Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3968

Ответы на эту тему форума

исправил и дополнил, теперь звучит много лучше.

Спасибо, Валера! Да, теперь она звучит по другому ) В ней больше не слышу грусти. Слышу надежду. А может просто мое восприятие изменило настроение. Сегодня хороший день 11-11. Люблю это сочетание!

вторая(последняя) редакция трека Неназначенные  встречи, завершена. Теперь меня устраивает как звучит вступление.

Добавил новую композиция, по доброй традиции Без названия )

По традиции интересно, как ты ее назовешь ) Когда прозвучал первый аккорд у меня сразу возникла ассоциация "Крылатые качели". Конечно же ощущение от полного прослушивания совсем другое. Крылатые качели всегда вызывали щемящую сердце грусть. Эта же композиция легкая и расслабляющая. Скажем, как слабоалкогольный коктейль )))

Валер, ну я просто радуюсь за тебя! С первых нот увиделось  солнышко сквозь кроны  деревьев, может быть это лесная прогулка, может быть что-то еще - но так ярко, радостно и очень легко. Славная вещица получилась.

Есть, правда, предложение. У тебя в музыке мелодия одного саксофона (если это саксофон, что-то духовое) накладывается на вторую мелодию, и тоже, возможно, саксофона. Сами мелодии сочетаются прекрасно, но сочетание звуков получается (на мой взгляд) грубоватым, как-то по ушам ездит. А если бы попробовать один из инструментов заменить, к примеру скрипочкой. Получилось бы это? 

Инна, твой вариант названия   "В ресторане музыка играла"  верно я понял ? Коктейль качели -, как  второй  вариант ))) Спасибо тебе за идею!  ты  как  всегда точна в словах.

Аделина, все инструменты в наших руках и заменить инструмент или его звучание мне по силам. Только тут вступает  в борьбу чувство вкуса с чувством непрофессинальности )) Всегда хочется сделать так, как нравится окружающим, а самому результат ну совсем не ложится на ухо... Но скажу честно , пробую и проверяю абсолютно все пожелания, которые  высказывают мои слушатели. За что я вам всем очень благодарен.

Валер, я иногда вот также теряюсь, работая над картинкой. И тогда делаю все возможные варианты и сравниваю их уже готовые. А дальше просто слушаю, в каком больше гармонии. Остальные отбрасываю. А со скрипкой ты что, уже попробовал? А может быть это была бы не скрипка, а фортепиано или флейта - я ведь не знаю, Валера.

нет скрипки не было , но это уже четвертый  вариант от начала работы и отличие от предыдущих 30-40% содержания, поэтому я  постоянно  меняю и пытаюсь найти наиболее красивое звучание в своих творениях. Видимо и ты  так же  поступаешь )

Наверное ты прав ) Послушала ее еще раз и поняла, почему композиция вызвала ассоциацию с алкоголем ) Она действительно могла бы быть прекрасным фоном в ресторане. И сразу же возникает картинка - уютная приятная атмосфера и в руке бокал прекрасного изысканного вина ... Ммммм аж слюнки потекли )))

Keeper сказал(а):

Инна, твой вариант названия   "В ресторане музыка играла"  верно я понял ? Коктейль качели -, как  второй  вариант ))) Спасибо тебе за идею!  ты  как  всегда точна в словах.

Кстати, тебе еще комплимент! пока я сейчас слушала ее еще раз, моя Аксинья которая почти не говорит четко сказала "класс" показывая пальцем в сторону ноутбука )

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ