Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Дмитриева Александра Валерьевна.

25 05 1994 года рождения. 

Родилась в г. Боровичи Новгородской обл. 

С отличием закончила Детскую Школу Искусств им. А.К. Лядова по классу хореографии и Среднюю Общеобразовательную школу № 4 г. Боровичи.

На данный момент являюсь студенткой 4 курса Факультета Искусств Кафедры Хореографического Искусства СПбГУП.

Представления: 851

Ответы на эту тему форума

Браво, Саша!

Вот самая моя любимая фотография! Нефертити.

Чудо ты у нас, Саша! Сама красота!

По фотографиям есть у меня придирки, хотя они и прекрасны. В первой из серии на кубике я бы все же убрала синяки с левого колена и правой голени - в фотошопе и в других редакторах это один штрих. Совершенство должно же быть совершенным - а как иначе? Синяки привлекают внимание, отвлекая от главного.

Это нужно, чтобы не давать пищи критиканам. Весь сайт Фото-ру завыл бы, найдя эти маленькие недочеты на фото. А это портфолио, и оно должно показать тебя с самой лучшей стороны.

Там где ты на красной подушке, туфли твои на заднем плане уж очень напоминают корону! А думаю, что и не случайна эта синхрония :)))

да конечно снимки далеки от совершенства видно что поток идет, просто ремесло без намека на творчество. сожалею что это так. ЧБ снимки, на мой взгляд, самые элегантные по своей лаконичности и экспрессии (цвет не отвлекает) остальные тоже хороши но в меньшей степени. У Саши  как то были снимки которые делала  ее подруга , из серии Bird Day , так вот там - творчески, хоть и не на столь качественной технике.

Саша, а где следующие снимки? С поднятой рукой, например? В красной рубашоночке?

Вот так я на спектакль собиралась:
Обожаю наносить макияж! Девчонки часто меня просят украсить их)

Красотка ! 

Что за спектакль ? Понравилось ?

Как я обожала краситься! Боевой раскрас тебе очень идет, Санечка. Продолжай в том же духе.

Спектакль "Сын". Танцую там уже 3 года! Очень понравился!

Ольга Макарова сказал(а):

Красотка ! 

Что за спектакль ? Понравилось ?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
1 час назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
19 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
20 час. назад