Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3972

Ответы на эту тему форума

вот это да! точно похвала высшей марки ! спасибо Аксинья за столь высокую оценку )))

Плееров нет - к этому я уже привыкла. Но в новой композиции даже не вижу слова "скачать". Или его нет?

слова  скачать нет сейчас добавлю

upd. готово

Спасибо. Я все еще на ноуте (монитор не включается), мастера вызвать надо, деньги, однако, надо, а их не хватает. Ноут работает через вай-фай, но плееры не показывает. Зато скачала все в папочку, завтра все подряд буду слушать.

добавил еще один вариант Без названия где духовые в середине трека заменил на струнные

Мне определенно больше нравится первый вариант! Во втором мой чудесный бокал вина уже пуст, и я, извините, сплю мордой в салате )))))))))))))))))))))))))

ну извините, я только предлагаю, а вы  уже решаете сами что и как  вам пить и есть с моего стола )))

На всех не угодишь, это факт :))). Я в восторге от скрипок! И Инна права в том, что музыка потеряла теперь ресторанное звучание, и нет там теперь ни бокала вина, ни, пардон, салата. Но есть легкие кроны деревьев, просвечивающие через них голубое небо, и солнышко, и много-много чудной свежести. 

дал послушать Ларе второй  вариант и она  сразу  сказала - это лес ) так  что ты  права Аделина, деревья солнце сквозь листву и лекгий такой  ветерок

Может быть "солнце в лесу"? Одно время я снова и снова фотографировала пятна солнца на листьях и траве, солнце, просвечивающие сквозь листву деревьев. Вот что-то такое:

Листочки Солнца ?

Ммм... это тебе решать. Можно мозговой штурм. Листья и солнце. Солнечная прогулка. Лес и солнце. Солнечные пятна. Утро в лесу. Солнечный день. Солнечный зайчик. Лесная сказка. Лесная тропинка. Может быть что-то еще всплывет.

А вот если в первом варианте, который с духовыми и без скрипок, его начало чуть приправить тем же саксофоном, то получится совсем другая вещица - как раз про брызги шампанского, как нравится Инне.  Получилось, что там начало про ясный лес, а середина ближе к романтическому ужину.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ