Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2374

Ответы на эту тему форума

По поводу зуда головы есть два хороших средства, продаются в аптеках, это паста Сульсена, она дешевая и лечебный шампунь Низорал, он дорогой. Скорее всего это что-то типа нейродермита, от подавленного напряжения, раздражения и недовольства собой.

И так в моей жизни появился новый человек. Загадочный, странный, интересный. Как всё неожиданно и приятно. И, как он сказал, неслучайно.

И что характерно - ЭТО всегда случается внезапно. Бац - и все! В твоей жизни проявился новый человек, новое обстоятельство. Радостно, немного  тревожно, будущее неизвестно, а уже понимаешь, что  никуда от этого не деться. Да и не хочется.  У меня так было несколько раз. Причем именно с ключевыми фигурами в моей жизни. Отношения с которыми  складывались по-разному, но оч.многому научили и, главное,  дали возможность понять себя. 

Думаю, это не только у меня - у всех так. Правда, девушки?

А может, зуд - предвестник судьбоносной встречи???    :-))

Зуд - это невтерпеж!

30 сен. 14 г. вторник

Проснулась в 5 с больной головой и глазом. В ушах хлюпает. Поэтому после душа опять легла спать, чтобы не чувствовать эту боль. Не завтракала, не обедала. Только пила воду. Сейчас съела капусты, минеолу. Пью горячую воду со сливовым вареньем.
Василий вчера заставил меня сходить вечером в парк и погулять. Так и сделала. Послушала музыку с облаками, они очень живые и милые. Я  была в таком умиротворении, что кто-то подумал, что я мертва.

Таблеток и сенны не употребляла. Стула почти нет. Зуд перенесся на утро.

Вес 45,7.

Потеряла полтора кг? Это много!

Выздоравливай! Что-то ты давно болеешь...

А Василий он кто? Чем занимается? Учится, работает?

Не много -  покушал, и все вернулось. =)
Спасибо.
Василий учится у нас на первом курсе на хореографа. 

Понятно, но не все. Хотелось бы на него посмотреть. А вы вместе можете танцы ставить и исполнять? Мне кажется, это было бы интересно...

Мне сегодня рано утром пришла мысль, что у Саши наступила какая-то очередная глубокая трансформация. Судя по всему описанному выше, она метафорически как бы "закуталась в кокон". А ведь не случайно ты поставила на обложку этой темы фото с бабочкой ...

Думаю и Василий появился не случайно именно сейчас.

Можем) Николь будет на нас ставить "Амур и Психея".

Елена Орлова сказал(а):

Понятно, но не все. Хотелось бы на него посмотреть. А вы вместе можете танцы ставить и исполнять? Мне кажется, это было бы интересно...

1 окт. 14 г. среда

Встала в 7.40. Опять без завтрака и обеда. К полудню немного болела голова. Из-за того, что наступили женские дни.

Скушала яблочко. Съездила на рынок. Съела 3-мини-бананчика. Потом на ужин слопала тарелочку тушеной капусты, грушу, виноградика и мандаринку.

Зудящие прыщики уже, кажется, подсыхают.

Василия слишком много в моей голове. Она уже успела его присвоить. А зря… У него в фокусе другая муза.

Вес 45,7. 

Здорово! А то ты все с Николь, да с Николь... Пора вносить в танец настоящие мужские энергии. 

Как всегда, мужчина, даже если мы не очень-то и влюблены, занимает в наших женских головках слишком много места. А почему?! Потому что его, этого пустого места, слишком много. И какая-такая муза у Василия? Что за новости?

Александра сказал(а):

Можем) Николь будет на нас ставить "Амур и Психея".

Елена Орлова сказал(а):

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ