Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3991

Ответы на эту тему форума

Саша и музыку сама  сможет собрать ) я тут ей не помошник)

Это верно. Она все сама умеет. Но куда интереснее творить вместе! Ты только посмотри какие чудные рыбки у меня получились под твою музыку ;)

Keeper сказал(а):

Саша и музыку сама  сможет собрать ) я тут ей не помошник)

"Музыка везде. Все, что нужно - просто слушать ... "

Сегодня посмотрела потрясающий фильм про мальчика, наделенного от рождения необычайным музыкальным даром. Он слышал музыку во всем, и даже слышал родителей, которых потерял в детстве. Он всегда верил, что музыка поможет ему найти их. Я думала у меня сердце выпрыгнет из груди, пока смотрела фильм ... 

Вместе всегда интереснее, тут я с тобой абсолютно согласен. Правда стоит учитывать индивидуальные особенности. А они у нас с Сашей похожи во многом. Мы например все делаем сами и очень редко просим о помощи. А если просим то потом миллион раз поблагодарим и постараемся ответить взаимностью, словно ты что то должен. А это чувство непереносимо.  Рыбки просто фантастически красивые. Я даже на вкус их почувствовал ) А вот про "под музыку" мне даже интересно. Ты что то конкретное слушаешь или ты просто фоном подряд весь список пускаешь? У меня уже третий день в наушниках звучит только  Над полем на облаке и ничего другого :) ну нравится она мне , очень сильно.

Знаю, знаю такой тип. Сама такая же. Все должно быть по справедливости!!! Тебе помогли, обязательно должен отплатить тем же. Это болезнь своего рода, но она лечится, к счастью.

Музыку пускаю фоном. Все композиции одна за одной, когда список заканчивается, снова повтор. Но среди общего фона мое подсознание всегда отмечает любимые композиции. Цветок пустыни и Шумы вселенной вчера проиграли не менее 15 раз!

Keeper сказал(а):

Вместе всегда интереснее, тут я с тобой абсолютно согласен. Правда стоит учитывать индивидуальные особенности. А они у нас с Сашей похожи во многом. Мы например все делаем сами и очень редко просим о помощи. А если просим то потом миллион раз поблагодарим и постараемся ответить взаимностью, словно ты что то должен. А это чувство непереносимо.  Рыбки просто фантастически красивые. Я даже на вкус их почувствовал ) А вот про "под музыку" мне даже интересно. Ты что то конкретное слушаешь или ты просто фоном подряд весь список пускаешь? У меня уже третий день в наушниках звучит только  Над полем на облаке и ничего другого :) ну нравится она мне , очень сильно.

Валера, а на Привете только слушать можно? Или скачивать тоже? Ты эту новую версию полей и облаков здесь на Острове не сделал так, чтоб скачать можно было.

Спасибо, понятно ) сейчас поправлю

upd готово

Добавила в копилочку! Спасибо!

для меня это огромная радость, пополнять твою копилочку, Инна)

Добавил новую композицию - Пока без названия

Есть. Название у трека появилось - Минувшее

Валера, прими мое искреннее восхищение! То что ты делаешь поразительно ... это ведь не просто очень красивая мелодия. Она затрагивает за самое живое. Воспоминания ... от них никуда не деться. Не всегда они бывают приятны, некоторые причиняют боль. Слушая данную композицию хочется окунуться в них, возможно еще раз пережить, может даже поплакать и ... с легким сердцем отпустить, простив себя и людей, с ними связанных. Спасибо тебе огромное за такую грандиозную работу!

Keeper сказал(а):

Есть. Название у трека появилось - Минувшее

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ