Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3944

Ответы на эту тему форума

Валера.... супер! Тронута очень... здорово!

Я читала прямо за музыкой, чуть-чуть не успела уже в самом конце, где стог - музыка шла быстрей. А до этого все было вообще синхронно. 

Теперь ты меня вдохновил! Спасибоооо!

ну вот и замечательно! хочу напомнить только об одном, я не сочиняю музыку. Я ее  собираю из кусочков. Такое музыкальное ЛЕГО :)

А Моцарт тоже не сочинял, а собирал из тех звуков, которые были под рукой. И нот всего-то семь, что для Моцарта, что для тебя, Валер.

Моцарт хоть ноты знал )))

Представляю их, познакомьтесь: до, ре, ми, фа, соль, ля, си ! )))))))))))))))))))))

Аделина сказал(а):

Валера.... супер! Тронута очень... здорово!

Я читала прямо за музыкой, чуть-чуть не успела уже в самом конце, где стог - музыка шла быстрей. А до этого все было вообще синхронно. 

Чтобы  получить полный синхрон, текст должен быть в звуке, найдешь кто сможет начитать грамотно? Я все  сделаю остальное.(немного увеличил время звучания)

Мне тоже очень понравилось про шарик! Здорово получилось )

Валер, ну только если я сама начитаю. Хотя нужно ли ? И так получилось хорошо.

А вообще-то этот эксперимент открывает новые возможности. Можно ведь теперь писать музыку к роликам?

Спасибо Иннуль!

Аделина, я  и так  уже делаю к роликам из фракталов, выкладывал на ОС. Dust and Stars называется. Или ты  имела ввиду  что то другое?

Да, Валер, те твои ролики я помню конечно же. Мне смелая мысль пришла про музыку к настоящим художественным фильмам. А вдруг она когда-нибудь бы и воплотилась?

почему бы и нет, а фильм снимете вы, кто то из наших )

Саша снимет! У нее очень хорошо получается ) помните ролик ко дню рождения Лене? если кто не видел, обязательно посмотрите. Отличная режиссерская работа.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ