Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Морской стиль … как ни странно, актуален во все времена .
Секрет притягательности  этого стиля -
в первую очередь это образ прекрасной стихии- море , паруса , романтика дальних странствий …
а ещё этот стиль придает ощущение свежести , юности , легкости ... 

Представления: 4216

Ответы на эту тему форума

Согласна ! Тоже есть желание освоить творчество капроновых кукол ... 
но не летом .

Елена Орлова сказал(а):

Дед шикарный! С любовью сделан.

Скоро лето . 
Расправляйте паруса надежды и следуйте к своему счастью!
Попутного ветра!

Иногда Вы не властны над тем, что с Вами происходит,
но Вы властны над своим отношением к происходящему.
И именно это отношение и определяет,
кто кого контролирует – события Вас или Вы эти самые события. 

Интересная идея - домик для кошки , если для человека плавающие рыбки как релаксация , то для кошки это провокация .

А это я считаю неудачная идея...  

и раковина  тоже  ...

А вот такой стол  тоже интересен.

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. 

В этом мире всего намного больше, чем тебе позволяют видеть глаза... Вглядывайся в невидимое...

30-летний норвежец Heine Braeck еще в детстве попал в железнодорожную катастрофу, после которой потерял правую руку почти у самого плеча. По словам Хайне, он всегда очень стеснялся своего увечья, из-за чего избегал посещения бассейнов и пляжей, даже старался не надевать майки и футболки с короткими рукавами. Дело в том, что оставшаяся часть руки была слишком короткой, чтобы на ней можно было закрепить протез.

Но однажды его осенила гениальная идея, он решил превратить свой недостаток в достоинство, яркую и запоминающуюся деталь своего образа. Для этого он отправился в Болгарию к известному на всю Европу талантливому мастеру татуировки Valio Ska. В ходе длившейся три с половиной часа «операции» татуировщик буквальном смысле создал потрясающего дельфина из культи норвежца. «Первое, что я увидел после операции, было только то, что моя рука превратилась в голову дельфина. Я был счастлив», — вспоминает Heine Braeck. 

Гениально придумано с дельфином!

И первый столик потрясный...

Чтобы быть счастливым, надо жить в своём собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения.
• Марк Твен •

В любом случае, морем пахнет, где ему заблагорассудится, такой уж у него нрав. Хочет – здесь, хочет – за тысячу миль. Плевать оно хотело на расстояния. Такое молодец. Надо бы его попросить пахнуть тут у нас почаще. 

- Макс Фрай

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите — во многом так и будет. 

- Брайан Трейси

С каждой минутой у нас всё больше прошлого
и всё меньше будущего... Цените своё настоящее!...

Вроде бы все вообще-то в порядке, а внутри черт знает что происходит.

Удивительно замечать, как каждый день ничего не меняется,
но через какое-то время, оглянувшись назад,
понимаешь, что все по-другому... 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ