Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Морской стиль … как ни странно, актуален во все времена .
Секрет притягательности  этого стиля -
в первую очередь это образ прекрасной стихии- море , паруса , романтика дальних странствий …
а ещё этот стиль придает ощущение свежести , юности , легкости ... 

Представления: 4282

Ответы на эту тему форума

При Петре Первом дамы носили корабли в высоких прическах, подчеркивая тем самым свой патриотизм, ведь Пётр строил первый мощный Российский флот.

— А давай устроим праздник! Ты всё приготовишь… — А ты? — А я — приду! 

Оля, добавлю море сегодняшнего дня! Сегодня у нас шторм и сильный ветер. И весь берег в ракушках.

Вложения:

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут. 

Есть в стихии что-то красивой. Дикое.

Вложения:

Лена, не открываются мои файлы. Что не так делаю? Подскажи. спасибо

Ух ты ! Вот это мощь !!!
эх, меня нет на этом берегу с ракушками , таких вот не хватает в моей коллекции ... 
Я тут Ловушку для сна  в морском стиле творю ... 
как сделаю , так с картинками, которые вдохновили на это творчество покажу .

Оля сказал(а):

Оля, добавлю море сегодняшнего дня! Сегодня у нас шторм и сильный ветер. И весь берег в ракушках.

Вот и у меня от твоих картинок и вида ракушек зародилась идея, что бы такое из них сотворить!

Оля, загружать картинки надо через кнопочку, вторую слева. Наведи на неё курсор, увидишь подсказку.

Оля сказал(а):

Лена, не открываются мои файлы. Что не так делаю? Подскажи. спасибо

Чудное видео о волнах:

https://youtu.be/1ufqweCJm2k

Лена, спасибо, забыла я!! Сижу и нажимаю кнопку "Загрузить файлы". А кнопочка то совсем не та...

А чудеса происходят. С каждым из нас они случаются, можно сказать, каждый день. Маленькие, крохотные и будничные чудеса.  

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ