Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Действительно, давайте познакомимся поближе! Пожелание: расскажите о себе немного. Или много. Кто как пожелает.

В том, что на Острове собрались одни родственники, сомнений нет. Но хотелось бы уточнить, так сказать, степень родства. В каком таком колене мы были одним суставом? В каких своих воплощениях пересекались и когда?

Давайте составим свое генеалогическое дерево? Попробуем!

Конкретных правил для представления себя нет. Не хочешь писать о чем-то - не пиши. Есть желание нарисовать юмористический шарж на себя? Пожалуйста. Юмор у нас всегда в почете!

АНКЕТА (ниже) для тех, кто не знает с чего начать и как рассказать о себе.

Скачайте, заполните, скопируйте и вставьте в окно ответа, нажав на

ОТВЕТИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Представления: 910

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Добро пожаловать,Ольга,на ОСТРОВ! Я здесь тоже новичок.И недавно меня тоже так-же приветсвовали.Здесь просто и хорошо.

Cпасибо, Елена, я уже это ощутила.

Ольга, а вы, часом, не в госпитале на ул.Народного Ополчения работаете?    У меня есть один знакомый генерал МВД, муж  подруги и верный пациент в Рэйки.  Лечится там и оч.хвалит как  сам госпиталь, так и врачей и медперсонал.

Нет. Лидия, я работаю на ул. Ипатовка Новая, в госпитале МВД г.Москвы. На Ополчения - наш головной госпиталь МВД РФ. Но тоже в пациентах много генералов, правда, не знаю ни одного пациента Рэйки.

Кстати , в связи грядущим юбилеем нашего Острова ...
Я надеюсь , что и Лида , напишет о себе ... ))))))))) (смеюсь ) 
 Если Михаил ПирМино здесь напишет  , Лидочке нужно поддержать и своим комментарием . )))

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ