Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Действительно, давайте познакомимся поближе! Пожелание: расскажите о себе немного. Или много. Кто как пожелает.

В том, что на Острове собрались одни родственники, сомнений нет. Но хотелось бы уточнить, так сказать, степень родства. В каком таком колене мы были одним суставом? В каких своих воплощениях пересекались и когда?

Давайте составим свое генеалогическое дерево? Попробуем!

Конкретных правил для представления себя нет. Не хочешь писать о чем-то - не пиши. Есть желание нарисовать юмористический шарж на себя? Пожалуйста. Юмор у нас всегда в почете!

АНКЕТА (ниже) для тех, кто не знает с чего начать и как рассказать о себе.

Скачайте, заполните, скопируйте и вставьте в окно ответа, нажав на

ОТВЕТИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Представления: 922

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Добро пожаловать,Ольга,на ОСТРОВ! Я здесь тоже новичок.И недавно меня тоже так-же приветсвовали.Здесь просто и хорошо.

Cпасибо, Елена, я уже это ощутила.

Ольга, а вы, часом, не в госпитале на ул.Народного Ополчения работаете?    У меня есть один знакомый генерал МВД, муж  подруги и верный пациент в Рэйки.  Лечится там и оч.хвалит как  сам госпиталь, так и врачей и медперсонал.

Нет. Лидия, я работаю на ул. Ипатовка Новая, в госпитале МВД г.Москвы. На Ополчения - наш головной госпиталь МВД РФ. Но тоже в пациентах много генералов, правда, не знаю ни одного пациента Рэйки.

Кстати , в связи грядущим юбилеем нашего Острова ...
Я надеюсь , что и Лида , напишет о себе ... ))))))))) (смеюсь ) 
 Если Михаил ПирМино здесь напишет  , Лидочке нужно поддержать и своим комментарием . )))

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
2 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
21 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
22 час. назад