Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2333

Ответы на эту тему форума

с этим  к Аделине пожалуйста

Читала, что полная симметрия лица - плохой признак, что перед смертью или внезапной гибелью лицо человека становится абсолютно симметричным. Не балуйся, Саша!

Года четыре назад мы уже обсуждали это на Пробуждении Сознания. Аделина в этом специалист. Может много интересного об этом поведать. Думаю, для этого тоже стоит открыть отдельную тему!

Точно помню, что одна половина лица символизирует твою мужскую часть, другая женскую. Совмещая одинаковые половинки ты сможешь увидеть своего внутреннего мужчину и свою внутреннюю женщину и проанализировать кто из них в каком состоянии находится в данный момент. Меня очень поразило тогда, на Пробуждении, когда я увидела у Наты, одной из участниц сайта,насколько поразительной бывает разница между ними. У нее женщина была очень замученной, уставшей, с тусклым взглядом, а мужчина эдакий бравый лев!

Как интересно! Давайте здесь продолжим, для Саши так будет пользительнее.

Ролик-эксперимент.  Как мы видим себя и как окружающие видят нас. 

http://www.youtube.com/watch?v=33PUYah8MMM

Очень поучительный фильм. Применяем его выводы к себе!

Да, верно, Инна, фото половинок - это про внутренних мужчину и женщину. Саша, а ты можешь вспомнить, из каких половинок - не фотографии, она зеркальная, а именно лица ты собрала свой левый и правый портреты?

Ролик мне пока не посмотреть, доехала сегодня до деревни. Он про что?

ролик о том что мы слишком критичны к своей внешности а окружающие наоборот видят красоту наших лиц.

Спасибо, Валера. И это истинная правда! Обязательно посмотрю, когда вернусь в столицу,

Аделина, тот, что слева сбрала из левых (где лицо более круглое), тот, что справа - из правых (квадратное).

У меня оч.несимметричное лицо. И левая его половинка мне чисто внешне нравится больше. Она моложе выглядит.:-))

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ