Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Не выдуманною формулою, но неописуемой мощью Духа слагаются возможности новые. 

И трудно и чудно!

Е.И. Рерих "У порога Нового Мира"

Новый мир, новый уклад строится человеком Со-Творцом в единении с основополагающим ритмом нашей Вселенной и всем Абсолютом. 

Мы с вами пионеры-первооткрыватели нового энергетического пространства доступного человеку!

Предлагаю вам отбросив все страхи и сомнения пойти в новое и неизведанное!

Обнаружьте в себе первооткрывателя и первопроходца!

Предлагаю вам увлекательное приключение - открытие Себя и своего места подле Творца!

Представления: 595

Ответы на эту тему форума

Читаю тебя с интересом, Света. Продолжай!

Господа хорошие, меня не только читать нужно, со мной нужно и поговорить, а еще  поделиться своими соображениями.   :-)

Аделина сказал(а):

Читаю тебя с интересом, Света. Продолжай!

Не обижайся, Света:))). Только я пока со всем согласна, и мне интересно, а что же будет дальше?

То, чем могу поделиться - это то, какова моя  реальность не в умных определениях, а  в ощущениях. Ощущение такое, что сливки уже всплывают из молока, и капельки масла с водой больше не смешаны. Это чудненько, и это то, что я хотела.

Поэтично, туманно и зашифровано...

Ну да ладно ;-)

Думаю в процессе разговора, вы скажете именно то, что нужно будет.

Нужно будет кому, Света?

Мне и всем тем кто ищет ответов

Елена Орлова сказал(а):

Нужно будет кому, Света?

Все мы странники и искатели. У каждого свои вопросы, и каждый ищет свои ответы.

По себе замечаю, что когда я долго не могу что то понять, то мне нужно поговорить с другим человеком, с другом, с тем у кого есть энергетические ключи для меня...

Эту тему я начала именно здесь на "ОС" спонтанно, интуитивно. Думаю не просто так :-)

Я никого не принуждаю к участию в теме. Сами понимаете, что любое действие это свободный выбор.

Просто очень хочется чтобы получился диалог, дискуссия, а не мой монолог.

Только что посмотрела научно-популярный фильм именно о Реальности. Так ученые и исследователи утверждают, что мы живем в плоском мире, а трехмерность - это иллюзия, созданная специально для нас.

О, нас еще понизили... из 3Д в 2Д...

Как фильм то называется?

Документальный проект. Оборотная сторона вселенной

Некоторые ученые придерживается мнения, что параллельные миры существуют. Значит ли это, что каждый из нас может жить в нескольких реальностях одновременно?

ПС. На Ютюбе фильма пока нет. Как только появится, выложу сюда.

Лен, я все думаю про режиссеров и сценариях различных измерений. И внутри складывается, такая вот картинка. Стоит человек (как духовная частица Сущего), а вокруг него много много слоев энергий, имеющих разные характеристики. И выглядит все это как матрешка. И этих слоев бесконечное множество... По моему пониманию, Дух человека (его В.Я) находится одновременно во многих реальностях, может и во всех. А вот сознание человека и соответственно его физическое тело находится в той реальности в которой он выбрал находиться. Именно ВЫБРАЛ.

Света, я вот тоже читала ваши с Леной рассуждения, а написать и порассуждать на эту тему не могла почему-то ... а вот сегодня увидела такое фото. Захотелось поставить его в эту тему. Это вот как раз тот образ, в котором  я увидела нас.  Спичка это Дух, а отражение его на стене (Земле) это и есть человек.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ