. Распознать эти программы достаточно просто. Они мощно влияют на человеческое эго, всячески его подпитывая. Они применяют угрозы, обман и жёсткий диктат, приглашают работать на любой внешний объект, но не на свой внутренний мир, на свои качества характера. Работают на страхе, а не на Любви и стараются всячески противопоставить одну часть общества другой. Следует запомнить: "Энергии Любви ни с кем не воюют. Они только излучают Свет."

Но большинству пробуждающихся Сознаний такие отношения комфортны. Потому что на уровне пятой мерности ещё присутствуют энергии Эгоизма. А это означает, что можно туда выходить своим Сознанием и что-то там делать, не меняя себя. А вот уже в седьмой мерности вирусов Эгоизма нет. И никто туда не выпустит земное Сознание, отягощённое эгоистическими энергиями. Вот и получается ситуация, когда в седьмой мерности и выше находятся цивилизации, объединённые в Совет Планетарной Коалиции, отправившие своих представителей на воплощение на Землю. А сами воплощённые, чтобы выйти на связь к своим цивилизациям, должны мощно очиститься от своих эгоистических привязок. Но вот это-то и является главным "камнем преткновения" в духовном пробуждении большинства человечества. 

Цивилизации - это Звёздные Семьи, представители тех Звёздных Домов, откуда Души пришли на воплощение на планету. Их безчисленное количество. Часто задаётся вопрос о названии той цивилизации, откуда родом воплощённая Душа. И в большинстве случаев ответ звучит так, что эта цивилизация совсем из другой галактики и что в земной транскрипции этого названия нет. А если пытаться переводить на земной язык, то это будет непроизносимое словосочетание. Мы знаем лишь несколько названий (Плеяды, Сириус, Андромеда, Орион и прочие). На самом деле их миллионы и не нужно стараться "втискивать" себя в эти названия. В большинстве случаев это будет лишь игра ума. Не стоит напряжённо искать название, а следует потратить эти усилия, чтобы выйти с ними на прямой контакт.

Есть ещё одно отличие контактов пятой мерности от седьмой. При контакте с энергиями пятой мерности возникают красочные картинки и идут диалоги. Как правило, "деструктивные программы" генерируют очень красочные картины, чтобы увлечь сознание человека и привязать его к себе, чтобы в дальнейшем вампирить у него жизненную энергию. Контакты седьмой мерности дают минимум картинок, а больше нацелены на ощущения. Но это такие состояния, которые уже ни с чем не спутаешь. Можно до бесконечности говорить "Люблю" и верить в это. Но если хоть раз побывать в настоящем Потоке космической Энергии Любви, то сразу становится понятна разница. Хотя пересказать это состояние очень сложно.

Звёздные цивилизации всегда находятся в состоянии ожидания, когда же их представители смогут выйти с ними на связь. Но для этого нужно, чтобы "звёзднорождённый" вошёл в глубокое состояние Энергий Любви и уже находясь в этом состоянии обратился к своим цивилизациям. Ответ будет обязательно. Задаётся мысленный вопрос и тут же, где-то из глубины, всплывает ответ. Для ума это выглядит как разговор сам с собой. Но в реальности, это самый настоящий телепатический контакт. Подобный контакт происходит при вашем общении с цивилизацией дельфинов и китов. Только со своими цивилизациями контакт глубже и объёмней. Это будет казаться бредом или игрой. Не нужно поддаваться сомнениям, а следует вновь и вновь зажигать Кристалл Любви, наполняться Энергиями Любви и обращаться к своим цивилизациям. 

За очень короткое время диалог между вами станет устойчивым и объёмным. Главное условие, это не прорываться к своим цивилизациям, а постоянно наполняться Энергиями Любви и уже в этом состоянии спокойно и непринуждённо стараться начать диалог. Если вы находитесь в Энергиях Любви, то канал между вами и вашими цивилизациями всё время укрепляется и расширяется. Никто в целом мире не сможет понять всю глубину и оттенки вашей энергетики, кроме ваших цивилизаций. Их миллионы и каждая из них специализируется на своих энергиях. Никакие крайоны, салусы или аштары не подскажут вам как поступить в той или иной ситуации, потому что они не знают вас так, как вас знает ваша родная Звёздная цивилизация. Вы были потеряны (находились в детдоме), но пришло время вспомнить свою Звёздную истинную суть. Никто за вас это не сделает. Время пришло.

Пока Сознание блуждает по разным ченнелингам, выполнения своей миссии нет. А уже пришло время действий. Полную стратегию Акта Преображения на планете осуществляет Совет Планетарной Коалиции, куда входят все цивилизации, воплотившие своих представителей (звёзднорождённых) на планете. И пока Звёздное Сознание не вышло на прямой контакт со своими цивилизациями, оно является бесполезным балластом. От которого после Высших Судов будут избавляться. Время разговоров закончилось. Но чтобы войти в общий преобразовательный поток, необходимо первое и главное условие - раскрытие собственных Энергий Любви. Можно сделать это через активацию Кристалла Любви, можно искать другой способ, но без этого движения вперёд нет. Больше 60 процентов Энергий, приходящих сейчас на планету, приходится на космические Энергии Любви. А это означает, что без раскрытия их в себе, движения вперёд просто невозможно. Физическое тело и энергетика просто не справятся с этими потоками.

Встал перед каждым жёсткий Выбор: с чем эта Душа себя отождествляет, с Энергиями Любви или с чем-то другим. Ответ на этот вопрос внутри у каждого. Вот только многие боятся его себе задать, потому что ответ потребует действий и часто очень болезненных для эго. И я очень часто встречал случаи, когда человек готов был умереть (и умирал), но не мог никак переступить через своё эго. Не мог сказать другому "прости", не мог просто улыбнуться или обнять. Всё это настолько простые проявления сердечности, настолько же и трудные для эго. 

Никого вокруг нет, есть только человек, стоящий один на один со своей Совестью. И только от его собственного решения зависит, повернётся он к ней лицом или продолжит отворачиваться и делать вид, что он её не замечает.

Мир, в том виде, в каком мы его помним последние сотни лет, закончился. Совет Планетарной Коалиции и всё Содружество Светлых Сил под прямым руководством Творца взяло всю полноту власти на планете в свои руки. Без прямого контакта с ними удержаться будет достаточно сложно. Но тут решение за людьми и за правительствами. Перемены начались прямые и необратимые. Все это увидят на примере событий ближайших дней и недель. Если кому-то кажется, что перемены идут слишком медленно и ничего не меняется, то такой человек очень сильно ошибается. Всё идёт и очень быстро. Просто не уровне планетарного масштаба это пока не очень заметно. Хотя если посмотреть события в мире, то всё достаточно наглядно. И есть ещё один момент, почему всё движется "медленно". Совет пытается избежать лишних жертв и старается дать шанс всем, кто так или иначе ещё способен пробудиться. Хотя и это время, похоже, уже закончилось.

Желаю всем Любви и Света!!! До встречи в Едином Потоке Творца.

P.S.Также есть множество цивилизаций, которые в своём развитии зашли в тупик и находятся на грани полного исчезновения. Спасти их могут только космические Энергии Любви. Чтобы их освоить, они послали на воплощение своих представителей на планету, чтобы те смогли освоить Энергии Любви, адаптироваться к ним, синтезировать их в себе, затем выйти на связь со своими цивилизациями и послать им эти Потоки Энергий. Тем самым спасая свой Звёздный Дом. Но часто эти звёзднорождённые, вместо того чтобы выполнять свою миссию, увлекаются игрой со своим эго, а их родной Звёздный Дом в этот момент на грани уничтожения. Возможно, эти слова заставят кого-то задуматься.

Сердечно обнимаю Светлячков всего мира.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ