Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2377

Ответы на эту тему форума

В деревне я ем гораздо меньше (если я одна), чем в городе. Работа и там и там у меня разная - в Светлицах чисто деревенские дела - их много, присесть бывает некогда, к вечеру руки-ноги уже не ходят :). А ем чуть, живу без мяса и рыбы, и не хочется. Но эмоционально я там напитываюсь, накачиваюсь, радуюсь красоте, простору и наслаждаюсь своими трудами и их результатами. А тратиться там не на кого.

В Москве это погружение в жизни людей, это их эмоциональная подпитка своим собственным полем - и оно, естественно, скачивается. Человек же уходит радостный, окрыленный, удовлетворенный - как правило, за редким исключением. Это мой осознанный выбор. Компенсирую тем, что ем сладкое и ни в чем себе не отказываю. В последнее время, благо сезон, покупаю по четвертине большого спелого арбуза и уминаю ее с хлебом практически за раз. Не поправляюсь, скорее наоборот.

Интересненькая тема .
Саш , а зачем ты пьешь чай с присутствием сенны ?
Все чаи с присутствием слабительного , не есть хорошо. 
Вызывает привыкание и ленивую функцию ЖКТ.
Ты же спортсменка, и танцы какие бы они ни были ,не только художественное самовыражение  в движении, но и дают фору спорту, нагрузка ещё та ...
И странно , что у тебя мысли о голоде . Твои слова  Мне стыдно есть много перед людьми, и я ограничиваю себя ... Это уже комплекс . Да что ж это такое .
Да поешь нормально , твои танцы не дадут "растолстеть" ... к тому же прекрасно знаешь,лучше не есть за 1,5- 2 часа перед разогревом , тяжеловато будет . И самое главное , никогда не есть перед экраном телевизора и интернета, хоть яблочко , хоть конфетку. Это строго . Ругаю своих девчонок за это.

Что интересно ,   прочитала "маниола" , а это ещё что такое ... Вах, да мандарин же ....ну как бы не называли , все равно мандаринка. 
Вот тут возникает мысля ... зуд , а от чего он ? чаще всего это психологический характер , да тут одним словом не скажешь  ...ну и конечно мы ещё и  то, что едим. 
У моей плямяшечки в Оренбурге , от конфет сначала зуд, затем страшное высыпание , доходит до того что везут в больницу на капельницу. Говорится о том , что в конфетах все же больше химии , чем натурпродукты. Те же йогурты ,  в некоторых случаях и цитрусовые...

И еще , а зачем пьешь шипучую таблетку ? Для каких целей ? 

вот блин ... там ошибка , .не маниола, а мИнЕола ... мани-мини -о-ла-ла. 

...ещё, лично , после каждой тренировки пью стакан чистой некипяченной и даже неводопроводной воды . Мы вот уже 9 лет, что живем в Тольятти , воду привозим с источника.  
Известно, что после каждого комплекса упражнений , организму требуется вода , хотя бы для выведения тех же токсинов , что выделяется при занятиях физнагрузкой ,ну и конечно предупреждения от обезвоживания ...))))))) . А вот шипучку нежелательно, мож от нее идет зуд .
Просто сырая чистая вода. 

Интересную тему ты подняла. Давайте вместе разбираться. По поводу еды ничего конкретного сказать не могу. О себе - хочу ем, не хочу не ем. Диет никогда в жизни не придерживалась. Если я ем, то сытную, калорийную пищу. Ем сладкое в неограниченном количестве. То есть не много, а столько сколько хочется. На мой вес  еда никак не влияет. Как говорится, откуда пришло,туда и ушло ) Я согласна с Аделиной, что еда это помимо всего прочего большое удовольствие. Такое разнообразие вкусов. Наверно хочется есть много, когда чего то в жизни не хватает, каких то особенных ощущений. По поводу секса и снов ... Хммм. Это повод подумать. Если снится, значит организму нужно, тем более такому молодому. Гормоны, куда ж от них денешься. Но я уверена что психологический аспект секса  важнее физического. Лично у меня от отсутствия секса наступает какая то апатия. Ничего не хочется, даже есть. Точнее у еды вкус исчезает. Так, ешь просто чтоб живот не урчал ... Все это конечно взаимосвязано ... действительно надо разбираться. Сенну Саша ты пьешь наверно для похудания, скорейшего очищения организма от переработанных отходов? Я согласна что это не очень хорошо. Действительно, кишечник привыкнет и станет "ленивым".  Для того чтоб очищение происходило естественным путем быстро и своевременно, согласна с Олей надо больше пить чистой воды. Ну и обилие сладкого плохо влияет на перистальтику кишечника (знаю по своим деткам). Про зуд это отдельная история. Несколько месяцев назад с мной была подобная история. У меня было два варианта - чесотка или нейродермит. По симптомам было похоже и на то и на другое. К врачу не ходила. Все прошло само, но не быстро. С месяц помучилась. Думаю зуд такого характера как у нас с Сашей это неудовлетворенность чем-то. Внутренний зуд выходит наружу. У Саши налицо неудовлетворенность собой. У меня наверно образ жизни вызывал такой дискомфорт. Куча обязанностей, отсутствие личной свободы, времени для себя и размышлений. Сейчас Аксинья в садике полдня и уже как то проще стало.

И на счет снов ... (пишу не все сразу , дела отвлекают )
Ну ты Саш молодец ...такая откровенность , я бы постеснялась такие подробности писать .
Ну вот не вижу ничего такого отклоняющего , обыкновенные здоровые девичьи сны . 
В таком возрасте только и влюбляться ...естественно и сны бывают такого характера. 

К тому сексуальная энергия , как мне потом стало известно ,это творческая энергия , а не то с чем ассоциируют многие человеки . Действительно, когда реализовываешь себя в творчестве , на многое просто и времени нет думать. А лучше конечно , всего и во всем  понемногу .  

Таблетка шипучая - для поддержания имунной системы человека с физ. нагрузками и для того, чтобы жидкость из организма выходила. 

29 сентября 2014 года. Понедельник.

Встала в 5, но не очень легко. Потому что было не уснуть до часу ночи. Наверно, из-за того, что поспала вечером часок.

- Будешь любить меня?
- Конечно!

Ответила я. И так в моей жизни появился новый человек. Загадочный, странный, интересный. Как всё неожиданно и приятно. И, как он сказал, неслучайно.  

Конфет больше не ела. Только вчера выпила чая со сливовым вареньем. Питалась виноградом, минеолой, грушей, яблоком и тушеной капустой. Сенну не пила. Витамин С тоже.

Всё хорошо.

Только болит голова, и не могу настроиться на постановочную деятельность, не могу собой управлять. Он сказал: «Кажется, у тебя слабый дух…» Я отрицала. Но, наверно, он прав.  «Нужно уметь контролировать себя». 

Боже мой! Остров у нас волшебный, всегда исполняет намерения. Наверняка, все мы осознанно или на подсознании, пожелали тебе встретить интересного молодого человека. И вот он, здрасьте!

Моя мама, в крутизне характера которой трудно усомниться, сказала о тебе: Саша очень сильна духом! Ее не собьешь с пути...

Что она имела в виду, я не знаю. Но мама в подобных оценках не ошибается.

Ты смотри-ка как прямолинейно - Будешь любить меня?
- Конечно!

Вот и прекрасно ! 
Волшебных и чудесных дней ! 
Тем более такая замечательная золотая осень в этом году , ну по крайней мере в Самарской области точно .

Все прекрасно, трам-пам-пам! Ждем продолжения ...

Тем более такая замечательная золотая осень в этом году , ну по крайней мере в Самарской области точно . 

А у нас осень прекрасная, но не золотая, а пока еще зеленая ) Не сильно торопятся деревья сбрасывать листву.

До 1 января будет плюс 4-5!

Сашенька, наступила зимняя весна! Пользуйся моментом, цвети и расцветай еще краше!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ