Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Яркий пример такой необыкновенной женщины – Hildegard von Bingen, Хильдегарда Бингенская, Рейнская Сивилла (предсказательница) (1098–1179), аббатесса бенедиктинского монастыря, редкостный многопрофильный талант – писатель, поэт, лингвист, художник, композитор, ученая, философ, врач, натуралист, ясновидящая, христианский мистик, эрудит и, наконец, просто красавица.

© Shkolazhizni.ru

Представления: 1073

Ответы на эту тему форума

Хильдегарда впервые ввела в церковной музыке многоголосие. Ее музыка приводила людей в восторг. »Музыкальное орудие Святого Духа, созданное для извлечения бесценных мелодий, таинственно изукрашенных многими чудесами» - писала о ней современница. Хильдегарда не возражала - »Да, я получаю музыку прямо с Неба!

С Неба она получала не только музыку, но и чудесные, божественные стихи к этой музыке. Более того, она знала, что в Космосе цвет и музыка нераздельны. Что Музыка Сфер вся сияет восхитительными красками! И воплотила впоследствии это знание в Световой Косметологии. 
Но как же возникла у нее сама идея Световой Косметологии? Это случилось, когда она была уже в возрасте. » Я вижу …Живой Свет… Пока я его вижу, я чувствую себя как простая юная девочка, а не как старая женщина. » Так Хильдегарда догадалась, что при помощи Божественной Энергии можно омолаживаться.

У нее был доступ к Космическому Банку Информации. И в одно мгновение, как утверждала Хильдегарда, ей становилось известно все, что было нужно. Она могла бродить по закоулкам планеты, общаясь с разными туземцами, или же - находиться в Космосе. Но при этом четко выполнять свои повседневные дела. У Хильдегарды был дар предсказаний. Ее называли Рейнская Сивилла. Но, в отличие от этой пророчицы, ей не нужны были одурманивающие травы и дым для транса. Все это говорит о том, что Хильдегарда – это Посвященная самой высокой степени. 

Оля, надо напрямую с Ней выходить, без посредников! Давай пробовать.

Как интересно! Потрясающая женщина эта Хильдегарта. Она явно не из простого теста была сделана - быть столь разносторонней, талантливой, врачом, ясновидящей и красавицей в 12 веке и избежать инквизиции - для этого надо было быть и вправду под особым покровительством небес. Она как бы была вне своего времени.

О ... не знаю как.
Я на своих ангелов то не вышла , а они ведь рядом.
А у тебя лучше получится, делись ...

Елена Орлова сказал(а):

Оля, надо напрямую с Ней выходить, без посредников! Давай пробовать.

Да, Аделина, личность Хильдегарды невероятно интересная, спасибо Оле за открытие.

Вот ты, Оленька, не веришь, что давно уже общаешься со своими ангелами. А они рядом, можно сказать, целый отряд ангелов рядом с тобой. Оглянись на уже пройденные годы, просмотри события твоей жизни, закономерность, повторы, внезапные озарения... Посмотри, как тебя оберегали, уводили с неверного пути... Ка оберегали твоих детей, мужа.

Может, не зря они тебя к морю не пускают? То ли боятся за тебя, то ли еще рано. Доверься своим ангелам. Они здесь. Не обязательно ощущать их физически и по крылу гладить. А хотелось бы, да?))) Мне тоже.

Вот и я говорю ..странная закономерность , что на море какой год не могу попасть .
Ещё бы не общаться , без их благословения и шагу не ступлю. Ну пусть по крылу не поглажу , но увидеть хочу!
А до Высших Сущностей , просто не доросла.  

Музыка, альбомы: http://music.yandex.ru/artist/125252

Слушать он-лайн: http://classic-online.ru/ru/composer/Bingen/3529

Ух ты ... Лена , ты все таки нашла альбом . Спасибо .

Значитца ,как нам вещают с интернета Световая косметология  , это новая Профессия, и передана  ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг , женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал. ( лично ещё  не знакома ) 

Работа с  помощью кристаллов ... и даже  иметь их  не обязательно, а всего лишь плакат с изображением кристаллов. И за деньги предлагаются посвящение в профессию Светового Косметолога...

ну не знай . 

Мошенники. Тот же Алока, давно известный, как ложный канал Крайона... Используют легендарное имя и делают бизнес. Нигде в своих трудах Хильдегарда не упоминает ни словом и какой-то там световой косметологии (я искала).

Это точно ...
Конечно,  сама Хильдегарда  термин "световая  косметология" не использовала . 
И похоже  ее труды используют в коммерческих целях ... 
Но что интересно ...
Хильдегарда  для исцеления использует  природные качества камней, растений и животных вместе с молитвами так как считает , что в этом случае соединяются действенные силы природы и избавительные силы молитв. Однако , по мнению Хильдегарды, это всегда зависит от воли Бога, позволит ли он или нет в каждом отдельном случае осуществиться целебному действию.   

Так  вот , а здесь уже  чувствуется  программа ... и ещё раз доказывает Законы Мироздания никто не отменял .

http://giacgender.narod.ru/n6i1.htm ;

Привет всем!

Интересно было почитать о Хильдегарде!

Присоединяюсь к пожеланию общаться с Высшими Существами Света - напрямую, без комерческих посредников! 

Оля, могу подсказать как развить чувствительность.

Также могу подарить инфопакет (аудионастройка, плакат, целительная музыка для сеансов, рекомендации) на "Светового косметолога" . Островитяне обращайтесь поделюсь ;-)

Лена, Оля, как думаете, может тему  по изучению Световой косметологии открыть отдельно, или же здесь можно продолжать?

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ