Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Яркий пример такой необыкновенной женщины – Hildegard von Bingen, Хильдегарда Бингенская, Рейнская Сивилла (предсказательница) (1098–1179), аббатесса бенедиктинского монастыря, редкостный многопрофильный талант – писатель, поэт, лингвист, художник, композитор, ученая, философ, врач, натуралист, ясновидящая, христианский мистик, эрудит и, наконец, просто красавица.

© Shkolazhizni.ru

Представления: 1105

Ответы на эту тему форума

Хильдегарда впервые ввела в церковной музыке многоголосие. Ее музыка приводила людей в восторг. »Музыкальное орудие Святого Духа, созданное для извлечения бесценных мелодий, таинственно изукрашенных многими чудесами» - писала о ней современница. Хильдегарда не возражала - »Да, я получаю музыку прямо с Неба!

С Неба она получала не только музыку, но и чудесные, божественные стихи к этой музыке. Более того, она знала, что в Космосе цвет и музыка нераздельны. Что Музыка Сфер вся сияет восхитительными красками! И воплотила впоследствии это знание в Световой Косметологии. 
Но как же возникла у нее сама идея Световой Косметологии? Это случилось, когда она была уже в возрасте. » Я вижу …Живой Свет… Пока я его вижу, я чувствую себя как простая юная девочка, а не как старая женщина. » Так Хильдегарда догадалась, что при помощи Божественной Энергии можно омолаживаться.

У нее был доступ к Космическому Банку Информации. И в одно мгновение, как утверждала Хильдегарда, ей становилось известно все, что было нужно. Она могла бродить по закоулкам планеты, общаясь с разными туземцами, или же - находиться в Космосе. Но при этом четко выполнять свои повседневные дела. У Хильдегарды был дар предсказаний. Ее называли Рейнская Сивилла. Но, в отличие от этой пророчицы, ей не нужны были одурманивающие травы и дым для транса. Все это говорит о том, что Хильдегарда – это Посвященная самой высокой степени. 

Оля, надо напрямую с Ней выходить, без посредников! Давай пробовать.

Как интересно! Потрясающая женщина эта Хильдегарта. Она явно не из простого теста была сделана - быть столь разносторонней, талантливой, врачом, ясновидящей и красавицей в 12 веке и избежать инквизиции - для этого надо было быть и вправду под особым покровительством небес. Она как бы была вне своего времени.

О ... не знаю как.
Я на своих ангелов то не вышла , а они ведь рядом.
А у тебя лучше получится, делись ...

Елена Орлова сказал(а):

Оля, надо напрямую с Ней выходить, без посредников! Давай пробовать.

Да, Аделина, личность Хильдегарды невероятно интересная, спасибо Оле за открытие.

Вот ты, Оленька, не веришь, что давно уже общаешься со своими ангелами. А они рядом, можно сказать, целый отряд ангелов рядом с тобой. Оглянись на уже пройденные годы, просмотри события твоей жизни, закономерность, повторы, внезапные озарения... Посмотри, как тебя оберегали, уводили с неверного пути... Ка оберегали твоих детей, мужа.

Может, не зря они тебя к морю не пускают? То ли боятся за тебя, то ли еще рано. Доверься своим ангелам. Они здесь. Не обязательно ощущать их физически и по крылу гладить. А хотелось бы, да?))) Мне тоже.

Вот и я говорю ..странная закономерность , что на море какой год не могу попасть .
Ещё бы не общаться , без их благословения и шагу не ступлю. Ну пусть по крылу не поглажу , но увидеть хочу!
А до Высших Сущностей , просто не доросла.  

Музыка, альбомы: http://music.yandex.ru/artist/125252

Слушать он-лайн: http://classic-online.ru/ru/composer/Bingen/3529

Ух ты ... Лена , ты все таки нашла альбом . Спасибо .

Значитца ,как нам вещают с интернета Световая косметология  , это новая Профессия, и передана  ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг , женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал. ( лично ещё  не знакома ) 

Работа с  помощью кристаллов ... и даже  иметь их  не обязательно, а всего лишь плакат с изображением кристаллов. И за деньги предлагаются посвящение в профессию Светового Косметолога...

ну не знай . 

Мошенники. Тот же Алока, давно известный, как ложный канал Крайона... Используют легендарное имя и делают бизнес. Нигде в своих трудах Хильдегарда не упоминает ни словом и какой-то там световой косметологии (я искала).

Это точно ...
Конечно,  сама Хильдегарда  термин "световая  косметология" не использовала . 
И похоже  ее труды используют в коммерческих целях ... 
Но что интересно ...
Хильдегарда  для исцеления использует  природные качества камней, растений и животных вместе с молитвами так как считает , что в этом случае соединяются действенные силы природы и избавительные силы молитв. Однако , по мнению Хильдегарды, это всегда зависит от воли Бога, позволит ли он или нет в каждом отдельном случае осуществиться целебному действию.   

Так  вот , а здесь уже  чувствуется  программа ... и ещё раз доказывает Законы Мироздания никто не отменял .

http://giacgender.narod.ru/n6i1.htm ;

Привет всем!

Интересно было почитать о Хильдегарде!

Присоединяюсь к пожеланию общаться с Высшими Существами Света - напрямую, без комерческих посредников! 

Оля, могу подсказать как развить чувствительность.

Также могу подарить инфопакет (аудионастройка, плакат, целительная музыка для сеансов, рекомендации) на "Светового косметолога" . Островитяне обращайтесь поделюсь ;-)

Лена, Оля, как думаете, может тему  по изучению Световой косметологии открыть отдельно, или же здесь можно продолжать?

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ