Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Есть места на Земле, которые не могут кому-то принадлежать - нации ли, государству ли. Государство, на территории которого есть такое место, имеет честь его беречь, охранять, не допускать его разорения. Эти заповедные места - Храмы Жизни. И одно из  них - прекрасный, неповторимый, удивительный Крым.

Представления: 3909

Ответы на эту тему форума

Тот Крым, который я знаю, помню и люблю - это мой Крым, увиденный моими глазами. И у каждого он будет свой собственный, связанный с каким-то значимым временем в жизни. Поэтому "мой", означенный в заголовке - это не только мой, Аделины, взгляд на Крым. Давайте каждый опишет свой собственный Крым - каким он его видел и помнит, или каким только мечтает увидеть это чудесное место, каким представляет его себе.

В моем Крыму жила мама последние четыре года своей жизни... Я приезжала сюда чтобы увидеться с ней, с братом и невесткой. Но после объятий, радостного застолья, разговоров, каких-то совместных поездок мне необходимо было обязательно побыть одной, отцентроваться, настроиться на Высшее - и я уезжала куда-нибудь побродить на целый день, то на Ай-Петри, то в Ливадию, то в Чеховский музей. С тех лет остались у меня солидные архивы фотографий, и этот блог - прекрасный повод перебрать эти старые и прекрасные, такие солнечные  воспоминания. Пока же переношу сюда еще два кадра:

Да, Крым, это что-то очень личное! Что-то очень свое! И у меня с Крымом связаны теплые неповторимые воспоминания, чувства... И, конечно, много любимых мест и их фото.

Начало многообещающее ...
Нет , не была я в Крыму ... так что вся во внимании и  ожидании ваших снимков и впечатлений от Крыма .

Аделина и Ольга, огромное спасибо за фотографии. Очень мне понравились.

Я много раз была в Крыму....там живут мои родственники...самые близкие. В последний раз была лет 13 назад, когда еще была жива моя мама. Может  еще приведется  мне вновь побывать там........

Оля, какие чудесные фотографии! С высоты птичьего полета... Ты если хочешь загрузить фото, жми в верхней колонке над текстом рисунок карточки, и тогда картинка появится прямо здесь, а не в виде ссылки.

Спасибо,Аделина! Следующие фото буду загружать правильно.

Юрий Теслев. Евпатория. Наши дни.

Юрий Теслев. Евпатория. Наши дни.

2007-й год

Новый Свет, Галицинская тропа, Разбойничья бухта.

Смотрела ваши фотографии, девушки, и поймала себя, что улыбаюсь чуть не до ушей :). Солнце, брызги, загорелые девочки-стройные ножки и радостный мальчик Витя - и захотелось, и замечталось моря снова. Может выкрою денечка три в это лето, а может даже неделю, поеду повидаться с братиками.

Порадовали, спасибо!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье