Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3968

Ответы на эту тему форума

Сегодня впервые увидела плееры - ура! Все композиции нравятся, только не хватает (именно мне) таинственности, загадки, мистики. Мистику хочу!

подумаем-сделаем

Добавил новую композицию

По моим ощущениям композиция про НЛО. Причем во времена Советского союза, под грифом "Совершенно секретно". Так и замелькали перед глазами фрагменты документальных фильмов - фото "летающих тарелок", короткие видео с огнями, хаотично движущимися в небе, очевидцы рассказывающие, что видели в небе нечто странное. Тогда модно было говорить про это "паранормальные явления". Являются ли они мистикой? Не думаю. Но это до сих пор остается большой загадкой для всего человечества.

Валерочка, сегодня не вижу плееров, послушать не могу, а слова скачать нет...

Поправил, можно скачать, Леночка, прости что позабыл о твоих возможностях.

Спасибо Инночка, очень интересное видение. Название предварительное и появилось из просьбы Лены, но возможно оно и самое  точное.

Согласна! Тема НЛО так и напрашивается. Не слишком мистично, но таинственно. Спасибо за ссылку, Валера.

таинственность больше похожа на тревожность, поэтому сейчас перерабатываю, меняю и дополняю новыми моментами, которые безусловно дают направленность треку. Название будет позже , вместе  с новой редакцией.

Вторая редакция, новое название. Спасибо что слушаете меня.

Самолеты! Отлично получилось!

Валера,поражает широта захвата! Про самолеты - получилась. Дежурный такой рабочий полет. Подвиги, которые совершаются ежедневно.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ