Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3918

Ответы на эту тему форума

Валера, с твоего позволения я выложу альбом В контакт, на стене размещу или как там это делается. И поделюсь с друзьями, а они возможно со своими друзьями. И если хотя бы один инвалид услышит ее и проникнется тем, о чем я говорила, пойдет процесс внутреннего исцеления (уверена так и будет, я это прям ощущаю) считай что мой замысел удался, а твой талант пошел во Благо!

Да будет так!

Привет! И я приобщилась, послушала-посмотрели Летний дождь - хорошо, Валера! Легкая такя вещь получилась, воздушная. Воздушно-капельная :). 

Идея с альбомом - здорово, Инна! Вот только есть одна вещица, третья сверху, которая так и осталась без названия. Она в твой плей-лист, Инна, не вошла. Что с ней, Валера? Очень она мне в прошлый раз уж очень  понравилась, в ней как будто бы  лепестки цветов раскрываются. А сейчас почему-то она не скачивается.

Рад что тебе  понравилась моя воздушно-капельная композиция, Аделина ) Название Лена придумала, причем сходу, без вариантов вышло ) А с той композицией , что без названия, я хочу еще поработать(слово то какое грубое) В общем, не готов я еще ее выпускать в свет, сыровата мелодия. А если тебе хочется скачать ее, то я сделаю отдельно ссылку на облако , вроде оттуда всегда без пробл можно скачать.

Давай я подожду окончательной редакции. Я и сама не очень-то люблю показывать неоконченные свои работы.

ПРОСТОПЛЕЕР  приказал долго жить. Закрыт из за нарушения прав авторов музыкальных композиций. Я теперь в поиске ресурса для хранения с возможностью встраивания плеера на ОС. Если кто знает такой, будьте добры поделитесь информацией.

добавил новую мелодию  the Path (с третьей попытки)

наконец то я вытащил Лару из за компа прогуляться по парку, погода просто загляденье! Пришли после получасовой прогулки  а у меня аж руки от нетерпения чешутся... И в итоге вот такое получилось прогулочное сочинение :) В парке

в теме  форума все что  я выкладываю из сочинений

Очень празднично! Волшебно, как прогулка в Венском лесу. А что там за слова?

yo! massive!  примерно - эй! народ!

Забавно! И верно. И где народ...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ