Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Дмитриева Александра Валерьевна.

25 05 1994 года рождения. 

Родилась в г. Боровичи Новгородской обл. 

С отличием закончила Детскую Школу Искусств им. А.К. Лядова по классу хореографии и Среднюю Общеобразовательную школу № 4 г. Боровичи.

На данный момент являюсь студенткой 4 курса Факультета Искусств Кафедры Хореографического Искусства СПбГУП.

Представления: 836

Ответы на эту тему форума

Валера, убери их в фотошопе!

Всегда ...как и в спорте.
А чтоб не аукнулось в будущем, своим девчонкам - спортсменам готовлю растирку - набить емкость лепестками подсолнечника и залить водкой ... настоять, делают  компрессы и протирают ушибленные места .

Keeper сказал(а):

синяки и ссадины... неужели это всегда сопутствует танцам?

Елена Орлова сказал(а):

Валера, убери их в фотошопе!

А нужно ли? Саша даже не обмолвилась об этом. Я бы вообще такого качества не стал выкладывать, а заведомо ухудшил, уж очень хорошо смотрятся почти готовое фото для рекламы или продажи, того и гляди что утянут.

Постепенно буду продолжать загружать фотографии.
Спасибо всем за внимание и приятные слова.
Папочка, почти всегда, это как жизненные ошибки, которые чему-то учат, учат беречь себя, использовать верную технику, уделять ей больше внимания. Или как приспособление - сожженные в процессе трения на стопах или на других частях тела участки кожи, которые часто соприкасаются с полом, зажив, уже не приносят дискомфорта. 

Умница!

Я бы одну из этих фотографий (уже отложила в папочку 4 штуки, они еще не опубликованы) использовала бы в качестве основы для заставки на Главную страницу. Если ты не против. Конечно, с помощью Валеры, если он согласится, фото надо обработать до почти абстрактного, до вида картинки-образа.

Красиво ! 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ