Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3944

Ответы на эту тему форума

Спасибо, Валера!

Послушала сейчас всю твою коллекцию, Валера - да все вещи хороши! Каждая по-своему. "Не отрицай", может быть, полюбилась больше всего - наверное потому, что первой ее услышала.

всегда рад помочь, Лена!

А для меня первой  останется Dust and Stars, я и расположил их по времени появления ) А что, Аделина, на твой взгляд, нужно поправить? Мне бы хотелось получить от тебя советы- подсказки )

Большое спасибо, что сделал их все доступными для скачивания. Смотри, у тебя уже целый альбом! А мы твои первые благодарные слушатели ) То что ты сейчас делаешь, прекрасно - найти себя в чем-то и отдаваться этому целиком! Таково истинное предназначение человека.

Keeper сказал(а):

Вот теперь понятно ) держи ссылочку Инночка ;)

Спасибо Иннуль, за добрые  слова и за то что слушаете ) Видимо процесс творчества для меня так же необходим , как и принятие пищи)По правде сказать, это уже третья из попыток начать заниматься музыкой на компьютере. Первые две программы оказались не по зубам, слишком "технологичны", а вот тут развернулся) Поэтому обязательно буду добавлять в список свои новые Творения. И все же просьба обсуждать содержимое мелодий, остается в силе.

В Питер приеду - присоединюсь!

Валер, да у меня и нет больше никаких замечаний-то :). Дальше пойдет уже твой собственный рост - наберется опыт, профессионализм, пойдет энергия, напор и смелость. А что касается глубины композиций - то они отражают внутреннюю глубину автора, и здесь только от него одного зависит, продолжает ли он расти ввысь, вглубь и вширь. Если допрыгнешь до Бога в своих творениях - они запечатлятся и останутся навечно в истории человечества... Это программа-максимум :)

попробовал еще один стиль , мне понравилось )) прогулка пешком, вразвалочку 

Мои аплодисменты Волшебнику ... талантливый человек талантлив  во всем !

В  музыке отражается настроение Автора ... и как видно, имеет богатую гамму чувств и эмоций. Браво!
ну а критика не в моем вкусе , да и куда мне со свиным рылом да в калашный ряд ....

Спасибо тебе Оля!

добавил еще одну  композицию, она очень ностальгичная) и очень DISCOзаводная...

добавил новую композицию Поле Небо Облака

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ